Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

возобновим игры 14++?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Сообщений: 146]
Сообщение
24 авг 2015, 10:07
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_FaR писал(а):
кто где?

как бы не лучше написать время, место, дату? А то фраза "давайте соберёмся поиграть?" звучит как-то не очень. Идеи у нас чуть ли не весь портал может озвучивать, а выполнять мало кому охота. Помню что Дэфс примерно полгода, год назад (мб больше) собирал 14+. Тогда было назначено точное время, Дэфсу приходилось звать КАЖДОГО 14+ в клиент чтобы отыграть. Тут не спрашивать надо, а действовать!!!
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 24 авг 2015, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
24 авг 2015, 13:08
Аватар пользователя
Не в сети
Лично для меня будни вечер удобнее всего.
Сообщение
24 авг 2015, 15:28
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Pyc_FaR писал(а):
кто где?

Помню что Дэфс примерно полгода, год назад (мб больше) собирал 14+. Тогда было назначено точное время, Дэфсу приходилось звать КАЖДОГО 14+ в клиент чтобы отыграть.

в клиенте играть это дохлая идея, с тем, что там сейчас творится, а так,я на вубли всех лично звал, пришли только Керч и Винч, остальные зассали 11
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 авг 2015, 16:03
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Я бы сказал пАтекли
Сообщение
24 авг 2015, 19:20
Аватар пользователя
Не в сети
ну я с кем то выиграли 3в3 у ТК, потом они меня кикать начали 11
Сообщение
24 авг 2015, 19:43
Аватара пользователя
Не в сети
Школьники )
Сообщение
24 авг 2015, 19:45
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_FaR писал(а):
ну я с кем то выиграли 3в3 у ТК, потом они меня кикать начали 11

мы кикаем только нубов, а выиграть ты у нас только год назад мог)

-- 24 авг 2015, 18:52 --

мы, кстати, когда Фар заходил куда-то говорили, что играли с ним арену разок год назад, а Фар отмазывался и говорил, что это был не он)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 авг 2015, 21:16
Аватар пользователя
Не в сети
хммм год назад говоришь? 11
ты тоже составь список как Грей 11
Сообщение
24 авг 2015, 21:20
Аватар пользователя
Не в сети
чё за список?)
ну, плюс минус год назад, я помню ту игру, у нас играли я, Тутах и то ли Тру, то ли Шойс против игроков сильнее нас) потому что мы с тобой только одну игру играли) а насчёт того, что мы тебя кикали, это враньё, с чего бы нам тебя кикать?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 авг 2015, 21:27
Аватара пользователя
Не в сети
С того что он силнее всех в Тк клане кроме Керча.. :D
Суть Тк клана побеждать у набов.. А затемговорить что они все были не нубы а 1800+ игроки
Сообщение
24 авг 2015, 21:31
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
выиграть ты у нас только год назад мог

я вообще удивлен, что после победы над nC вы позволили вулфпакам вас обыграть. с таким то составом как у ТК не то, что фара надо кикать, я бы вообще на вашем месте с 2к- соглашался только за деньги играть, а место в спеках только по знакомству.

зы пошел дрочить на ту демку с нц
Сообщение
24 авг 2015, 21:44
Аватар пользователя
Не в сети
суть ТК клана мака походу так и не уловил, хоть и состоял в нём некоторое время)
28
Сообщение
24 авг 2015, 21:51
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
С того что он силнее всех в Тк клане кроме Керча.. :D
Суть Тк клана побеждать у набов.. А затемговорить что они все были не нубы а 1800+ игроки

Фар 1к6, который не играл год. Он щас вряд ли Титана убьёт, а остальных тем более)

-- 24 авг 2015, 20:54 --

Стики, мы убили нц и ещё несколько нормальных кланов, а вы даже из группы не вышли, зависть плохая штука :D
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 авг 2015, 21:56
Аватар пользователя
Не в сети
Стики сидел бы тихо :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
24 авг 2015, 22:05
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Стики, мы убили нц и ещё несколько нормальных кланов, а вы даже из группы не вышли, зависть плохая штука

я тут хотел тонко намекнуть на то, что завидовать нечему и как по-детски глупо выглядит сравнение с инв, но решил не мараться об убогих
Сообщение
24 авг 2015, 22:11
Аватар пользователя
Не в сети
Тут нечему завидовать только в том случае, если ты независтливый, но сам факт того, что мы дошли до 1/4 турнира, а вы не вышли из группы и лаете тут что-то, как бы намекает)
И, кстати, если ты считаешь, что это было тонко, то у меня для тебя плохие новости)

-- 24 авг 2015, 21:14 --

А, вообще говоря, вместо того, чтобы порадоваться, мы хоть что-то делаем для нашего аока, где-то участвуем, где-то побеждаем, вы предпочитаете лежать на диванчике, тыкая одним пальцем в клаву и подбрасывать говна в вентилятор, какие ТК лалки, что они на самом деле не 1к9 кланы обыграли, а каких-то нубов. Вся суть русаока.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
24 авг 2015, 23:48
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Да не, вы молодцы.
Просто некоторые члены клана ТК ведут себя очень вызывающе, не уважают окружающих и не по заслугам выпендриваются. Отсюда и такое отношение.
dfs - connecting people
Сообщение
24 авг 2015, 23:56
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Не знаю кто там че вышел ну мы сыграли 2 игры и все. Потом даже никто не договаривался. Забили и все
Сообщение
25 авг 2015, 00:01
Аватар пользователя
Не в сети
вы прослушали радиопрограмму "вечерний русаок с отечественными топами"
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
25 авг 2015, 00:02
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Да не, вы молодцы.
Просто некоторые члены клана ТК ведут себя очень вызывающе, не уважают окружающих и не по заслугам выпендриваются. Отсюда и такое отношение.

Пруфы отдельно, пожалуйста, с вызывающим поведением и с неуважением окружающих) Я уверен, что примерно в 128% случаев то, что ты подразумеваешь под этими словами, это ответ на постоянные провокации от стикифингазов и лазикатов. Если нас не трогать, то ТК был бы самым миролюбивым кланом на русаоке)

-- 24 авг 2015, 23:13 --

В качестве примера можно хотя бы почитать эту тему, мы никого тут не трогали.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Сообщений: 146]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron
Яндекс.Метрика