Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Age of empires 2 главная тема

[Сообщений: 6]
Сообщение
11 фев 2014, 19:54
Аватар пользователя
Не в сети

BC_Samovar записал видео главной темы Age of empires 2, я решил скинуть на rusaoc, может, кто нибудь заценит.
Сообщение
11 фев 2014, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
кто нибудь заценил ! круто !
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
11 фев 2014, 20:55
Аватар пользователя
Не в сети
А что гитару-то не настроил?11
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
12 фев 2014, 08:43
Аватар пользователя
Не в сети
чтобы больше походить на средневекового гитариста видимо)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
12 фев 2014, 08:59
Аватара пользователя
Не в сети
неплохо, только все же настрой гитару и подучи) звуки не все четкие, есть дребезжания и прочее.
Сообщение
12 фев 2014, 14:45
Аватар пользователя
Не в сети
Коллега АоС-кер но нельзя же так, у вас фундаментальная ошибка вы не в той тональности играете :) , Вы переход с адажио на аллегро в 8ми тактах сделали, надо в шести :), и почему в миноре нужно же в мажоре :). И где Крещендо, Крещендо где, где я Вас спрашиваю? Игра АОС это трагедия - бедная девушка крестьянка бежит с лукошком ягод к своему таун центру чтобы накормить деток и тут паладин нагло и безжалостно протыкает её своим копьем и только одиноко летающий орел безмолвно созерцает её разлагающиеся останки молодого тела не познавшего перехода в ранний имп. А у вас что? я бы сказал это музыка монотонно работающего креста зачальщика !!! Который испытывает терпения зрителей смотрящих за ним по стриму с одной мыслью когда же ты наконец сдохнешь и освободишь игровой рум. :) :) :)
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
[Сообщений: 6]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 18 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
cron
Яндекс.Метрика