Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

[Сообщений: 6]
Сообщение
12 дек 2012, 17:03
Аватар пользователя
Не в сети
Сегодня у нас открылась продажа билетов на сие творение Питера Джексона. Давно ждал фильм, т.к. очень нравятся книги Толкиена. Тоненькую книженцую растянули на три фильма и боюсь, как бы не вышло растянуто и сильно переработано. Надеюсь на вкус ПиЖдея.
По трейлерам видно высокое качество картинки. Радует. Вот.
Забронировал билеты на премьерный день 19ого декабря днём. После работы двину(сама премьера у нас в ночь с 18ого на 19ое в 00.10, а фильм три часа идёт... както не айс)
Кто собирается идти на Хоббита? Какие ожидания?
http://www.cinemapark.ru/films/detail/15284


П.С. как сказал мой работник один : "Че париться,ведь можно через неделю в переходе купить диск да посмотреть". Мож кто такого же мнения?))
Сообщение
12 дек 2012, 17:42
Аватар пользователя
Не в сети
Я жду и иду в кино)
Люблю Толкиена и очень надеюсь на то, что Джексон не растерял свой талант со времени съемок Властелина Колец
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
12 дек 2012, 17:45
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
В переходе то можно купить, но качество будет угшное, ибо на дивиди он выйдет не раньше чем месяца через два-три
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
12 дек 2012, 18:05
Аватар пользователя
Не в сети
Через пол года скачаю. )
Сообщение
12 дек 2012, 18:55
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Разве 3? не 2? (фильма в смысле)

В к/т но не на премьеру)
dfs - connecting people
Сообщение
12 дек 2012, 18:56
Аватар пользователя
Не в сети
три фильма
[Сообщений: 6]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 17 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
cron
Яндекс.Метрика