Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Интересные фильмы/клипы/ролики/мульты/музыка

На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След. [Сообщений: 681]
Сообщение
02 окт 2009, 18:58
Аватар пользователя
Не в сети
Кому что нравится из увиденного/услышанного. :accord:
Видео публикуем так:
Код:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=a-IJc7i19HE[/video]
Сообщение
12 фев 2016, 14:45
Аватара пользователя
Не в сети
Ну во первых Нобелевская дело за политизированное ( Обама получал). Во вторых мои школьные познания выше, чем у некоторых высшее образование. Я сам создать ничего путного не могу( к сожалению). Но отличить говно от нормального произведения могу. Так что варежку мне нечего прикрывать.
Сообщение
12 фев 2016, 14:58
Аватара пользователя
Не в сети
Как ты можешь отличить говно от нормально если не читал ни того ни другого?
(если бы читал то не писал хрень всякую да еще и без аргументов).
Сообщение
12 фев 2016, 14:59
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Но отличить говно от нормального произведения могу

итак, нечитая Дневник наркоманки, ты называешь это произведение говном. красава, мне б такие аналитические способности. если судить по твоему нику, то образование ты получал совковое, а значит в твою школьную программу Солженицын и Стругацкие не входили и их произведения ты тоже не читал. что не мешает тебе называть их недостойными внимания. поправь, если я где-то не прав
Сообщение
12 фев 2016, 15:18
Аватара пользователя
Не в сети
Вы все перекрутили. Я говорил изначально, что лучше читать реальные истории великих людей. Но если уж сказочки и читать, то действительно великих поэтов и писателей. Если для вас Солженицин великий писатель, что ж дело вкуса. Но только в мире не знают и близко, кто это такой. Солженицина читали, а вот Фауста сомневаюсь. Я наоборот.
Сообщение
12 фев 2016, 16:02
Аватара пользователя
Не в сети
сам в сказочки играет, но читать не низя...
Сообщение
12 фев 2016, 16:04
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Но только в мире не знают и близко, кто это такой.

Солженицын один из самых цитируемых русских писателей :not:
Сообщение
12 фев 2016, 16:12
Аватара пользователя
Не в сети
Он известен только, как диссидент. Америкашки его распиарили. Художественной ценности нет.

-- 12 фев 2016, 14:13 --

сам в сказочки играет, но читать не низя... Да почему нельзя, каждый выбирает сам, что ему делать. Я просто высказал свое мнение.
Сообщение
12 фев 2016, 16:35
Аватар пользователя
Не в сети
бб, для начала, учитывай, что большинство людей в мире - идиоты, поэтому то, что эти люди о чём-то не слышали, является показателем их слабой эрудиции, а не показателем того, что "неизвестный" писатель/художник/музыкант не является гениальным. Во-вторых, не путай ремесло и творчество. Человек, который полжизни практиковал бокс может показывать сколь угодно высокие результаты, однако его скилл заключается именно в большом количестве практике, а не в гениальности, которой у него нет, ибо гениальность в первую очередь зависит от врождённых интеллектуальных способностей, а у Али, например iq 78...Ещё скажу, например, что Цезарь безусловно являлся гением, если судить о его личности по оригинальным творческим решениям и крайне высокой производительности, а вот Октавиана, например, лично я гением не считаю, хотя он сделал намного больше чем Цезарь и так же обладал незаурядным умом и способностями.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 фев 2016, 17:27
Аватара пользователя
Не в сети
Во многом с тобой согласен, в чем то нет. Али гений, но в своем деле. Человек, который полжизни практиковал бокс может показывать сколь угодно высокие результаты, тут одназначно не согласен. Много людей знанимаются серьезно всю жизнь, однако середнячки.
Сообщение
12 фев 2016, 17:43
Аватар пользователя
Не в сети
Потому что плохо занимались или не нашли какой-то свой подход.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 фев 2016, 17:49
Аватара пользователя
Не в сети
Если у человека область мозга отвечающая за моторику больше, чем у тебя в три раза, то хоть занимайся с утра до вечера ничего не выйдет.
Сообщение
12 фев 2016, 18:04
Аватар пользователя
Не в сети
Размер мозга решает в самую последнюю очередь, первым делом нужно желание и мотивация, потом наличие необходимых знаний, потом практика, именно поэтому чувак с iq 78 чего-то добился, а кто-то с iq 150 ходит разок в неделю заниматься и ни на что не претендует.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 фев 2016, 18:11
Аватара пользователя
Не в сети
Примеры со спротсменами я привожу потому, что тут не по споришь. Для кого то черный квадрат гениальное произведение или того хуже, какие нибудь абстракционисты ( срало мазоло).Со спортом все четко видно.
Сообщение
12 фев 2016, 18:31
Аватар пользователя
Не в сети
бб, я считаю, что все спортсмены дауны, так что тоже не показатель.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 фев 2016, 18:34
Аватара пользователя
Не в сети
Я не говорю, что спортсмены умные. Гении разные бывают. Кто в спорте, кто в науке, кто где. Направлений же много. Вот вайпер гений игры в аок, но умный он или нет я не знаю.
Сообщение
12 фев 2016, 19:29
Аватар пользователя
Не в сети
бб, ты немного не понимаешь, о чём мы говорим, по-моему, и не знаешь что такое "гениальность".

-- 12 фев 2016, 18:31 --

У тебя получается, что дворник Вася гений своего дела, если он вчера убрал тонну снега, допустим, а это не так.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 фев 2016, 19:53
Аватара пользователя
Не в сети
Примеры гениев, которые я приводил, там не дворники. Но если дворник может убрать тонны снега, то в своем деле он гений. Ты же считаешь если гений то обязательно гений во всем. Та большинство из них был неадекватные. Вроде даже, кто то ухо оттяпал себе.

-- 12 фев 2016, 17:55 --

Плесецкая была гениальной танцовщицой, но кто сказал, что она должна теоремы доказывать или стихи писать.

-- 12 фев 2016, 18:05 --

Плесецкая была гениальной танцовщицой, но кто сказал, что она должна теоремы доказывать или стихи писать.

-- 12 фев 2016, 18:15 --

Мнда, я был не прав. Все же гений придумывает, что то новое, то чего не было до тебя. Остальное, мне кажется просто талант. Просто идеально копируешь. Лучше, чем кто.
Сообщение
20 мар 2016, 14:17
Аватара пользователя
Не в сети
Сообщение
27 мар 2016, 23:17
Аватар пользователя
Не в сети


-- 27 мар 2016, 23:18 --

в зелёном комбезе - это Шторм....
мадам, сэр, детка или как Вас...
Сообщение
02 апр 2016, 12:17
Аватара пользователя
Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=rUzBpj0A02U

-- 02 апр 2016, 10:25 --

https://www.youtube.com/watch?v=hqVcwMLLEqc
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След. [Сообщений: 681]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 13 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
cron
Яндекс.Метрика