Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Прорыв года 2017

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 44]
Прорыв года 2017
Голосование закончилось 10 фев 2018, 12:31
Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
classicpro 7%  7%  [ 2 ] все голоса
Keif 31%  31%  [ 9 ] все голоса
spidlimit 17%  17%  [ 5 ] все голоса
queen 17%  17%  [ 5 ] все голоса
silver 0%  0%  [ 0 ] все голоса
Kerch 3%  3%  [ 1 ] все голоса
Vinchester 24%  24%  [ 7 ] все голоса
Всего голосов : 29
Сообщение
24 янв 2018, 12:31
Аватар пользователя
Не в сети
Номинация "Прорыв года 2017".

Можно выбрать 1 вариант.

P.S. "Лучше поздно чем никогда" :)
Сообщение
24 янв 2018, 19:59
Аватара пользователя
Не в сети
:gamers: Все хороши :gamers:
Сообщение
24 янв 2018, 21:13
Аватар пользователя
Не в сети
Хз, никто даже ничего и не делал особо, добавьте Фреда ещё, он 1к8 взял в этом году)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 янв 2018, 21:25
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Была б моя воля - никому не дал бы. Спидлимит и сильвер вообще непонятно что тут делают. Называть ноунеймов прорывами такое себе. Свой голос отдам Квин. Она за полгода набила 1к7 по вубле практически с нуля, умела только кабанов приманивать.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
24 янв 2018, 21:42
Аватар пользователя
Не в сети
Ну, сильвер тоже что-то там на арене вроде может, а Спидлимит в макро ничего такой, на 1к8, наверное тянет, но они играют-то уже сколько. Керч 2к1 вроде брал, но этим уже никого не удивишь и ему в армейке в общем-то всё-равно будет)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 янв 2018, 21:45
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Была б моя воля - никому не дал бы.

Фига ты жлоб...)))
Я бы как минимум пятерых выбрал тут
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
24 янв 2018, 22:24
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Dench писал(а):
CrazyHamster писал(а):
Была б моя воля - никому не дал бы.

Фига ты жлоб...)))
Я бы как минимум пятерых выбрал тут

ну для меня понятие прорыв как бы человек, который смог рвануть очень даже сильно по сравнению с тем кто он был раньше. Помню как рвался раньше тк_денч или как-то так его звали из самой первой тройки тк. С нуля до 1к75 равнул за полгода. был виден рывок. Видно было когда винч рванул за год с 1к8 до 2к+ если не больше. Виден был рывок у классика. Были видны рывки у Леписа и Арреата. Сейчас давать кому-то прорыв года за каких-то 100 поинтов по вубли... для меня это смешно. простите, если кто не согласен с моим мнением. Фред довольно-таки интересная кандидатура, но я не могу поставить его в прорывы года, т.к. не видны его прорывы.

Про керча особо сказать не могу. На мой взгляд довольно плавно растёт с каждым годом

Единственное, не могу сказать про кейфа. Особо за ним не наблюдал. По моим ощущениям, он 2к взял года два назад и не был особо замечен в наших прорывах. Не разбираюсь в 2к+ игроках) На мой взгляд, кейфу надо было давать прорыв года, когда он с 1к5 до 2к+ по вубли взял за месяц
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 янв 2018, 03:31
Аватар пользователя
Не в сети
просто его в тот раз забанили за то, что Винч с его акка играл 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 янв 2018, 12:51
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Кейф прорыв года однозначно. Был сомнительным 2к, а сейчас 2к3. Заходишь такой на Аокзону, открываешь 2к+ игры, там Кейф 2-1 Татох, а ты и не удивлён.
Топ 3 я бы выделил так: 1.Keif 2.NEMVN 3.TheQueen. Но т.к. вариант один, то однозначно Кейф)
CrazyHamster писал(а):
Помню как рвался раньше тк_денч или как-то так его звали

DenSkill
Сообщение
25 янв 2018, 13:19
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Fred писал(а):
Кейф прорыв года однозначно. Был сомнительным 2к, а сейчас 2к3. Заходишь такой на Аокзону, открываешь 2к+ игры, там Кейф 2-1 Татох, а ты и не удивлён.
Топ 3 я бы выделил так: 1.Keif 2.NEMVN 3.TheQueen. Но т.к. вариант один, то однозначно Кейф)

А какой прорыв у Сильвера? :scratch: То что он 100 пойнтов за год в стиме набил с 2к до 2к1?
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 янв 2018, 13:28
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Он 1837 1в1 на вубле брал. Ну и в прошлом турнире на арене 2 место.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
25 янв 2018, 14:09
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Оладушек ответил за меня :)
Сообщение
25 янв 2018, 14:35
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
OLADUSHEK писал(а):
Он 1837 1в1 на вубле брал. Ну и в прошлом турнире на арене 2 место.

взять 1837 на вубле... изи можно набить. Года три назад набивал 1856))
Не понимаю огромного достижения, когда игрок 1700 по вубле набивает за год 100 пойнтов) просто набивает)

второе место на арене среди кого? Он кого-то сильного смог победить? Вся заслуга второго места - победа над тру)))
Тогда по этому принципу можно и оладия запихать в прорывы, у оладия побольше будет призовых мест на турнире)))

-- 25 янв 2018, 13:50 --

Чекнул ради интереса его набитие рейта. Последние три победы были над 1650 челом и над Юрой08)))) Причем 1680 игроку на гунваре слился. Чистое набитие рейта. Прорыв, что уж говорить)))))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 янв 2018, 14:53
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Просто, честно говоря, сложно сказать кто на каком уровне был ровно год назад. Нельзя же прочекать вубли рейт год назад.. Также мало информации о игроках. Откуда можно точно знать, реальный ли рейтинг у игрока? В профиле у Сильвера есть победа на арене над Денчём в готваре. Просто реально мало на что ориентироваться, поэтому приходится на что есть...

Я согласен, что рейт не очень сложно набить. Где-то 100-150 без проблем.
А вдруг и Керч набил на 1800? Это ведь тоже несложно.

Также надо упомянуть Фреда конечно и Андрея. Возможно ещё кого-то упустили достойного?
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
25 янв 2018, 15:16
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Фред думаю заслуживает тоже
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 янв 2018, 17:11
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
дак я же прорыв года
Сообщение
25 янв 2018, 18:51
Аватар пользователя
Не в сети
ну сильвер рили не оч для этого топа)
отвечу почему я бы проголосовал за Фреда ? Фред стал лидером команды и тащит ТК на всех турнирах, достаточно легко выносит 1к8 пацанов вперед ногами на важных играх, стержень всея ТК и я прям чуствую что он может апнуть 2к с ним достаточно легко и комфортно играть в ТГ и на турнирах) наша гордость - TK_Fred28Skill
PS: еще спидлимит оч в этом году добавил я с ним ТГшки начал катать буквально пару недель назад но с ним тоже оч комфортно играть и видно что парень тоже топовый)
PSS: в звании прорыв от нуба до человека естественно отдал бы голос в Queen
PSSS: Репард - зашквар года
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
25 янв 2018, 19:08
Аватара пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Была б моя воля - никому не дал бы. Спидлимит и сильвер вообще непонятно что тут делают. Называть ноунеймов прорывами такое себе. Свой голос отдам Квин. Она за полгода набила 1к7 по вубле практически с нуля, умела только кабанов приманивать.


1к7 ты уверен?? :)
Сообщение
25 янв 2018, 22:14
Аватар пользователя
Не в сети
Кто много играл, тот примерно себе представляет расклад скиллов год назад и сейчас. Думаю, Сильвер стабильный 1к7, (был 1к6), Юра и Мак тоже 1к7, но послабее, Андрей с Оладием, ещё послабее Юры и Мака, но тоже около 1к7, Квин 1к5-1к6 в зависимости от карты. Спидлимит 1к8 в тг, как я примерно или посильнее, Фред по скиллу 1к8 1в1, что круче всего, потому что он играет не на рейт, а на скилл, за Кейфом я не следил, топов он и раньше убивал, но сейчас он из комьюнити самый активный игрок и больше всех играет, может имеет смысл за него вкинуть.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 янв 2018, 02:23
Аватара пользователя
Не в сети
кто такой сильвер ваще?

-- 26 янв 2018, 01:25 --

и почему слона и виктора поликарпова нет в списке
На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 44]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 27 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
cron
Яндекс.Метрика