Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Интересные фильмы/клипы/ролики/мульты/музыка

На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35  След. [Сообщений: 681]
Сообщение
02 окт 2009, 18:58
Аватар пользователя
Не в сети
Кому что нравится из увиденного/услышанного. :accord:
Видео публикуем так:
Код:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=a-IJc7i19HE[/video]
Сообщение
10 фев 2016, 20:59
Аватар пользователя
Не в сети
NP_Master писал(а):
Замятин "МЫ" поинтересней 1984 будет и написан раньше.

Оруэлл им частично и вдохновился)
Сообщение
10 фев 2016, 21:16
Аватара пользователя
Не в сети
ББ зря ты так... все что ты сказал это история. Конечно ее нужно знать.
Отрицать все остальное это просто глупо.
Незнайка на луне Носова в сатирической форме описывает как люди от развлечения становятся Баранами...
Жуль Верн - писатель фантаст своего времени, в детстве нравилось читать.
Статислав Лем Солярис - одно из любимейших произведений - о первом контакте с иной формой жизни (не путать с экранизациями).
Фильм Космическая Одиссея - в нем впервые был показан планшет, плоские экраны... (в свое время у фильма был свой зритель, сейчас конечно его невозможно смотреть).
Джек Лондон - любовь к жизни (всего то семь с небольшим страниц) а как цепляет...
Я не могу судить про дневник наркоманки так как его не читал. Сам читал чтоб говорить что это говно так как спартанцы ух какие были и Суворов и корректно такое сравнение? мне кажется ты сравнил муху с котлетой.
Мне не нравится творчество Солженицына но у него есть сторонники свои читатели (причем не глупые люди)
Я не говорю что он плохой писатель дело вкуса, мировосприятия которое у тебя узкое, очень.
Это тема создана чтобы поделится чем то интересным, а не выслушивать УЗКИХ людей...
Лучше бы посоветовл книгу про Суворова или Ушакова к примеру чем срач разводить.
Сообщение
10 фев 2016, 21:55
Аватара пользователя
Не в сети
Смешные. Какие мухи, какие котлеты? Нравится читать чужие фантазии? Что ж уж лучше Пушкина полистай, там хоть словосочетания красивые. Читаете муру, дело вкуса. С музыкой, я уверен, у вас еще хуже дело обстоит.
Сообщение
10 фев 2016, 22:30
Аватар пользователя
Не в сети
NP_Master писал(а):
Замятин "МЫ" поинтересней 1984 будет и написан раньше.


(>.<)

Атмосфера у этих произведений разная. Оруэлл не поленился просто переписать Замятина.

Вся суть в этом
Цитата:
Тотальная безнадёжность в классической антиутопии.


У Замятина же немного не об этом книга.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
10 фев 2016, 23:06
Аватара пользователя
Не в сети
bb1976 писал(а):
Что ж уж лучше Пушкина полистай, там хоть словосочетания красивые.


ясно с тобой все


Чтоб не флудить здесь напишу.

Мне все равно понятно тебе или нет и разговор с тобой не имеет смысла поскольку мыслишь очень узко и аргументов своей позиции ты высказал ноль.


Последний раз редактировалось NP_Master 11 фев 2016, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
11 фев 2016, 11:49
Аватара пользователя
Не в сети
Не очень то понятно, что ясно тебе?

-- 11 фев 2016, 18:19 --

Нет у меня никакой позиции. Просто зачем читать чужие фантазии, когда куча реальных людей достойных внимания. Ну а если все же казочки захотелось почитать, то тогда не лучше ли обратить внимание на действительно гениев. А вы пытаетесь по умничать, мол я же прочитал.... Ток ни фига не понял. вот беда. Большинство из бумагомарак обычные графоманы. А вы с умным видом пытаетесь анализировать написанное. Смешные.
Сообщение
11 фев 2016, 21:13
Аватар пользователя
Не в сети
а как мне определить действительно гениев?
28
Сообщение
11 фев 2016, 22:00
Аватара пользователя
Не в сети
Не знаешь, как гениев определить? Ну что ж, помогу. Тайсон, Пеле, Али, Бубка, Сенна, Шумахер.
Сообщение
11 фев 2016, 22:57
Аватар пользователя
Не в сети
>гении
>Тайсон, Пеле, Али, Бубка, Сенна, Шумахер
:D

-- 11 фев 2016, 21:57 --

Кличко и Валуева забыл, они гении, ток чуток поменьше разрядм))
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
11 фев 2016, 23:29
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
bb1976 писал(а):
Не знаешь, как гениев определить? Ну что ж, помогу. Тайсон, Пеле, Али, Бубка, Сенна, Шумахер.


:D бб такой бб )))) истинные гении в твоем списке
ток не знаю кто такой Сенна.
и Губка Боб тож под сомнением с чего он гений?
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
12 фев 2016, 03:07
Аватар пользователя
Не в сети
Помогу тебе. Сенна был гениальным гонщиком. Он мог ездить в дождь там, где другие посуху боялись. Он знал и чувствовал свой болид настолько хорошо, что никто до сих пор многие его рекорды, особенно в дождь, даже близко не может повторить.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
12 фев 2016, 04:35
Аватар пользователя
Не в сети
А Тайсон мог гениально побить человека. Он знал и чувствовал как надо бить человека так хорошо, что до сих пор многие даже близко не могут так побить человека.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
12 фев 2016, 04:50
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
А теперь он гениально тратит миллионы долларов, которые он заработал на том, что гениально бил людей.
Сообщение
12 фев 2016, 12:09
Аватара пользователя
Не в сети
Какая разница, как они тратят свои деньги. В своем деле они гении. Пусть даже и в спорте. Продолжим список)) Пушкин, Шекспир, Лермонтов, Гетте, Моцарт, Паганини, Рафаэль, Микеланджело. Их творчество заслуживает внимания. Но нет, дневника наркоманки, хорошо бы Галкина обсудить и любовниц Киркорова. Смешные.
Сообщение
12 фев 2016, 13:22
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
ну и чем они выделились эти гении можешь ты сказать?? только без википедии? организуи стрим как гарклав и расскажи и тогда лично я умолкну 11 а кто тут галкина или любовников киркорова обсуждает? 11
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
12 фев 2016, 13:47
Аватар пользователя
Не в сети
@ bb1976

то есть ты считаешь себя вправе судить о гениальности личности? говорить кому что читать? ничего хорошего не видишь в Солженицине, а произведения Стругацких просто сказочки?

такой то критик :haha:
Сообщение
12 фев 2016, 13:50
Аватара пользователя
Не в сети
Есть всем миром признанные. Стругацкие и Солженицин сюда не относятся. А в отличие от тебя чугун, я в школу иногда посещал. И все пишу без всяких гуглов и википедий.
Сообщение
12 фев 2016, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
С музыкой, я уверен, у вас еще хуже дело обстоит.


о, да ты еще и в музыке разбираешься. прям даже не знаю, что такой одаренный человек забыл на игровом форуме.
Сообщение
12 фев 2016, 13:59
Аватара пользователя
Не в сети
Я далеко не одаренный, иначе бы нечего не забывал на игровом форуме.
Сообщение
12 фев 2016, 14:02
Аватар пользователя
Не в сети
Солженицын лауреат Нобелевской премии, непризнанный во всем мире xD
Цитата:
А в отличие от тебя чугун, я в школу иногда посещал. И все пишу без всяких гуглов и википедий.

а, ну если твои познания ограничиваются только школьной программой...
Цитата:
Попрыгали, а где результат? Смешные.

а, все, диагноз поставлен
Цитата:
Я далеко не одаренный

ну варежку тогда прикрой и не учи с умным видом людей тому, в чем сам не разбираешься
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35  След. [Сообщений: 681]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика