Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Прорыв года 2014

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 39]
Прорыв года 2014
Голосование закончилось 01 янв 2015, 20:34
Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
VIK_Vinchester 52%  52%  [ 14 ] все голоса
TK_Kerch 7%  7%  [ 2 ] все голоса
Arreat 0%  0%  [ 0 ] все голоса
Lepimatidae 26%  26%  [ 7 ] все голоса
DarthMortius 7%  7%  [ 2 ] все голоса
Vito 7%  7%  [ 2 ] все голоса
Всего голосов : 27
Сообщение
30 дек 2014, 15:22
Аватар пользователя
Не в сети
Аокеры, кто будет в этом году прорывом?
Я так понял, что это там номинация, в которую попадют игроки совершившие значительный скачок в скилле.
Наиболее очевидным тут видется Винчестер, но во-1х, он уже был прорывом, а во-2х, что идёт из 1х, надо поощрять и других игроков, дабы они стали больше уверенны в себе.

Предлагаю так:
пусть каждый запостит свой пул из трёх кандидатов на голосование. Вечером выберу наиболее три часто упоминаемых ника и начнём выбирать прорыв года!

Предложу свой список:
1. TK_Kerch — стронг;
2. StickyFingaz — за отличный камбек;
3. TK_Truenerevar — по-братски.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Последний раз редактировалось GediminMakoto 31 дек 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
30 дек 2014, 15:28
Аватар пользователя
Не в сети
Номинирую Керча, Демонио и Леписа, короля нубов)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 дек 2014, 15:33
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
мдамс, если тру попадает в прорывы года... то походу в клиенте у нас вообще всё печально с перспективными новичками.
предлагаю винчу дать второе звание прорыв года, единственный, кто сделал существенный рывок в скиле из мне известных русскоязычного комьюнити за последний год.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
30 дек 2014, 15:34
Аватар пользователя
Не в сети
ну, Иван, тебя, вроде как номинировали, а Тру тебя убивает, плюс, Андраш не в теме, поэтому у него список кривой
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 дек 2014, 15:37
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ну а я так же керча "убиваю", если по этой логике идти

-- 30 дек 2014, 14:37 --

Второй в моём списке Вито. за год с 0 до 1к1, он меня в разы чаще убивал, чем тру. И не только меня
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
30 дек 2014, 15:46
Аватар пользователя
Не в сети
Lorenzo не плох)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
30 дек 2014, 15:51
Аватар пользователя
Не в сети
я вроде как за винча хотя если давать винчу прорыв то это означает что у других отсутсвует рост =( хотя на самом деле есть люди у которых идет нехилый прирост скилла и это (Арреат(2е место в прошлом году+ нехилый рост в этом году) Шойс(Швапсбро стронг) Керч(один из самых перспективных игроков который уже многого достиг (1к9 на вубли) ) если будет голосовалка буду голосовать за одного из них =)

-- 30 дек 2014, 13:59 --

NP_CrazyHamster писал(а):
ну а я так же керча "убиваю", если по этой логике идти

-- 30 дек 2014, 14:37 --

Второй в моём списке Вито. за год с 0 до 1к1, он меня в разы чаще убивал, чем тру. И не только меня

с тобой по 5ти последним дуелям у нас счет 5:0 =)
Вито силен но не считаю его прорывом потому что есть классик который имхо поднялся выше и быстрее (Вито забивал поэтому рост у него сильно тормознулся, а так бы может и был уже 1к7) так же мы забываем про наших вубли игроков (bron aka Zaid_v.2.0) который тоже с 0 сделал очень хороший старт и вышел на уровень 1к6
ЗЫ:Иван мое номенирование это плохая шутка Андраша) я на прорыв года не претиндую потому что как минимум я просрал весь свой прогрес за 3 месяца не игры =)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
30 дек 2014, 16:00
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Арреат в прошлом году уже был 14+, сейчас так у него и стоит 14+. Шойс - так же имел относительно высокий уровень игры - примерно 1200+. Могу согласиться, что Керч сильнее стал, так же как тот же Дфс.
из ребят никто высоко не прыгнул, насколько мог бы, по сравнению с Винчестером. который в прошлом году добрался до 2к, а в этом - убивает даутов, сламов, вайперов и т.д.

P.s. Тру, бо21? ;)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
30 дек 2014, 16:03
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
ну а я так же керча "убиваю", если по этой логике идти

-- 30 дек 2014, 14:37 --

Второй в моём списке Вито. за год с 0 до 1к1, он меня в разы чаще убивал, чем тру. И не только меня


Вито неплох, это да, однако Классик куда ярче играет, но они оба играют неплохо только ару и не очень хорошо играют тг, лично на моей памяти, а Тру в тг силён и на аре с ареной примерно одинаково играет, так что я вижу смысл в его номинации, если не брать в расчёт, что это больше в шутку чем всерьёз)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 дек 2014, 16:03
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
NP_CrazyHamster писал(а):
ну а я так же керча "убиваю", если по этой логике идти

-- 30 дек 2014, 14:37 --

Второй в моём списке Вито. за год с 0 до 1к1, он меня в разы чаще убивал, чем тру. И не только меня


Вито неплох, это да, однако Классик куда ярче играет, но они оба играют неплохо только ару и не очень хорошо играют тг, лично на моей памяти, а Тру в тг силён и на аре с ареной примерно одинаково играет, так что я вижу смысл в его номинации, если не брать в расчёт, что это больше в шутку чем всерьёз)

тру играет 2 года, вито год, чуешь разницу?

-- 30 дек 2014, 15:06 --

Да, классик третий, кого добавляю в номинанты)

в общем мой список:
винч
вито
классик
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 30 дек 2014, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
30 дек 2014, 16:06
Аватар пользователя
Не в сети
Мы вроде как говорим не про прогресс за всё время игры, а про скачок за последний год, за который Тру стал 1к2+
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 дек 2014, 16:06
Аватар пользователя
Не в сети
Парни, я вас попросил назвать трёх человек, которых вы думаете номинировать в Прорыв года.
Иван, честно говоря, но срач начался именно с тебя.
-_-
Давайте разойдёмся, а то придётся просить модеров от флуда всё чистить.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
30 дек 2014, 16:08
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Мы вроде как говорим не про прогресс за всё время игры, а про скачок за последний год, за который Тру стал 1к2+

номинация даётся за прорыв года. т.е. за те успехи, которые были сделаны игроком за прошедший год.
P.s. я не пытаюсь устроить срач. я отстаиваю свою точку зрения
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
30 дек 2014, 16:59
Аватар пользователя
Не в сети
1. Lepismatidae
2. VIK_Vinchester ( он хоть и был прорывом года в прошлом году, в этом, имхо, достиг еще лучших результатов в игре )
3. Kerch86rus

ЗЫ: Парни, не истерите, как влюбленные девушки, каждый имеет право на свою точку зрения. У нас вроде как демократия на сайте?
I am a champion and you're gonna hear me roar!


Последний раз редактировалось KiSs 30 дек 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
30 дек 2014, 17:06
Аватар пользователя
Не в сети
Тут бы аналитика дфса помогла, он писал в том году, кто сколько рейта поднял
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 дек 2014, 17:08
Аватара пользователя
Не в сети
1. Arreat
2. Lepis
3. Dart
Сообщение
30 дек 2014, 17:11
Аватар пользователя
Не в сети
Ну просто если мы выдвинем Винчестера, то это будет значить что все остальные раки и днища весь год ничего не делавшие, раз всего один человек тащил весь регион, пока остальные не подняли +200 рейта вубли хотя бы.
Вы готовы себе признаться в этом?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
30 дек 2014, 17:12
Аватар пользователя
Не в сети
омг запилите уже голосовалку как в прошлом году
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
30 дек 2014, 17:14
Аватар пользователя
Не в сети
Да пофигу, что все остальные днища, дело не в том, что никто не рос за этот год, как говорят некоторые, дело в том, что Винч вырос так, что на его фоне кажется, что остальные занимались рукоблудством. Так-то я непротив каждый год давать Винчу прорыв, но это не слишком интересно, все и так знают, что Винч зэ бест.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
30 дек 2014, 17:16
Аватар пользователя
Не в сети
Пф, давайте лучше так: Винч сам номинирует человека на прорыв года.
Ок?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 39]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 32 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
cron
Яндекс.Метрика