Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Итоги 2016 года!

[Сообщений: 8]
Сообщение
31 дек 2016, 11:11
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Вот и подошёл к концу ещё один год, и по традиции нужно подвести итоги. И тут меня озарил луч света Артур попросил меня эти итоги написать, как я мог отказаться? Поехали!

Игры

В этом году было сыграно 6358 игр!
Было проведено множество турниров, как локальных, так и международных. О самых крупных подробнее:

1. Во-первых, хочется сказать про Кубок Цитадели. Турнир был хорошо организован, было множество красивых и интересных партий. За это хочется сказать спасибо всем участникам и, в первую очередь, организатору турнира GriN'у!
Победителем турнира неожиданно для всех стал VIK_Vinchester! Полный список победителей:

2. Весной на Voobly прошёл турнир Arabia 1v1 Invitational, на котором VIK_Vinchester занял второе место, уступив в финале китайскому игроку [_SY_]Yo, которому чисто пАвезло. Винч выдал просто феерическую игру, за что всё сообщество говорит ему огромное спасибо!

3. Также на Voobly был проведён большой турнир Clan Masters: The Final Showdown. К сожалению, ни одна из наших команд не вышла даже из группы, однако команда Aliens and Predators, в составе которой был всё тот же VIK_Vinchester, прошла довольно далеко по турнирной сетке. Победителями турнира стали Китайцы SY, обыграв в финале TyRanT со счётом 5-4.

Кланы

В этом году кланы TK и VIK укрепили свои составы новыми игроками, а также создан новый многообещающий клан:

К огромному сожалению клан INV расформирован, в связи с чем classicpro вступает в ТК.

Скучаем

В ходе голосования выяснилось, что все скучают по DFS'ке. DFS, давай уже возвращайся к нам! Второе место поделили Pyc_Derpt и SamArKin, на третьем расположились Надя и Дракон. Сразу за ними - TK_SkillPAK28 и Pyc_nana_rge_.
Вообще, хочется сказать, что мы по всем скучаем, и будем рады видеть вас в клиенте! Бросайте дела, Доту, Танки и уделите время старой доброй Age of Empires 2!

Прорыв года

Голосование за прорыв года ещё не завершено, однако хочется выделить достижения игроков:

1900 на voobly взяли:

2000 на voobly взяли:

Также в номинации участвует VIK_Vinchester, который показал отличные результаты на международной арабии арене в этом году.

Благодарности

RF_Aragami. В этом году изменений немного, на моей памяти только изменение алгоритма автоделёжки (автор - BYDLO), однако ты постоянно следишь за Русаоком, поднимаешь, если он падает. Даже снежинки сам для нас сделал :D. большое спасибо за портал и клиент!

Grin. Огромное спасибо за турниры, стримы и продвижение игры в массы. Надеемся, в следующем году будет только лучше!

Moonshinefever. Благодарим за материальную поддержку портала! Если бы не Мун, мы бы встречали новый год на Вубли. Здесь хочется также выразить благодарность другим игрокам, поддержавшим портал (извиняюсь, если кого-то забыл):
    -jesterft
    -Corn
    -DRu1D
    -Bosfort
    -Rus_Dm
    -smertokogt
    -Pyc_GopeR

Все. Спасибо всем за игры и проведённое время в клиенте! Будем надеяться, что в следующем году к нам присоединится много новых игроков, вернутся те, кто нас покинул, а те, кто сейчас активно играет, будут и дальше с нами!

Напоследок хочется поздравить всех с наступающим новым годом, пожелать всем побольше побед и успехов. С праздником, Русаок!
Сообщение
31 дек 2016, 12:50
Аватар пользователя
Не в сети
Вопреки всему, клан ТК оказался самым "живым и действующим") А помните-как мы все смеялись, когда Скиллпак его создал))
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
31 дек 2016, 21:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо Фёдор за итоги! Хотя ты с ними немного поспешил, но так тоже хорошо! :)
И спасибо тебе за помощь в модерирование новостей и с развитием русаока!
Так же спасибо Вячеславу, акка WarriorDance, за большую помощь в модерировании клиента,
Антону, акка moonshinefever за серьёзную помощь в развитии нашего ресурса,
Ане, акка NiFeya, за помощь в модерировании клиента
и Тане, акка Panika, за активное участие в нашем мужском коллективе..
:sun: :heart:
От себя скажу, что мне в этом году с программированием клиента очень помог игрок fedr, хотя он так и не допилил до конца некоторые моменты, поэтому обновления вы не увидели, но я постараюсь в 2017 году порадовать вас и допилить его до полноценного апа!)
В целом я рад, что год закончился серьёзными прорывами наших игроков на международной арене и надеюсь, что они все придут к нам на грядущие турниры (которые, так же надеюсь, что кто-нибудь возьмёт на себя)! :scratch:
Всем хороших и запоминающихся игр в 2017 году! :cherlider:
Клиент вас ждёт! :gamers: :rox: :duel: :viking:
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
01 янв 2017, 00:07
Аватар пользователя
Не в сети
забыл про coop турнир)))))
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
03 янв 2017, 18:21
Аватар пользователя
Не в сети
И прорыв года уже закончилось голосование кстати!
Поздравляем победителя
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
03 янв 2017, 20:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Поздравляем Classic'а! :cheer: :king:
Лови в подарок прем!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
03 янв 2017, 23:45
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Благодарю всех!) Прогнозирую Sticky прорывом 2017 года 8)
Сообщение
03 янв 2017, 23:48
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Мечатю Sticky прорывом 2017 года

fixed

заходи на вублю, будем 2к тг апать
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 39 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
cron
Яндекс.Метрика