Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Итоги 2014 года!

[Сообщений: 14]
Сообщение
13 янв 2015, 15:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Всех с наступающим Старым Новым Годом!
А так же Новым 2015!

Главное, что хочется сразу отметить, то с чего начался наш 2014 год - мы наконец побили планку в 1000 игр и все затаив дыхание смотрели сколько же будет под конец месяца, в январе прошлого года было сыграно аж 1201 игра! А самое интересное, то что в августе было сыграно 1344 игр уже даже никто не заметил! Количество игр увеличилось на десятки, считаю это солидным достижением уходящего года и как прослеживается тенденция на этом мы не остановились, январь этого года нам уже готовит сюрприз!
:sparklers: :sparklers2: :prem_wtf:

В 2014 году было написано свыше 8500 сообщений и создано больше 350 тем и 11 970 игр!
:prem_omg:

По функционалу портала, что значительно улучшилось, так это анализатор записей и появилась возможность регистрировать клан и приставку в автоматическом режиме, ну а главное у нас появилась своя кредитная система с претензией на очень интересные возможности в будущем. За всё это большое спасибо dfs'у!
:awesome_ny:

В клиенте добавлена возможность менять название и рейтинг у созданной игры, изменилась схема расчёта АПМ, стримеры теперь стали отображаться и в клиенте, а так же результаты после окончания игры и ссылка на неё.
:beer:

Хочется отметить за особые заслуги следующих участников нашего сообщества:

VIK_Vinchester'а, победившего и в том году в номинации прорыв года, это звание у него никто не в силах отнять, ведь он стал первым и единственным 2k1 русским игроком, а это значит, что он может вызвать на поединок легенд мирового аока, таких как: DauT, L_Clan_Chris, Viper. И мы проверили, у него не 4 руки и не две головы, всё по стандарту!
:congratz:

TK_AndrasTo за серьёзную помощь в развитии портала на 2014 год,
За размещение отличных и своевременных новостей и организацию турниров!

VIK_LavieHead и Grin’а за солидную помощь в популяризации Русаока посредством группы ВКонтакте.
Всему модераторскому составу за поддержание порядка в клиенте и помощи в настройке!

:prem_happy:

Спасибо, Dragon'у, за вклад в развитие аока в 2014 году, а именно создание новых карт:
Список карт:

А так же спасибо игроку Corn и Grey за создание карт Diffusion, LN_Dammed_Rivers и KillforDeer

А так же за организацию турниров, спасибо следующим игрокам:
TheCart, VIK_dfs и NP_CrazyHamster.
:peka_ny:

Кланы

В 2014 году было создано 3 новых клана


Глобальные события мира Аока

SY Nation Cup
Спонсируемый китайским кланом SY чемпионат мира собрал игроков почти со всего света!
Напряжённое противостояние закончилось победой сборной Китая над сборной Бразилии. Третье место осталось за Аргентиной.

War is Coming
120 000 $ это не просто солидная сумма денег, а ещё и шестизначное доказательство киберспортивной актуальности нашей любимой игры! Финал турнира намечен на весну этого года

Турниры у нас
В 2014 году на РусАоке было сыграно 16 турниров.


Таким был 2014 год.

От себя скажу,

Всем удачи в 2015 году, больше радости и успеха! Меньше тревог и неурядиц.
gl hf! ;)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
13 янв 2015, 15:44
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо Артур за статью и за все что ты сделал и делаешь для клиента и развития данного портала!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
13 янв 2015, 16:41
Аватар пользователя
Не в сети
Создали Официальный стрим-канал rusaoc.ru :beer:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
13 янв 2015, 17:02
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
Создали Официальный стрим-канал rusaoc.ru :beer:

Только он долго не прожил, увы(
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
13 янв 2015, 17:22
Аватар пользователя
Не в сети
Поиграю еще немного в плохого дракона, который зазря бочку катит)

Это цитата из "Итогов 2013"
Цитата:
Что не маловажно - наш игровой клиент сильно проапгрейдился, был лишен множества багов, к нему была прикручена поддержка Forgotten Empires, UserPatch, удобной смены скинов, режима наблюдателя (спектатор) и многого другого.


Финансовая система появилась, но потратить кредиты не на что. Можно купить премиум акк на месяц, который сводится к цветному тексту в чате клиента или купить себе новый ник, от нефиг делать. Свободного перевода кредитов между игроками так и не появилось. Надеюсь, что однажды эта система оживет.


От всей души поздравляю Винчестера! Пожалуй, он - единственное значимое событие в 2014 году.
Ну еще Лепис с Арреатом хорошо поднялись в уровне :)
Сообщение
13 янв 2015, 18:10
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Спектры были введены в 25 дек 2013, но доработаны они были в январе уже, ну ок, спасибо, убрал!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
13 янв 2015, 18:52
Аватар пользователя
Не в сети
Драк поздравь Артура с праздником, он от тебя так устал .....) ему будет приятно!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
13 янв 2015, 19:37
Аватар пользователя
Не в сети
Устал от меня?))
Спасибо, позабавил, Джонни)

Знаешь ли ты, что эта тема появилась после трех(!) моих пендалей? Первые два, в ЛС (с Андрашом, потом с 2к) и оказались безрезультатны. Третий - моя тема про "болт", которая и возымела свое действие.
Я конечно опять оказался плохим, но мне не привыкать)

И к слову об усталости. Мною было потрачено гораздо больше времени на новые карты, чем наши админы уделили русаоку вместе взятые за 2014 год. Но в Итогах об этом даже не вспомнили) Да может и правильно, все равно их не играют)

Ну а поздравить это можно.
Со Старым Новым Годом, тебя, Артур!
Сообщение
13 янв 2015, 19:42
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
И к слову об усталости. Мною было потрачено гораздо больше времени на новые карты, чем наши админы уделили русаоку вместе взятые за 2014 год.


в снг есть игроки, которые на аок потратили больше времени чем винчестер в этом году
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
13 янв 2015, 20:05
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Устал от меня?))
И к слову об усталости. Мною было потрачено гораздо больше времени на новые карты, чем наши админы уделили русаоку вместе взятые за 2014 год. Но в Итогах об этом даже не вспомнили) Да может и правильно, все равно их не играют)


Cогласен тут с тобой! В разработанных тобой картах есть много неплохих карт, нестандартных, интересных....Было бы конечно добавить отдельную строку рейта № 9 куда включить все карты! Любая работа на благо развитие портала, комьюнити не должна исчезать бесследно!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
13 янв 2015, 23:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Знаешь ли ты, что эта тема появилась после трех(!) моих пендалей? Первые два, в ЛС (с Андрашом, потом с 2к) и оказались безрезультатны. Третий - моя тема про "болт", которая и возымела свое действие.
И к слову об усталости. Мною было потрачено гораздо больше времени на новые карты, чем наши админы уделили русаоку вместе взятые за 2014 год. Но в Итогах об этом даже не вспомнили) Да может и правильно, все равно их не играют)

Ну а поздравить это можно.
Со Старым Новым Годом, тебя, Артур!

Спасибо Дракон за поздравление и напоминание, извиняй, забыл я про карты, добавил.
А про то, что эта тема появилась благодаря тебе, можешь рассказывать кому хочешь, но твой вклад здесь небольшой, а скорей отрицательный был.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
14 янв 2015, 00:14
Аватар пользователя
Не в сети
Да не стоило)
Просто я теперь уверен, что ты и правда потратил 10 минут на эту тему...
Потому как ты очень многое забыл, в т.ч. отметить значительный рост нескольких игроков, помимо Винчестера. Ты не назвал и не поздравил победителей турниров.

И если сейчас ты это допишешь, то я смогу напомнить еще, а потом еще.
Не заслуживает этот топик 20-и плюсов... но хорошо, что ребята более добры к тебе, чем я)
Сообщение
14 янв 2015, 00:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ты хоть потрудись открыть спойлер
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
14 янв 2015, 00:32
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо)
Но все равно многое упустил.
[Сообщений: 14]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 32 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32
cron
Яндекс.Метрика