Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

возобновим игры 14++?

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Сообщений: 146]
Сообщение
25 авг 2015, 10:29
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Тру, до вас "героев" (как вы любите себя называть), мне явно уж далеко! "Героям" слава :D :D :D

пруф? :scratch:
Зы: при чем тут "героям слава"? :scratch:
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
25 авг 2015, 16:25
Аватар пользователя
Не в сети
Что за херню несёт Хамместер, это явная провокация на политосрач, а ещё нас троллями называют :disagree:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 16:27
Аватар пользователя
Не в сети
Вызывающее поведение, переоценка собственных возможностей, мысли о недосягаемом 1800+ ....Скорее всего это синдром ТК. Сначала этой болезнью болели СкиллПак и Скилл, теперь она наследственно передалась ТРУ и Морту. Ведь по сути только эти два лица отражают все дерьмо, которое мы себе можем представить услышав: "ТК".
Я не имею ничего против вашего клана. Точно такой же, как Инв, Рус, Вик и т.д. Разница в том, что Другие кланы не выпендриваются своими достижениями перед остальными участниками тусовки ради ничего не значущей похвалы и одобрения. ТК-шники, разве вас не смущает, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ сильный клан, такой как Тираны или Вульфпак не хвастают своими достижениями перед всеми? А если бы они это и делали, то у них для этого есть все основания: ОНИ ТОПЫ.
А вы так, мешки, которые возомнили себе топами.
На счет победы над nC и DAD приведу банальный пример: недавно наблюдал игру, где топ аренщик со стима MetalHD (1700 рейт на вубли) убил на арене игрока клана DAD (у которого на тот момент был рейт 2000+). Убил он его без особого билда, просто импровизируя.
Поэтому я соглашусь с дфской: вам просто ПА-ВЕ-ЗЛО, несколько раз.

P.S. Кстати говоря, точно такое же поведение было и у некоторых участников клана ВИК(не будем тыкать пальцами), из-за чего произошел раскол на два портала и часть игроков навсегда покинула русаок. Тем не менее, сейчас все хорошо, а значит рано или поздно ТК тоже этим переболеют.
не базарь без рынка
Сообщение
25 авг 2015, 16:43
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Что за херню несёт Хамместер, это явная провокация на политосрач, а ещё нас троллями называют :disagree:

ответил же той же монетой, что и вы пишете) сами же первыми меня тронули

хз что за политосрач ты выдумал
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 25 авг 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
25 авг 2015, 16:46
Аватар пользователя
Не в сети
ппц, вот тру и морт вроде такие тролли, а не смогли уловить всей тонкости фразы "героям" слава. Я вот украинец, ничего обидного не услышал.
не базарь без рынка
Сообщение
25 авг 2015, 17:36
Аватар пользователя
Не в сети
Вообще могу сказать, что у Дарта и Тру достаточно высокий уровень в рамках русскоязычного сообщества, а у лазиката тупо бомбит от того, что он нуб, но как человеки они гавно. Однако говорить что в этом виноват ТК клан тоже нет смысла, потому что в нём состоят игроки типо Керча и Шойса, которые вполне адекватны. Ну а хамстер просто троль от природы, чё с него взять.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
25 авг 2015, 17:39
Аватар пользователя
Не в сети
Тру и Дарт топы русаока?
Сообщение
25 авг 2015, 17:57
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Не знаю как Дарт, но Тру норм поц )
Сообщение
25 авг 2015, 18:10
Аватар пользователя
Не в сети
Собака (кот) лает, караван идёт) Я предлагал найти тему, где мы бы начинали срачи. То, что мы отвечаем и кому-то это не нравится, не значит, что мы выпендриваемся, у некоторых бомбит даже от того, что я пытался собрать 14+ тг, хотя, казалось бы отчего, а некоторые просто любят потроллить. А персонально Лази могу сказать, пусть соберёт команду для участия в ртсл и посмотрим "павезёт" ли ему "несколько раз" против 1к9 игроков так же как "павезло" нам.

-- 25 авг 2015, 17:11 --

classicpro писал(а):
Тру норм поц )

Тру о тебе так же отзывается)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 20:28
Аватар пользователя
Не в сети
эмм, я что где-то заявляю, что Инв супер-стронг клан? Ты неадекватный, запишись к доктору на сеанс клизм промывочных. Как думаешь, почему Керч вместе с вами не гордится тут вашими достижениями?

-- 25 авг 2015, 18:30 --

Pyc_FaR писал(а):
Тру и Дарт жопы русаока
не базарь без рынка
Сообщение
25 авг 2015, 21:10
Аватар пользователя
Не в сети
Лазик неадекват какой-то)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 21:48
Аватар пользователя
Не в сети
Мортиус стрелочник какой-то)
не базарь без рынка
Сообщение
25 авг 2015, 21:54
Аватар пользователя
Не в сети
прост продолжаю добрую традицию этой темы игнорить твой бред)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
25 авг 2015, 22:17
Аватара пользователя
Не в сети
Тру неадекват, банте его
Сообщение
25 авг 2015, 22:23
Аватар пользователя
Не в сети
Сообщение
25 авг 2015, 22:34
Аватара пользователя
Не в сети
тру, дарт, лэзи и мака жопы русаока

-- 25 авг 2015, 22:35 --

а еще и крэзи забыл
Сообщение
25 авг 2015, 22:47
Аватара пользователя
Не в сети
danton писал(а):
тру, дарт, лэзи и мака жопы русаока

-- 25 авг 2015, 22:35 --

а еще и крэзи забыл

плюсую братан))) :good: :good:
Сообщение
25 авг 2015, 22:49
Аватара пользователя
Не в сети
danton писал(а):
тру, дарт, лэзи и мака жопы русаока

-- 25 авг 2015, 22:35 --

а еще и крэзи забыл

:not:
Сообщение
25 авг 2015, 22:52
Аватар пользователя
Не в сети
дуб с псом развлекаются.
не базарь без рынка
Сообщение
25 авг 2015, 23:01
Аватара пользователя
Не в сети
интерсно сколько аккаунтов создал Дуб за всю историю русаока? я думаю под 50 уже будет
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Сообщений: 146]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
cron
Яндекс.Метрика