Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Зачал

На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 60]
Сообщение
24 апр 2015, 23:17
Аватар пользователя
Не в сети
игра была ВЧЕРА вечером 4*4 LN , то ли Keif сдался то ли дуб потому что еды не было.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
25 апр 2015, 01:22
Аватара пользователя
Не в сети
Вспомнилась игра,где Вар (если не путаю) играл против Демонио. Второй жутко чалил и куда больше 13 минут. Шел стрим и понятно,что всем по идее наоборот эти зачалы смотреть не должно было быть интересно,однако народ шутил,а Вар вообще отреагировал спокойно. Может,Вань,так и надо делать? Более спокойно относиться? И если уж ты берешься обсуждать это на форуме,то подумай о том,что такие темы к ненужным срачам как раз и приводят. А если ты чем-то недоволен,то feel free написать это в личку администрации. Так обычно и делается,чтобы не захламлять нормальное общение на форумах)

++++++
Сообщение
25 апр 2015, 01:47
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ura08 писал(а):
Вспомнилась игра,где Вар (если не путаю) играл против Демонио. Второй жутко чалил и куда больше 13 минут. Шел стрим и понятно,что всем по идее наоборот эти зачалы смотреть не должно было быть интересно,однако народ шутил,а Вар вообще отреагировал спокойно. Может,Вань,так и надо делать? Более спокойно относиться? И если уж ты берешься обсуждать это на форуме,то подумай о том,что такие темы к ненужным срачам как раз и приводят. А если ты чем-то недоволен,то feel free написать это в личку администрации. Так обычно и делается,чтобы не захламлять нормальное общение на форумах)

++++++

попробуйте спросить это у вара самого, у организатора встречи, у зрителей. как все они отнеслись)

P.S. я как бы тоже спокойно отнёсся) у меня нисколько не бомбило от зачала. Даже так сказать увлекался охотой)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 апр 2015, 02:30
Аватара пользователя
Не в сети
просто достали уже срачи)))почалил себе так почалил...я как раз смотрел игру там ровная игра была..хз почему не засейвили)))но из за такой ерунды розвели тут срач ......

P.S. я как бы тоже спокойно отнёсся) у меня нисколько не бомбило от зачала. Даже так сказать увлекался охотой)
так зачем ты создавал тему?
Сообщение
25 апр 2015, 03:13
Аватар пользователя
Не в сети
потому что нужно повонять ;) у ивана ломка ж :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
25 апр 2015, 09:42
Аватар пользователя
Не в сети
Ахаха 13 минут ахаха 13 минут это разве зачал ))) недавно мы за мортиусом с тру гонялись минут 40 всей командой ))) и ни чего ни. Кто не возникал )) а тут аж целых 13 минут ))))
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
25 апр 2015, 10:31
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
ura08 писал(а):
так зачем ты создавал тему?

дело принципа :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 апр 2015, 10:32
Аватар пользователя
Не в сети
ura08 писал(а):
однако народ шутил,а Вар вообще отреагировал спокойно.


скажу по секрету, это было расценено как очень больше неуважение к игрокам/организаторам турнира. с тех пор обозначенный тобою игрок больше в клиенте с нами не играл (по крайней мере под основным ником)
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
25 апр 2015, 11:15
Аватара пользователя
Не в сети
Он стал 2к на вообли, и уверен что ничего не потерял не играя с топами русаока.
Сообщение
25 апр 2015, 11:21
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
Adapt or perish...


Последний раз редактировалось Zavodnoy 25 апр 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
25 апр 2015, 13:04
Аватар пользователя
Не в сети
:write: Игра, еда, секс и пр. радости жизни должны приносить удовольствие...и, чем они лучше и дольше-тем приятнее, как бЭ...Если, допустим, в сексе, женщина будет "чалить" лишние 13 минут-я не думаю, что "союзник" будет против...так и в игре...тут зависит от человека-заходишь ты играть для удовольствия или циферки для рейта сшибать....

з.ы. ....О чем это я... :noofftop:
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
25 апр 2015, 13:34
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
:write: Игра, еда, секс и пр. радости жизни должны приносить удовольствие...и, чем они лучше и дольше-тем приятнее, как бЭ...Если, допустим, в сексе, женщина будет "чалить" лишние 13 минут-я не думаю, что "союзник" будет против...так и в игре...тут зависит от человека-заходишь ты играть для удовольствия или циферки для рейта сшибать....

з.ы. ....О чем это я... :noofftop:

ну кому-то интересно полчаса бегать за одним скаутом по карте. кому-то сыграть ещё одну игру. у всех разные вкусы. но если интересно чалить - иди против компа обчалься и не отбирай у других игроков время)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 апр 2015, 14:24
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Он стал 2к на вообли, и уверен что ничего не потерял не играя с топами русаока.


а это тут причем? я не принижаю его игровые возможности, просто человек поступил как мудак. и теперь к нему соответствующее отношение. а волнует его это или нет - спрашивай лично у него
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
25 апр 2015, 14:55
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
:write: Игра, еда, секс и пр. радости жизни должны приносить удовольствие...и, чем они лучше и дольше-тем приятнее, как бЭ..


Искать всех крестов противника по карте это удовольствие? Долбить стены, чтобы убить зажатого в углу креста - это удовольствие? Бегать за скаутом это удовольствие? Ты сейчас серьезно?
dfs - connecting people
Сообщение
25 апр 2015, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
:write: Игра, еда, секс и пр. радости жизни должны приносить удовольствие...и, чем они лучше и дольше-тем приятнее, как бЭ...



Изображение
Adapt or perish...
Сообщение
25 апр 2015, 15:28
Аватар пользователя
Не в сети
было)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 апр 2015, 15:41
Аватар пользователя
Не в сети
дфс-ка, я вообще не понимаю, с чего ты сравнил секс с поисками крестов на карте, мораль поста в другом....Многие превращают игру, в серьезную, тяжелую работу над циферками под ником...
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
25 апр 2015, 15:44
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
А причем тут циферки вообще? Мы тут о циферках вроде как и не говорим. Мы говорим о затягивании игры. Я твой пост понял как "какая разница, что они чалит. игра = игра. получайте от нее удовольствие". Иначе к чем твои аналогии с "продолжительностью"? Как "продолжительность" связывается с "циферками"?
dfs - connecting people
Сообщение
25 апр 2015, 16:25
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
не знаю о чём вы тут(лень читать), но тема объявляется закрытой!
Сообщение
25 апр 2015, 21:19
Аватар пользователя
Не в сети
repard писал(а):
не знаю о чём вы тут(лень читать), но тема объявляется закрытой!


Retard, кыш)
Adapt or perish...
На страницу Пред.  1, 2, 3 [Сообщений: 60]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 7 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
cron
Яндекс.Метрика