Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Сайт на котором можно отследить боевой путь участника ВОВ

[Сообщений: 6]
Сообщение
14 май 2017, 14:54
Аватара пользователя
Не в сети
интереснейший сайт, можно посмотреть боевой путь участника войны, награды, ранения, место гибели и захоронения, со сканами документов. Я узнал много нового про родных и близких мне людей. Поместил в раздел праздники, как то рука не поднялась в разное поместить...
https://pamyat-naroda.ru/
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
14 май 2017, 19:42
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Да, отличный сайт. Жалко, история пушечного мяса из моей семьи мне известна и без сайта из 2017 года. Не выйдет завернуться георгиевской лентой и пойти пьяным по тверской.
Сообщение
14 май 2017, 20:50
Аватара пользователя
Не в сети
давно знаю, что обезьянки в Москве живут не только в Московском зоопарке, ибо какой-то ублюдок сказал про пушечное мясо, а обезьянки про это повторяют..., но пилять при чём здесь Тверская, георгиевские ленточки и сайт на котором можно посмотреть скан документов, на котором указано про место и время гибели моих предков, сканы приказов о награждениях, маршрут передвижения по полям сражений, например в случае моего деда с августа 41 по апрель 45...? Пилять умирать плохо, умирать молодым ещё хуже, но умирать молодым весной 45-го, а именно 24 апреля 45 года, пройдя от Смоленска и до Берлина, а какая то сволочь пишет про пушечное мясо, пьяных на Тверской и георгиевские ленточки???
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
14 май 2017, 21:27
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Да что там зоопарк. "Обезьянки в Мосвке" еще архивы могли бы почитать на сайте мемориала, которые собирали другие обезьянки еще году в 2009, кажется. Жалко, что мемориал власть признала иностранным агентом. А теперь то время пришло и нормальные сайты стали делать, правильные! Да еще кто, © Министерство обороны Российской Федерации. Нормик. В тренде. Бюджет то еще попилить на патриотизме в инете, ваще крутотень то какая.
Сообщение
14 май 2017, 21:36
Аватара пользователя
Не в сети
ты вообще про что? какой тренд? какой попил? есть сайт, он работает, работает неплохо, я например впервые узнал, что деда в январе 45 наградили орденом Красной Звезды, название немецкой деревни у которой он погиб, если есть другой подобный сайт, где всё так подробно расписано кинь ссылку. архив МО , а чей он должен быть, там же сведения о военнослужащих ? Причём здесь Мемориал который признали иностранным агентом? Речь сейчас вообще не про политику и не про власть.
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
14 май 2017, 22:16
Аватара пользователя
Не в сети
https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig- ... 273370107/

-- 14 май 2017, 20:17 --

ипте. дед мой. спасибо за сайтик
[Сообщений: 6]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 1 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Heise IT-Markt [Crawler] и гости: 1
Яндекс.Метрика