Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Спонсоры портала

[Сообщений: 15]
Сообщение
26 окт 2014, 00:44
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ввод кредитной системы несколько изменил понятие "спонсора".

Любая покупка кредитов по сути является тем же спонсорством портала, и представляет собой некое вознаграждение за поддержание жизни сервера.

Раньше вместо кредитов выдавались медали спонсора, причем за любое количество внесенных средств. Мы решили пересмотреть данную модель, чтобы как-то выделить тех людей, которые внесли наиболее существенный вклад в поддержку портала.

В ближайшее время раздел "благотворителям" плавно перетечет в "покупку кредитов". Т.е. за любой взнос в портал, вы получите эквивалент в виде кредитов. Медаль спонсора будет даваться только за поддержку в размере от 3к рублей.

За все предыдущие взносы, начиная от 3 октября 2011 года, были выданы кредиты. К сожалению, о предыдущих информации нету. Если вы как-то поддерживали портал до этой даты - пишите в ЛС, желательно с максимальной информацией о дате/времени/теме на форуме и т.п.

В "спонсорство" портала не входят взносы в призовые фонды турниров. Это, безусловно, также очень важная составляющая жизни нашего ресурса, однако все полученные деньги передаются участникам турнира, и оплатить на них сервер не представляется возможным.

В связи с выдачей большого количества кредитов, в ближайшей перспективе будут пересмотрены максимальные ставки на матчи. В НГ возможно произойдет увеличение стоимости кредитов и/или приобретаемых услуг.

Мы приносим извинения всем тем, у кого пропали медали спонсора. Надеемся, что выданные кредиты несколько смягчат эту ситуацию.
dfs - connecting people
Сообщение
26 окт 2014, 06:24
Аватар пользователя
Не в сети
Ну теперь точно нужен перевод кредитов между игроками)
Пойми, что "услуги" может оказывать не только администрация, но и игроки друг другу. Они так же могли бы самостоятельно собирать средства и/или устанавливать призовой фонд на организовываемые турниры.
Сделай это возможным, дфс, давно ведь говорю..

-- 26 окт 2014, 09:31 --

Ну и по теме.. у многих медальки были задолго до последнего взноса, и за прошлую помощь порталу компенсации не оказалось)
ЗЫ. Лично мне пофиг на этот момент, т.к. все равно эта монетка портила мне всю гамму под аватаркой))
Сообщение
26 окт 2014, 10:02
Аватар пользователя
Не в сети
http://biznesov.ru/zametki-o-biznese/sh ... zakon.html :D :D :D
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
26 окт 2014, 10:07
Аватар пользователя
Не в сети
как ты достал хаттаб этой чухней)
загуглил это, теперь погугли стоимость аренды сервера с винчестером на пару терабайт
Сообщение
26 окт 2014, 12:56
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Ну теперь точно нужен перевод кредитов между игроками)

Будет возможность создавать смурфов, набивать 100 игр, получать халявные 500 кредитов и переводить на мейн аккаунт.

Dragon писал(а):
у многих медальки были задолго до последнего взноса, и за прошлую помощь порталу компенсации не оказалось)

Цитата:
К сожалению, о предыдущих информации нету. Если вы как-то поддерживали портал до этой даты - пишите в ЛС, желательно с максимальной информацией о дате/времени/теме на форуме и т.п.

Все не учтенные взносы были меньше 3к. Тем не менее, кредиты за них положены. Так что в ЛС - welcome. Один человек уже обратился :)

RFr_Khattab писал(а):
http://biznesov.ru/zametki-o-biznese/sh ... zakon.html :D :D :D

А ты сам-то читал, что там написано?
dfs - connecting people
Сообщение
26 окт 2014, 13:45
Аватар пользователя
Не в сети
Перевод кредитов важнее, чем эти несчастные 500 "халявных" кредитов. Уж лучше тогда убрать это поощрение, если только в этом загвоздка.
В личку ничего писать не стану) Захотите - вспомните/найдете сами. Нет, так и фиг с ним)
Сообщение
26 окт 2014, 20:42
Аватар пользователя
Не в сети
Не знаю, думаю, многие это делают не за медальки и не за кредиты.........Дракон, у тебя какой-то не здоровый фетиш к этим штучкам под авой....
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
26 окт 2014, 21:36
Аватар пользователя
Не в сети
дело не в штучках под авой.
кто-то не по 500 рублей, как я, кидал, и не раз, а, возможно, очень регулярно. Благодарить за это - весьма правильно.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
26 окт 2014, 21:54
Аватар пользователя
Не в сети
я даже незнала,что медальку дадут).Просто хочу в следующем году тоже играть,что бы мы были и развивались!!деньги просто закинула на продление,хотела еще и аккаунт купить в конце октября,но вернули денежки на фишки,так что малеха прогадали)....
RF_Iskander> хости че нить новое драк
RF_Iskander> надоело уже однообразие
Сообщение
27 окт 2014, 00:37
Аватар пользователя
Не в сети
Паника, а что эта медалька дает человеку? И какую информацию она может нести в сообщество? А также какую информацию несут другие медали и зачем их выдают? Ответь себе на эти вопросы)
Ну а что касается меня, то на фоне двух-трех лет работы для развития нашего портала, эта медалька - пустое место. Но это только в моем случае, равно как и в случае наших админов. Поэтому не думай, что я пекусь о себе, говоря о медальках.
Сообщение
27 окт 2014, 09:34
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон, при всем уважении к твоим заслугам перед русаоком, я не могу понять одного...Может быть у кого-то по-другому, ну если уж решил, по своей личной инициативе, сделать что-то доброе и хорошее, делай...Зачем потом постоянно, в течении нескольких лет, напоминать об этом, ожидая хвалебных од, наград и проч.
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....


Последний раз редактировалось Panika 27 окт 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
27 окт 2014, 09:49
Аватар пользователя
Не в сети
Наверное потому что люди быстро забывают доброе и хорошее, но зато долго помнят то, что им не понравилось хотя бы раз)
Сообщение
27 окт 2014, 10:05
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Наверное потому что люди быстро забывают доброе и хорошее, но зато долго помнят то, что им не понравилось хотя бы раз)


Я помню твои заслуги, извини, что не твержу тебе каждый день "спасибо"

з.ы. Извиняюсь, если кого обидела, но я больше не буду на эту тему ничего писать, как-то не очень приятно.
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
27 окт 2014, 10:27
Аватар пользователя
Не в сети
и не стоило начинать)
Медали - единственное, кроме личной памяти, что может чуть больше сказать тусовке о том или ином пользователе. Для того они и были задуманы.

-- 27 окт 2014, 13:42 --

Вот например Рус_Мат... в свое время он немало спонсировал, в т.ч. турниры.. он сейчас не играет и вообще тут не появляется. А между тем в клиенте сменилось не одно поколение новичков. Вряд ли Мату нужна эта медалька, и уж тем более ему не нужны эти кредиты, но его медаль нужна тусовке, чтобы любой новичок заглянув в его профиль смог увидеть чем отличился этот человек.
Все просто и не нужно надумывать лишнее, Паника.
Сообщение
27 окт 2014, 14:39
Аватар пользователя
Не в сети
Я думаю, Танюша, ты немного не поняла, что он имел в виду))
Здесь речь скорее всего шла не о себе, любимом, а о человеке, который действительно внес существенный вклад, буквально в финансовом смысле этого слова, в развитие русаока, да и не только)))
Мне как то все ровно, мною двигало тоже что и Инной)) Я на русаоке уже 3, 5 года и мне как бы не хотелось, чтобы он умирал)) Это все таки какая то часть нашей жизни, как бы пафосно это не звучало)) А в наши дни нужно беречь каждый день, не говоря уже о годах)) И мне как то неважно, дают ли за это медальки)) У меня теперь вон сколько кредитов, хоть каждый день ники меняй!! :D Добро должно быть тихим, так я считаю)) В этом ты права, меньше слов, больше дела))

Но насчет Рус _ Мата, я полностью соглашусь)) Этот человек вносил бескорыстно вклад в развитие русаока, хоть и косвенно, да и не только портала, он помог очень многим людям, играющим до сих пор)) Вот о таких, как он, я считаю, люди, приходящие к нам, должны знать)))

ЗЫ: Дракон, ну что ты кипишуешь, девушек обижаешь)) Каждый имеет право на свое мнение, разве не так?? А у тебя медалек на груди уже вон сколько, хоть продавай)) Неужели ты думаешь, что кто-то оспаривает твои заслуги))?? :)
I am a champion and you're gonna hear me roar!
[Сообщений: 15]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 40 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40
cron
Яндекс.Метрика