Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Зачал

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 60]
Сообщение
24 апр 2015, 14:06
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Выкладывай демки тех, кто сдается до 5 минуты, когда нет еды - будем банить и их.

-- 24 апр 2015, 13:14 --

Действия подобного рода должны пресекаться. Если позволить так поступать одному, то и все остальные смогут поступать также.

Сегодня тру дропнулся в команде лектора, и тот решил почалить. Завтра тру дропнется в команде хамстера, и он решит "отомстить".

Аналогично с дропами до 5 минуты "когда нет еды". Не раз уже слышал об этом, но никто не выкладывает демки. Я 1 раз застал такое в игре со мной - и человек сразу отправился в бан. Если бы все подобные случаи выкладывали - то, поверьте, "дропов до 5 минуты" внезапно стало бы намного меньше.

Мне очень жаль, что среди всех отписавшихся выше, ни один не осудил действия лектора, а все набросились на ТС. Я еще понимаю, если бы ваня жал конт.

Может вам устроить годик анархии со смурфами, читами, вил варами на лн и т.д.? Чтобы вы начали понимать, что те правила, которые есть, для вас же и сделаны.

Я еще раз повторюсь, что такие вещи надо сообщать. Более того, сообщайте их публично (лучше, конечно, в комментариях к самой игре).
dfs - connecting people
Сообщение
24 апр 2015, 14:21
Аватара пользователя
Не в сети
Ваня не жал конт, но он был согласен продолжить игру-это тоже самое что и нажать конт, а выкладывать демки когда другие сдаются на 5 минуте я не буду, во первых я не стукач, а во вторых не крэзихамстер, и я чалил из-за того что они нехотели сейвить равную игру в которой дропнулся сильнейший игрок в нашей тиме, ладно если бы мобител дропнулся))

-- 24 апр 2015, 13:23 --

я просто не играю с теми кто сдается на 5 минуте)
Сообщение
24 апр 2015, 14:27
Аватар пользователя
Не в сети
у меня до сих пор после этой игры горит, так что надеюсь на ваше понимание)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 апр 2015, 14:52
Аватар пользователя
Не в сети
ты просто нуб и не потащил один всех
злись на себя :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
24 апр 2015, 14:53
Аватара пользователя
Не в сети

Надеюсь на понимание
Сообщение
24 апр 2015, 14:59
Аватар пользователя
Не в сети
Это так себе, могу поинтереснеу зачалы скинуть, но у меня иммунитет, к сожалению)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 апр 2015, 15:13
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
#41098: нарушения правил игры тут нет. А вот чата - да.
TK_Truenerevar: mute 3 дня (мат, оскорбления)
Slavutich: mute 1 день (мат)
TK_DarthMortius: mute 7 дней (мат, оскорбления)

#41445: до этого за мортом не было замечено таких пауз, однако постоянные паузы в играх делать можно только в крайних случаях.
Такая позиция "00:46:39 <Всем>TK_DarthMortius: если у меня дела, значит я долен ливать?" не является верной. Если ты не можешь нормально играть - попроси засейвить, не заставляй людей ждать.
STIKLER: mute 1 день (мат)
TK_DarthMortius: +7 дней mute (мат, оскорбления)
dfs - connecting people
Сообщение
24 апр 2015, 15:15
Аватар пользователя
Не в сети
дфс, меня уже мьютили за эту игру, так что скинь мальца)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 апр 2015, 15:20
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Дата игры - 19 марта.
У тебя мьюты 24 марта и 15 апреля. Оба только за мат. Лог он такой. Лог не врет
dfs - connecting people
Сообщение
24 апр 2015, 15:22
Аватар пользователя
Не в сети
это баг) или меня забанили с опозданием на 5 дней и не дописали про оскорбления)

-- 24 апр 2015, 14:23 --

а у меня там ещё где-то бан был)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 апр 2015, 15:24
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
#41098: нарушения правил игры тут нет. А вот чата - да.
TK_Truenerevar: mute 3 дня (мат, оскорбления)
Slavutich: mute 1 день (мат)
TK_DarthMortius: mute 7 дней (мат, оскорбления)

#41445: до этого за мортом не было замечено таких пауз, однако постоянные паузы в играх делать можно только в крайних случаях.
Такая позиция "00:46:39 <Всем>TK_DarthMortius: если у меня дела, значит я долен ливать?" не является верной. Если ты не можешь нормально играть - попроси засейвить, не заставляй людей ждать.
STIKLER: mute 1 день (мат)
TK_DarthMortius: +7 дней mute (мат, оскорбления)

Вообще-то в этой игре был зачал. Причем жесткий зачал, а не мат. Сначала морт паузил на 15 минут, потом из его команды один вышел, потом самаркин сказал, что готов сдаться, потому что и так гг, потом из моей команды вышли все кроме меня, остался Дарт и дуб 2в1, с радостью продолжили играть, сейвов не предлагали, после того как морт понял, что проигрывает, начал чалить еще на минут 20 где-то продлил игру.
п.с. мы вели по очкам в 1.5 раза где-то
Сообщение
24 апр 2015, 15:28
Аватар пользователя
Не в сети
Не путай Сонк, сейв я несколько раз предлагал, потом дуб конт нажал, а мне уже насрать было.
Как-то раз Тру надо было отойти на 20 минут и обе команды спокойно ждали его 20 минут, никто не ливал как последний гей. А продолжать с такими цивами и такими составами это наглость.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 апр 2015, 15:28
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
#41098: нарушения правил игры тут нет. А вот чата - да.
TK_Truenerevar: mute 3 дня (мат, оскорбления)
Slavutich: mute 1 день (мат)
TK_DarthMortius: mute 7 дней (мат, оскорбления)

#41445: до этого за мортом не было замечено таких пауз, однако постоянные паузы в играх делать можно только в крайних случаях.
Такая позиция "00:46:39 <Всем>TK_DarthMortius: если у меня дела, значит я долен ливать?" не является верной. Если ты не можешь нормально играть - попроси засейвить, не заставляй людей ждать.
STIKLER: mute 1 день (мат)
TK_DarthMortius: +7 дней mute (мат, оскорбления)

:D :D :D :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
24 апр 2015, 15:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Inv_sonk писал(а):
Вообще-то в этой игре был зачал. Причем жесткий зачал, а не мат.

Твоя правда. Тогда в компанию к лектору.

Цитата:
Как-то раз Тру надо было отойти на 20 минут и обе команды спокойно ждали его 20 минут

Это не нормально. Если такие действия будут замечены со стороны одних и тех же лиц, это будет расценено как п.4 правил клиента. Конечно, если все игроки не согласны ждать. В противном случае - лучше договориться о сейве.
dfs - connecting people
Сообщение
24 апр 2015, 15:40
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Это так себе, могу поинтереснеу зачалы скинуть, но у меня иммунитет, к сожалению)

какой иммунитет?
Сообщение
24 апр 2015, 15:44
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Выкладывай демки тех, кто сдается до 5 минуты, когда нет еды - будем банить и их.

т.е. если обрывается инет на 5й минуте, и вдруг еды не видно - автобан? Я понимаю, что это спорная ситуация, но думаю, для такого сперва нужно предупреждение что ли давать/систему банов по нарастающей. Может просто сойтись два этих фактора.

-- 24 апр 2015, 14:45 --

Lector писал(а):
Ваня не жал конт, но он был согласен продолжить игру-это тоже самое что и нажать конт.

я ещё раз повторюсь (вроде где-то говорил), что я в обоих случаях веду себя нейтрально в последнее время. Что в моей команде дропаются, что в чужой - всегда жду решения остальных. Максимум что позволяю спросить скромное "сейв?"
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
24 апр 2015, 15:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
т.е. если обрывается инет на 5й минуте, и вдруг еды не видно - автобан?

2
dfs - connecting people
Сообщение
24 апр 2015, 16:15
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Inv_sonk писал(а):
Вообще-то в этой игре был зачал. Причем жесткий зачал, а не мат.

Твоя правда. Тогда в компанию к лектору.

Цитата:
Как-то раз Тру надо было отойти на 20 минут и обе команды спокойно ждали его 20 минут

Это не нормально. Если такие действия будут замечены со стороны одних и тех же лиц, это будет расценено как п.4 правил клиента. Конечно, если все игроки не согласны ждать. В противном случае - лучше договориться о сейве.

все были согласны потому что игра была огонь какая интересная 8)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
24 апр 2015, 21:40
Аватар пользователя
Не в сети
Дфс, хорошо,а как тогда быть если 1 пригорел и вышел,а остальыне из его комнады хотят поиграть? противоположной командой это будет расцениваться как затягивание,а для первой как люди всего лишь хотят поиграть в аое,а не в фермы.
Сообщение
24 апр 2015, 22:03
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, это не будет расцениваться как затягивание. Никто не запрещает играть. Более того, бывали случаи, когда побеждали и 3v4.

Затягивание - это затягивание. Когда человек перестает отстраиваться, воевать, и уже очевидно затягивает время - это расценивается как нарушение.

Я не буду давать здесь четкой формулировки, чтобы на этом не было спекуляций. Будьте адекватными игроками, и проблем у вас не будет.

Хочу отметить, что также рискует попасть под бан человек, который выходит "пригорев".
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 60]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика