Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Интересные фильмы/клипы/ролики/мульты/музыка

На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След. [Сообщений: 681]
Сообщение
02 окт 2009, 18:58
Аватар пользователя
Не в сети
Кому что нравится из увиденного/услышанного. :accord:
Видео публикуем так:
Код:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=a-IJc7i19HE[/video]
Сообщение
19 янв 2016, 23:36
Аватара пользователя
Не в сети


Советую серию с Жуковым (там же на канале), кому интересны средневековые зарубы. Популистичненько, но качественно
Сообщение
21 янв 2016, 15:50
Аватар пользователя
Не в сети
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
27 янв 2016, 18:06
Аватар пользователя
Не в сети
Классная видео история о китайском Энди Уорхолле. В одиночку идет против цензуры. Устраивает невероятные перфомансы на улицах благодаря чему стал популярен не только у себя на Родине, но и далеко за ее пределами. Просмотр :good:

Изображение
Сообщение
30 янв 2016, 00:00
Аватар пользователя
Не в сети
http://kinogo.co/729-ip-man-2008.html
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
31 янв 2016, 14:23
Аватара пользователя
Не в сети
Прочитал "дневник наркоманки" и так захотелось жить... Так страшно стало. Не знаю почему пишу это на форуме Аока, но эта книга очень зацепила, всего 55 страниц.
Сообщение
31 янв 2016, 21:25
Аватар пользователя
Не в сети
мне захотелось жить после Трудно быть Богом стругацких.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
31 янв 2016, 22:26
Аватара пользователя
Не в сети
"Путешествие на край ночи" Селина :yes:
Сообщение
02 фев 2016, 17:00
Аватара пользователя
Не в сети
Дневник наркоманки, просто супер литература. 5 баллов. Дневник алкаша не читал? Или задрота? Неужели нет больше нормальной литературы?
Сообщение
02 фев 2016, 21:08
Аватар пользователя
Не в сети
Последний день приговоренного к смерти тоже классная книга, классика. А ты Серега если не уважаешь мнение других людей то иди подумай над своим поведением.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
02 фев 2016, 21:30
Аватара пользователя
Не в сети
Я уважаю мнение людей, но есть гораздо более интересная литература. Хотите читать мысли отбросов, развлекайтесь. Мне кажется, что лучше послушать Ломоносовского, Пушкина, Суворова и т.д.
Сообщение
02 фев 2016, 21:50
Аватар пользователя
Не в сети
Дневник Наркоманки может и сомнительное чтиво. Но если человека мотивирует, то можно сделать положительный вывод о книге. Однако, если ты считаешь, что автор книги, мотивирующей на положительный настрой, а заодно Виктор Гюго и Стругацкие - отбросы, то у меня для тебя печальные новости.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!


Последний раз редактировалось saved 02 фев 2016, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
02 фев 2016, 21:54
Редактор новостей
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
bb1976 писал(а):
Дневник наркоманки, просто супер литература. 5 баллов. Дневник алкаша не читал? Или задрота? Неужели нет больше нормальной литературы?

нет не читал! я так понимаю эти произведения ни что иное как твой личный дневник :haha: кидаи прочтем , там гляди мб уже время издаваться пора а ты все на полке пылишь шедевр :(

-- 02 фев 2016, 21:58 --

bb1976 писал(а):
Я уважаю мнение людей, но есть гораздо более интересная литература. Хотите читать мысли отбросов, развлекайтесь. Мне кажется, что лучше послушать Ломоносовского, Пушкина, Суворова и т.д.

ты прав как никогда :D лучше послушать Суворова и почитать Чайковского :haha:
00:27:50 <Всем>_CJIOH_: 11 makin kak dela?
01:02:29 <Всем>_CJIOH_: nravitsja?
00:23:11 _CJIOH_: banan s@k@!
00:24:36 _CJIOH_: ignore
Сообщение
02 фев 2016, 21:58
Аватара пользователя
Не в сети
11
Сообщение
02 фев 2016, 22:12
Аватара пользователя
Не в сети
Про Гюго и Стругацких ничего не говорил. Про наркоманку только.
Сообщение
02 фев 2016, 22:31
Аватар пользователя
Не в сети
«1984» Оруэлла. Тотальная безнадёжность в классической антиутопии.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
03 фев 2016, 13:13
Аватара пользователя
Не в сети
И все же я не понимаю зачем читать вымышленные истории, будь хоть трижды Стругацкие или Гюго. Есть же реальные личности. Чингисхан был рабом, а захватил пол мира. Возьмите спартанцев с их идельной дисциплиной. Ломоносов с деревни пришел и стал величайшим ученым. После революции какие люди были.А вы Гюго, Стругацие, Оруэлла. Смешно, ей богу. Все вам сказочки подавай.
Сообщение
04 фев 2016, 07:58
Аватар пользователя
Не в сети
Сказочки сказочкам рознь. В таком случае и писанину Солженицына надо к сказочкам причислить. Во все времена писать прямо про косорукость и кривожопость власти было опасно, поэтому писались книги про гос. строй, но в виде художественной литературы. Я не говорю о фэнтези и прочих сказках.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
06 фев 2016, 12:38
Аватара пользователя
Не в сети
Ничего хорошего я не вижу в Солженицине. Пустозвон. Сломать то сломали, а что построили? Дешевые болтуны. И с художественной точки зрения ноль полный. Обиженный, одним словом. Сейчас тоже таких полно, особенно на Украине. Попрыгали, а где результат? Смешные.
Сообщение
10 фев 2016, 19:56
Аватара пользователя
Не в сети
Замятин "МЫ" поинтересней 1984 будет и написан раньше.
Сообщение
10 фев 2016, 20:37
Аватар пользователя
Не в сети
Серёга, я в шоке с тебя. Ты так и не научился котлеты от мух отделять. Ломали одни, строить должны были другие, а на самом деле строили третьи. Писали об этом четвёртые. Пятые были наблюдателями, шестые пострадали. А у тебя всё на кучу. [swcontent]Будто ты будешь себя лучше вести, если тебя поставить каким-нибудь чинушей в Москву! Большие деньги и власть развращают 95% людей, и я сомневаюсь что ты не в их числе.[/swcontent]
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След. [Сообщений: 681]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron
Яндекс.Метрика