Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Итоги 2010 года

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 35]
Сообщение
04 янв 2011, 22:35
Аватара пользователя
Не в сети
Leo писал(а):
я пока не знаю, чего не могу сделать для сообщества, не вступив в клан :oops: если только в кланварах участвовать, но я не тот боец, который "мечта любого клана" :D
но все равно спасибо:) буду думать дальше :scratch:
Если хочешь, могу поднять тебе уровень, через неделю будешь играть на 5-6 баллов :)
Нормально всё.
Сообщение
04 янв 2011, 22:38
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Порой мы даже не представляем на что способны, и не реализуем возможное, только потому что страшно сделать первый шаг...
:)
Нормально всё.
Сообщение
05 янв 2011, 08:53
Аватар пользователя
Не в сети
Leo писал(а):
<...>но я не тот боец, который "мечта любого клана" <...>

Хоть и не боец, зато - гордость! Хоть и не мечта, зато - украшение!
Не всем же воевать! )
Сообщение
05 янв 2011, 09:11
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Mongoose писал(а):
Если хочешь, могу поднять тебе уровень, через неделю будешь играть на 5-6 баллов :)

Будет здорово, если и ты поможешь с обучением :)
Но щас самый сложный этап) нужно тренить микро, без него уровень дальше не поднять...
Сообщение
05 янв 2011, 14:24
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Будет здорово, если и ты поможешь с обучением :)
Но щас самый сложный этап) нужно тренить микро, без него уровень дальше не поднять...

имхо, куда важнее микро в мозгу) я хз как там у 2к происходит. может у них это уже тупо рефлексы (у меня, например, на рефлексе заказ крестов). Но вот постоянно отдавать рукам команду, типа: вернуться к скауту, поправить его; переправить креста на лес; кинуть взгляд на мини-карту, проверить нет ли там врага (раз в 5 секунд :D ); если воююешь - сделать действие армией, переключиться на эко, че-нить там быстро поправить/проверить, тут же вернуться обратно (за то время, которое войско выполняло твой приказ, надо было успеть посмотреть эко и успеть вернуться) и т.д. Так вот ДУМАТЬ об этом всем жутко напряжно :) Ну а кликать мышкой.. хз.. кликмер поставить можно) По-моему 140 апм вполне хватает (а для 6-очки и 120-130 хватит)
dfs - connecting people
Сообщение
05 янв 2011, 14:50
Аватара пользователя
Не в сети
На 5-6 баллов играть микро не главное :)
Нормально всё.
Сообщение
05 янв 2011, 15:49
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Mongoose писал(а):
Если хочешь, могу поднять тебе уровень, через неделю будешь играть на 5-6 баллов

Спасибо! :) ох намучаешься ты со мной , я- невнимательная и тормоз :D
RF_dfs писал(а):
имхо, куда важнее микро в мозгу)

вот-вот, там-то и проблемы :crazy:
RFr_Zydar писал(а):
Хоть и не боец, зато - гордость! Хоть и не мечта, зато - украшение!

:conf: :kiss:
"Многие идут привычными путями и затаптывают следы предыдущих, вот и не осталось следов." Владимир Журавлев
Сообщение
05 янв 2011, 16:30
Аватара пользователя
Не в сети
Leo писал(а):
Спасибо! :) ох намучаешься ты со мной , я- невнимательная и тормоз :D
Начнём сегодня же)
И первое с чего начнём будет смена настроя :ok:
Нормально всё.
Сообщение
05 янв 2011, 18:14
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Mongoose писал(а):
И первое с чего начнём будет смена настроя :ok:

на желто-чаковое? :D
dfs - connecting people
Сообщение
05 янв 2011, 18:37
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Mongoose писал(а):
Начнём сегодня же)

"Попытка -не пытка. Правда, товарищ Берия?" (с) :D
во сколько? :)
"Многие идут привычными путями и затаптывают следы предыдущих, вот и не осталось следов." Владимир Журавлев
Сообщение
05 янв 2011, 20:01
Аватара пользователя
Не в сети
Мангуст поздравляю тебя с 3078 сообщением, такое чувство, будто ты всегда с нами, с уважением пух.
Сообщение
05 янв 2011, 20:24
Аватара пользователя
Не в сети
Leo писал(а):
во сколько? :)
Во сколько сможешь, я в хаме.
Нормально всё.
Сообщение
05 янв 2011, 22:51
Аватар пользователя
Не в сети
Лео , меня вот что больше всего тут удивляет - почему сам Дракон давным-давно не взялся за твое обучение?!?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
06 янв 2011, 21:05
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Mandy_Chiang писал(а):
Лео , меня вот что больше всего тут удивляет - почему сам Дракон давным-давно не взялся за твое обучение?!?

Дракон познакомил меня с игрой и научил почти всему,что я сейчас умею. Без него я вообще не играла бы в АОК) но передать мне все,свои знания способности ему пока не удалось :) Видимо я не очень способная ученица :scratch:
А если серьезно, как ученики все разные, так и тренеры -мастера отличаются очень сильно и собственной манерой игры, и расстановкой акцентов, и методикой обучения. Поэтому, если топ-игрок предложил поделиться опытом, я только признательна за это :)
"Многие идут привычными путями и затаптывают следы предыдущих, вот и не осталось следов." Владимир Журавлев
Сообщение
21 янв 2011, 05:24
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
RF_dfs писал(а):
ps Все победители номинаций, а также Аня и Учениг в ближайшее время получат заслуженные награды :)

;)
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 35]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 26 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
cron
Яндекс.Метрика