Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Турнир тим лидер русаока.опрос

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7 [Сообщений: 134]
Нужен такой турнир?

Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
да 77%  77%  [ 20 ] все голоса
нет 23%  23%  [ 6 ] все голоса
Всего голосов : 26
Сообщение
05 дек 2014, 10:02
Аватар пользователя
Не в сети
Любых двух самых сильных можно убить втроем. Конечно у этих троих должен быть скилл 17+ по вубле. Фланги штормят или трашат, покет коней = гг.
Сообщение
05 дек 2014, 10:43
Аватара пользователя
Не в сети
Вайпер есть Вайпер. Он очень крут и это факт. Когда игрок 1к коворит что Вайпер в тг дно. То это ... Уверен почемуто что 95% игроков предпочлибы Вайпера в покете чем так сказать топ игрока 1 в тг. Представми наш нубо русаок. Тг лепс и 3 нуба. 4 врага лепса зделают эму трипл с слингом. Так и с Вайпером. Его убивают первым ибо есле дать ему отбумить то его даже комбо гот + монгол не остоновит. Дарт как ТОП 1. Игрок 3к . Апм 300+ может плохо играть тг. Реалли?
Сообщение
05 дек 2014, 10:57
Аватар пользователя
Не в сети
Вайпер не тг игрок, у него отточена механика, он быстр и всё такое, но не стоит боготворить игрока только из-за его реутации. Я понимаю, что слава бежит впереди него, однако, команда каких-нибудь poj или SY, которые 1в1 не могут претендовать на сверхтоповые позиции в рейтингах потащат Вайпера и ещё троих 2к только за счёт того, что они комндные игроки. Я говорил и продолжаю говорить, что дуэли дают только общий уровень игры, механику и т.д., однако для тг нужен именно тг скилл, для которого надо играть именно тг и в таком же количестве как и дуэли. То что 95% от 30к игроков (или сколько там) предпочли бы Вайпера говорит только о том, что 95% идиоты, собственно как и в любой другой сфере человеческой жизни. Вайпер контрится.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 дек 2014, 11:38
Аватар пользователя
Не в сети
1 хрен тима из четЫрёх вайперов не контрилась бЫ
28
Сообщение
05 дек 2014, 11:41
Аватар пользователя
Не в сети
Если бы они все играли как 1в1, то контрилась бы даблом)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 дек 2014, 11:46
Аватар пользователя
Не в сети
ну пока двое даблят одного вайпера, второй вайпер убивает своего, одного из тех, которЫй даблит, остаётся с другим 1х1 и втЫкает его:D
28
Сообщение
05 дек 2014, 11:50
Аватар пользователя
Не в сети
скиллпак, сам подумай, 1в1 обороняться изи можно и против вайпера, с помощью стеночек, выгодных позиций и т.д., а против дабла не получится, они сначала одного задаблят, потом второго...но это типа всё в теории, четырёх вайперов нет, тем более, которые в тг играют как 1в1 :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 дек 2014, 12:14
Аватар пользователя
Не в сети
Тоже, тимгейм или "не стоит недооценивать соперника :)

ac8578ab-9163-4ddb-9112-ab83beb41821.gif

Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
05 дек 2014, 12:21
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Вайпер не тг игрок

Цитата:
95% идиоты

Цитата:
1в1 обороняться изи можно и против вайпера, с помощью стеночек, выгодных позиций и т.д.

Изображение
Сообщение
05 дек 2014, 12:25
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, Стики с его 1700 (1600) Вайпер естественно кажется богом и вершиной развития аокера, а вот 2к так не думают, я уверен) на каждого Вайпера найдётся свой Джордан)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 дек 2014, 13:39
Аватар пользователя
Не в сети
в общем два Дарта нагнут Вайпера..
на форуме так уж точно
Adapt or perish...
Сообщение
05 дек 2014, 14:13
Аватара пользователя
Не в сети
На форуме Дарт изи порвет Вайпера. В игре Вайпер двух дартов потащит без напрягов. Нету смысла доказывать кто такой Ввайпер. Его знают все. Эксперта Дарта кто знает?? Вайпер #1 аока. Дарт смирись с этим.. ты не круче него, даже в теорий. Ну форум за тобой.
Сообщение
05 дек 2014, 14:24
Аватар пользователя
Не в сети
Мака, когда ты уже научишься внимательно читать? Я ни слова не написал про то, что я эксперт, но зато, мне кажется, доступно объяснил то, что можно увидеть в демках, да и чисто из опыта понять.
Хз, насчёт двух Дартов, вс2 играть очень сложно даже для Вапера. Попробуй отбить двойной скаутраш, а потом дабл из луков и коней, или двух отбумленных игроков. Но двух Дартов, Вайпер, скорее, всего разберёт, а трёх уже вряд ли.

-- 05 дек 2014, 13:26 --

Типа вы тут пытаетесь удачно и оригинально пошутить, что у вас так себе выходит, а я относительно серьёзные вещи говорю)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
05 дек 2014, 15:12
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Но двух Дартов, Вайпер, скорее, всего разберёт


не может быть!!! не прибедняйся, мы в тебя верим!! :cheer:
Adapt or perish...
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7 [Сообщений: 134]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 35 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
Яндекс.Метрика