Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Всем всем всем!

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 52]
Сообщение
29 сен 2011, 23:26
Аватар пользователя
Не в сети
Есть 2 новости: плохая и хорошая.

Хорошая: 1 октября 2011 года у меня свадьба! :happy:

Плохая: С Аоком придется завязать на неопределенный срок :sorry: , т.к. нужен отдых, внимание будущей жене, на носу повышение по работе (следовательно работа от заката до рассвета).

Сегодня и завтра последние дни когда я смогу играть в эпоху! Когда вернусь не знаю. Может и не вернусь. Спасибо всем, кто меня учил, кто со мной играл и делился чем то хорошим и приятным. Всем огромное спасибо. Я Вас не забуду.
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
29 сен 2011, 23:32
Аватар пользователя
Не в сети
Джонни погоди! я уйду вместе с тобой...
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
29 сен 2011, 23:49
Аватар пользователя
Не в сети
О, свадьба, обожаю! :party:
Налить всем по чарке! :rox:
Сообщение
29 сен 2011, 23:51
Аватара пользователя
Не в сети
Жену привлекай к АОКу и все ок будет)) :gamers:
Сообщение
30 сен 2011, 00:02
Аватара пользователя
Не в сети
По старому обычаю должны похищать невесту... А выкуп это победа над штормом :P
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
30 сен 2011, 00:20
Аватар пользователя
Не в сети
Мы конечно тебя поздравляем Джонни, семья - ячейка общества, однако от себя лично хочу добавить:
RF_Johnny писал(а):
С Аоком придется завязать на неопределенный срок :sorry: , т.к. нужен отдых, внимание будущей жене...

Слабак, ты Джонни, внатуре! небоясь быть забаненным по пункту 4.4 настоящих правил хочу тебе сказать, что только если тебе до 20 лет свадьба может быть оправданием завязать с игрой, в остальном именно в аоке должен быть отдых и от жены и от работы. Конечно, если ты подкаблучник, тогда конечно лучше семья.. для аока ты бесперспективен, нубов у нас хватает. Желаю вырастить тебе достойную смену себе и... нам тоже. Точнее клану РФ, слабоватые они какие то станут с твоим уходом.
Сообщение
30 сен 2011, 03:58
Аватар пользователя
Не в сети
да как так!быть этого не может!я сплю!это страшный сон!
Сообщение
30 сен 2011, 04:18
Аватар пользователя
Не в сети
может я чтото не так сделал... пусть каждый об этом задумается
Сообщение
30 сен 2011, 05:04
Аватар пользователя
Не в сети
савой ты мудак?
Сообщение
30 сен 2011, 05:06
Аватар пользователя
Не в сети
хотя стоп, сам отвечу. да ты мудак савой
Молодец Джони, строй семью,закалачивай бабки, Удачи!
Сообщение
30 сен 2011, 07:16
Аватар пользователя
Не в сети
джони, не все так плохо... недельки через 2 ты вернешься в строй
если что, попроси жену понять и простить, начальника на работе - тоже.

савой, ты стар, ты суперстар, не разлагай разум окружающих, не суди о людях не зная их.

фрис прав :tease:
Сообщение
30 сен 2011, 08:39
Аватар пользователя
Не в сети
Джонни, не слушай этих двух недоразвитых. Особенно фриса. Этот маленький ё..рь-террорист искренне считает, что себе дорогу можно проложить только своим инструментом и баблом. Это далеко не так. Вечер за АОКом это лучше чем вечер с фрисой под забором. У каждого мужчины с возрастом должны оставаться свои игрушки. И совсем не обязательно что чтобы это были всякие эмитаторы как у фриса. Ты нашел свою женщину - ты молодец, на главное не зацикливайся не ней, не на деньгах. Здоровье оно у человека одно и жизнь одна тоже.
Сообщение
30 сен 2011, 09:01
Аватар пользователя
Не в сети
Джонни, завещай мне жёлтый цвет
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
30 сен 2011, 09:11
Аватар пользователя
Не в сети
хочу валяться с фрисом под забором
Сообщение
30 сен 2011, 09:25
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Storm писал(а):
хочу валяться с фрисом под забором


В каком городе?
Впрочем не важно. Я теперь вижу как Фрис попал в твой список величайших игроков АОКа ТОП5, даже СВ это подтвердил.
Помниться год назад ты мне говорил, что вот вот женишься. Тебе, Шторм, точно надо жениться!.. а не гом..ся..ну тут разводить.
Сообщение
30 сен 2011, 10:08
Аватар пользователя
Не в сети
не понимаете вы простого человеческого счастья :) Всю жизнь перед компьютером не проведешь! а вот с женой - проведешь! :yes:

П.С. Никто и не говорил, что Аок не может быть местом для отдыха в обычной повседневной жизни, просто сейчас на неопределенный срок на него не будет времени - нужно вырасти в жизни сначала, зарабатывать деньги на жизнь (а не на проживание), а уж потом, когда буешь жить в достатке, добьешься чего либо - вот тогда и стать 2к аок-монстром :) :cheer:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
30 сен 2011, 10:09
Аватар пользователя
Не в сети
Lector писал(а):
Жену привлекай к АОКу и все ок будет)) :gamers:


Я постараюсь, она просто не любит компьютерные игры в принципе (кроме флэш игр). А так не исключаю, что может появиться и семейная пара-союз в АОК :)
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
30 сен 2011, 10:23
Аватар пользователя
Не в сети
я тоже хочу валяться с фрисом под забором.... =(

Джонни взрослеет... Надеюсь, фраза "не будь джонни!" не потеряет актуальность=)

Желтый цвет мой! Все посягнувшие на мой цвет будут повержены и раздавлены. Боль, унижение и полное доминирование.
Сообщение
30 сен 2011, 10:38
Аватар пользователя
Не в сети
савой не будь "джони"
Сообщение
30 сен 2011, 10:41
Аватар пользователя
Не в сети
фрис, св, шторм и другие говорили совсем не о том, о чем ты напсиал и смысл был совершенно другой

жалко фриса, он пострадал за правду
На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 52]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 15 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Яндекс.Метрика