Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

У МЕНЯ ПРАЗДНИК ЖИЗНИ!

[Сообщений: 17]
Сообщение
25 май 2011, 22:43
Аватар пользователя
Не в сети
Ребята, поздравьте меня, я сегодня прошел комиссию в прокуратуре Краснодарского края :rox: , и теперь мою кандидатуру рекомендуют на должность помошника прокурора района (пока не известно еще какого). Первая цель в жизни достигнута :happy:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
25 май 2011, 22:54
Аватар пользователя
Не в сети
вот крутотень, теперь будем все через тебя решать бугага))) поздравляю!
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 май 2011, 23:09
Аватар пользователя
Не в сети
Поздравляю ...эээ... кентяра! 8)
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
25 май 2011, 23:35
Аватар пользователя
Не в сети
Джонни, так держать! :beer:
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
25 май 2011, 23:56
Аватара пользователя
Не в сети
Поздравляю! :good:
Нормально всё.
Сообщение
26 май 2011, 02:07
Аватар пользователя
Не в сети
Хорош! )
Сообщение
26 май 2011, 03:20
Аватар пользователя
Не в сети
Лучше б нотариусом стал бы как по мне. Поздравляю.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
26 май 2011, 03:48
Аватара пользователя
Не в сети
Красавец )
Сообщение
26 май 2011, 09:13
Аватар пользователя
Не в сети
следующая цель прокурор краснодарского края? )))
Сообщение
26 май 2011, 09:36
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
следующая цель прокурор краснодарского края? )))

это в идеале, хотелось бы конечно, ответственность то какая :)
Кстати, у меня еще как раз собеседование будет с Коржинеком Л.Г. (прокурор Краснодарского края, кто не знает ) :ps_ih:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
26 май 2011, 09:38
Аватар пользователя
Не в сети
Khattab писал(а):
Лучше б нотариусом стал бы как по мне. Поздравляю.


а смысл? Так понимаешь, прокурор - это социальный статус, другое отношение людей к тебе и т.д. :rox: а нотариус кто по сравнению с прокурором ???? :cheer: правильно - никто :yes:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
26 май 2011, 10:42
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Джонни, я вижу в Красной Поляне особнячки зампрокуроров и дачу Сталина, это небо и земля.
Если не повязнешь в коррупции и не оторвешься от народа, то тогда можно будет (с моей точки зрения) тебя поздравить, как честного человека :)
Сообщение
26 май 2011, 11:26
Аватар пользователя
Не в сети
SamArKin писал(а):
Джонни, я вижу в Красной Поляне особнячки зампрокуроров и дачу Сталина, это небо и земля.
Если не повязнешь в коррупции и не оторвешься от народа, то тогда можно будет (с моей точки зрения) тебя поздравить, как честного человека :)


ты прям сразу о грустном заговорил !!! :) почему сразу брать взятки? не все люди плохие :) есть и порядочные, как я например :)))
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
26 май 2011, 11:44
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
хочешь узнать, что на самом деле из себя представляет человек, то дай ему Власть! :)

Джонни, ты власть ещё только получаешь, поэтому никто пока не знает, как она на тебя подействует :) Это очень сложное испытание.

На счет порядочности, так это ты про себя можешь только предположить, а вот когда мы со стороны услышим: "вот к Джонни сходите, он один из тех немногих порядочных прокуроров, кто вам сможет помочь"... :)

вот для АоСа скорее всего мы Джонни теперь потеряем, как Аню, но будем помнить. Так что, Джонни, ты главное русаок.ру не забывай :)
Сообщение
26 май 2011, 14:56
Аватар пользователя
Не в сети
Теперь джони может забанить целый портал одной бумажкой он получил права супер админа 11)
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
26 май 2011, 20:11
Аватар пользователя
Не в сети
Khattab писал(а):
Теперь джони может забанить целый портал одной бумажкой он получил права супер админа 11)

11, это любимый и родной портал :)

SamArKin писал(а):
хочешь узнать, что на самом деле из себя представляет человек, то дай ему Власть! :)

Джонни, ты власть ещё только получаешь, поэтому никто пока не знает, как она на тебя подействует :) Это очень сложное испытание.

На счет порядочности, так это ты про себя можешь только предположить, а вот когда мы со стороны услышим: "вот к Джонни сходите, он один из тех немногих порядочных прокуроров, кто вам сможет помочь"... :)я еще никуда не уходил ! :)
вот для АоСа скорее всего мы Джонни теперь потеряем, как Аню, но будем помнить. Так что, Джонни, ты главное русаок.ру не забывай :)
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
27 май 2011, 13:48
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
:cheer:
dfs - connecting people
[Сообщений: 17]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика