Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

возобновим игры 14++?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Сообщений: 146]
Сообщение
25 авг 2015, 00:25
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
а кейф никогда не матерится :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 авг 2015, 00:25
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Пруфы отдельно, пожалуйста, с вызывающим поведением и с неуважением окружающих)

см свою подпись
dfs - connecting people
Сообщение
25 авг 2015, 00:29
Аватар пользователя
Не в сети
Господи, ты щас серьёзно? :prem_really:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 00:38
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну да.
Клан ТК с самого своего появления яростно обузил некоторые вещи, которые в общем-то, не являются нормальными. Например говорить "патек" или "зассал" игроку, когда он отказывается играть. Это, в общем-то, проявление неуважения. Или "пАвезло" после каждого поражения. Игрок после победы хочет чувствовать свою заслугу в этом. Это нормально) А вы всегда его этого чувства пытаетесь лишить, что вызывает негативные эмоции.
Примеров можно привести много еще.

Я не говорю, что это плохо. Я возможно сам даже частично допускаю различного рода высказывания, а многие из ТК-шнык перлов и вовсе вошли во всеобщий обиход. Но ТК постоянно позиционируют себя как своего рода эээ "шуты". В связи с этим, не очень понятна твоя реакция на высказывания в адрес ТК, т.к. они, на мой взгляд, весьма предсказуемы.

Говоря понятным тебе языком: чего радоваться победе ТК на nC, ведь вам просто ПА-ВЕЗ-ЛО.

Как-то так.
dfs - connecting people
Сообщение
25 авг 2015, 00:53
Аватар пользователя
Не в сети
Многие вещи, которые говорят члены ТК это вообще самоирония, мы можем кому-нибудь сказать, что он патёк, но и над собой частенько прикалываемся, вряд ли кого-то задевает, то что мы говорим. А насчёт того, что нам павезло, видимо против DaD, BuzZ и ещё нескольких кланов нам тоже павезло, никто почему-то не допускает мысли, что клан уже не на том уровне, когда Скиллпак и Скилл играли 2в1 против Данилки или ещё кого-нибудь и не на том, когда мы сливались Фару с командой 1к7 пацанов. Мы не мировые топы и не позиционируем себя как самых крутых игроков на русаоке, однако мы не для того побеждали на турнире довольно сильные команды, чтобы в нас кидались говном на родном русаоке.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 00:55
Аватар пользователя
Не в сети
Боже, какие трогательные вещи я читаю
Сообщение
25 авг 2015, 00:58
Аватар пользователя
Не в сети
вас поливают говном не из-за вашего уровня игры, а из-за того что вы раздражающий клан клоунов. когда ж ты уже это поймешь и осознаешь глубину своего падения, болезный )
Сообщение
25 авг 2015, 01:02
Аватар пользователя
Не в сети
Стики, проблемы с нервами у того кто стучит пальцами по столу или у того, кого это раздражает?
А насчёт уровня игры, видимо, не все разделяют твоё мнение.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 01:03
Аватар пользователя
Не в сети
Inv_Sticky писал(а):
вас поливают говном не из-за вашего уровня игры, а из-за того что вы раздражающий клан клоунов. когда ж ты уже это поймешь и осознаешь глубину своего падения, болезный )

Стики самый раздражающий клан клоунов должен был бы состоять из тебя+кразухамстера, но увы Хамстер всё никак в Инв_ не вступит для полноты картины так сказать.
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
25 авг 2015, 01:09
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
да стики пАтек уже

-- 24 авг 2015, 23:09 --

да стики пАтек уже
Сообщение
25 авг 2015, 01:21
Аватар пользователя
Не в сети
когда человек слишком много "пёрлов" кидает, не пытается ли он этим создать себе как можно более богатый сценический образ? Как эдди мёрфи например? Много пёрлов, много шуток...

Скажите мне, а серьёзные ребята пёрлами кидаются? Вот про Волхва что-нибудь можно сказать?

С другой стороны, не бывает плохого пиара...
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
25 авг 2015, 01:24
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Truenerevar писал(а):
Inv_Sticky писал(а):
вас поливают говном не из-за вашего уровня игры, а из-за того что вы раздражающий клан клоунов. когда ж ты уже это поймешь и осознаешь глубину своего падения, болезный )

Стики самый раздражающий клан клоунов должен был бы состоять из тебя+кразухамстера, но увы Хамстер всё никак в Инв_ не вступит для полноты картины так сказать.

достаточно того, что ты в тк. так сказать самое тебе там место :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 авг 2015, 01:30
Аватар пользователя
Не в сети
Для Тру место нашлось, а вот для тебя нет, выводы можешь сделать сам)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 01:32
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
я нуждаюсь быть в каком-то клане? меня ОГРОМНОЕ количество раз звали в ТролльКлан, но там мне точно не место 11.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
25 авг 2015, 01:40
Аватар пользователя
Не в сети
ТролльКлан, Кразу, не может считаться ТролльКланом без тебя, главного тролля русаока)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 01:42
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
достаточно того, что ты в тк. так сказать самое тебе там место :D

ТК как по мне отличный клан и здесь я себя отлично чуствую. А вот ты то его обьективно оценить не можешь так как никогда не был внутри клана, а все твои опускания клана и его мемберов делают тебя самым настоящим быдланом :crazy: Чуствуешь себя героем? Являешься просто хамом. Начет твоего места Изображение оно гдето там! удачки тебе в поисках :good:
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
25 авг 2015, 01:52
Аватар пользователя
Не в сети
достойный ответ Хамстеру)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 02:23
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Когда-нибудь на русаоке появится тема, где не будет срача... Наверное...
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
25 авг 2015, 02:36
Аватар пользователя
Не в сети
Сомнительно, слишком много людей, которые любят потроллить
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 09:52
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_Truenerevar писал(а):
CrazyHamster писал(а):
достаточно того, что ты в тк. так сказать самое тебе там место :D

ТК как по мне отличный клан и здесь я себя отлично чуствую. А вот ты то его обьективно оценить не можешь так как никогда не был внутри клана, а все твои опускания клана и его мемберов делают тебя самым настоящим быдланом :crazy: Чуствуешь себя героем? Являешься просто хамом. Начет твоего места Изображение оно гдето там! удачки тебе в поисках :good:


Тру, до вас "героев" (как вы любите себя называть), мне явно уж далеко! "Героям" слава :D :D :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Сообщений: 146]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 10
Яндекс.Метрика