Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Чемпионат Мира 2014 по футболу

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 41]
Сообщение
23 июн 2014, 17:14
Аватара пользователя
Не в сети
1.france
2.costa rica
3.nederlands
4.germania
Сообщение
23 июн 2014, 17:43
Аватар пользователя
Не в сети
1. Россия
2. Россия
3. Россия
4. Германия/Нидерланды
Сообщение
24 июн 2014, 13:06
Аватар пользователя
Не в сети
:)

nRqj2TEHTCk.jpg

Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
25 июн 2014, 19:03
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 июн 2014, 22:43
Аватара пользователя
Не в сети
фотки называются тупой и еще тупее))
Сообщение
25 июн 2014, 23:09
Аватар пользователя
Не в сети
по-любому у чувака свитер с номером 28)
28
Сообщение
26 июн 2014, 13:52
Аватар пользователя
Не в сети
Петя, Петя, Петушоооок,

Изображение
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
27 июн 2014, 17:14
Аватар пользователя
Не в сети
Нашел наш тотализатор 4 года назад. Мы ставили счет кто угадает и вот таблица участнтков

56 RFr_Bobidgo
48 Pyc_Sanchos
47 RFr_WaRRioR
45 RF_dfs
43 Savoy
40 Lalakaka
38 sw_
32 сotopaxi
30 RF_Hammer
29 PbICb
24 pontani
22 Yarman
19 Дин
17 RF_FaR
15 skazkajob
12 FreeS
08 RF_Luft
06 hitman
05 qexy
04 RusAleks
01 RFr_0113
0 B_3AKOHE
0 RFr_Khattab
Сообщение
02 июл 2014, 23:13
Аватара пользователя
Не в сети
мака, самое время прогноз поставить)
Сообщение
07 июл 2014, 08:03
Аватар пользователя
Не в сети
Скоро полуфиналы.... Ждем с нетерпением... Это самый интересный ЧМ который я видел!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
07 июл 2014, 10:14
Аватар пользователя
Не в сети
В целом, порадовали все команды, все, кроме нашей...Не боялись "ломаться", играли на результат...И только наши трусливо берегли свои конечности в ущерб результату матча.... Голландцы молодцы, удивили. Испанцы....тут все банально просто-их технику соперники изучили, а сюрпризов они не предлагали. Немцы, как всегда, идут на своем уровне, ни ниже ни выше...Победят бразильцев или нет-это уже вопрос, тут я даже не знаю, что ожидать)
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
09 июл 2014, 08:59
Аватар пользователя
Не в сети
Не ну 7:1 это реальное немецкое порево просто в Бразилии. Что-что, но такого думаю мало кто ожидал...
Немцы красавцы!)
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
09 июл 2014, 09:16
Аватар пользователя
Не в сети
Да им просто с картой повезло )
Сообщение
09 июл 2014, 10:19
Аватар пользователя
Не в сети
:dntknw:

149 : 0 - самый разгромный счет в истории футбола.

Мировой рекорд по количеству забитых за один матч мячей принадлежит мадагаскарской футбольной команде Stade Olympique de L’Emyrne (SOE). В 2002 году её игроки смогли забить 149 голов - причем в свои собственные ворота.

Во время проведения чемпионата Мадагаскара 2002 года, игрокам и тренеру Stade Olympique de L’Emyrne показалось, что судья назначил им незаслуженное пенальти, в результате которого команда уже не могла бороться за золото чемпионата.

Как следствие, в полуфинале чемпионата игроки SOE, не обращая на команду соперников никакого внимания, принялись забивать мячи в собственные ворота - так они выражали свой протест. В результате игра закончилась со счетом 149 : 0.

В итоге, тренер SOE был дисквалифицирован на три года, а четверых игроков команды дисквалифицировали до конца сезона. Все остальные участники матча (включая игроков команды соперников) получили по предупреждению.

1.jpg

Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
09 июл 2014, 10:49
Аватар пользователя
Не в сети
почему футбольные матчи показывают после 23:
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
09 июл 2014, 15:59
Аватар пользователя
Не в сети
Второй тайм немцы играли "в гору", поэтому забили только 2 гола

Комментарий к файлу: Баян..но в тему
ydc3X42cIvk.jpg

Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
09 июл 2014, 18:42
Аватар пользователя
Не в сети
Truenerevar писал(а):
почему футбольные матчи показывают после 23:

потому что переезжай к нам, у нас после 00:00 показывают :)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
10 июл 2014, 02:58
Аватар пользователя
Не в сети
АРГЕНТИНА ВАМОС!!!!!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
14 июл 2014, 15:35
Аватар пользователя
Не в сети
ЧМ закончился.....и теперь немного истории)

Самый странный матч в истории футбола сыграли Барбадос и Гренада в 1994 году. Чтобы занять первое место, Барбадосу надо было победить, причём с разницей, как минимум, в два мяча. Шла 83-я минута, счёт – 2:1, что Барбадос совершенно не устраивало. И тогда отчаянные барбадосцы придумали совсем уж парадоксальный ход – забили гол в свои собственные ворота! Чем заработали аж 30 минут добавленного времени. Этого Барбадосу хватило, чтобы забить, а забитый в добавленное время гол, по правилам, считался «золотым» и приравнивался к двум. Оторопевшие гренадцы побежали в ответ забивать гол в свои ворота, а Барбадосу пришлось теперь стоять на страже и своих, и чужих ворот. В конце концов, план Барбадоса сработал. Матч закончился со счетом 4:2 в его пользу.





Продолжаем исторический экскурс)

Сейчас считается, что самый быстрый гол в истории профессионального футбола был забит во втором дивизионе чемпионата России. 11 сентября 2011 года 35-летний Михаил Осинов, играя за новочеркасский "МИТОС", забил гол в ворота геленджикской "Олимпии" через 2,68 секунды после начала матча (такую цифру приводит интернет-портал 101greatgoals.com; российские СМИ пишут, что гол был забит на второй секунде матча). "Перед стартовым свистком я увидел, что вратарь "Олимпии" вышел из ворот, - рассказал Осинов. - Не очень далеко вышел от "ленточки", но я решил попробовать его перебросить, поэтому попросил ребят, чтобы после розыгрыша мяча в центре поля сразу же откинули его мне. Давно мечтал забить с центра поля и прямым ударом с углового. Первое уже осуществилось, буду теперь угловые тренировать."

Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
14 июл 2014, 17:03
Аватара пользователя
Не в сети
копипэст рулит)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 41]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 14 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
cron
Яндекс.Метрика