Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Го кв VIK вс Рус или итоги БО21

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След. [Сообщений: 375]
Сообщение
05 май 2013, 16:25
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Derpt писал(а):
если кто хочет номад 1v1 сыграть - пишите :-)

го номад 1х1)
28
Сообщение
05 май 2013, 16:29
Аватар пользователя
Не в сети
Я бы это постримил (или посмотрел) :)
Сообщение
05 май 2013, 17:11
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_wing писал(а):
Грэй, ты маньяк что ли ? Сегодня Пасха, расслабься , прощай врагов, выедь в реал :) Ты как ученик, которому учитель по ботанике поставил двойку и он всю жизнь выращивал цветок чтобы его сожрать. Лучше бы девок трахал.

врагов у меня нет) ну вернее я никого врагом не считаю) ну а дочка у меня не приемная, сечешь? Кстати, винг, ты же рус, по теме скажи, кв будет нет?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 17:30
Аватара пользователя
Не в сети
Собстно, по правилам форума, Грея нужно было бы забанить за создание топика, ах, да, сорри, я забыл, что на этом форуме правила действуют только в одну сторону и на виков не распространяются, простите...

Что касается наивного и глупого утверждения, что Вар якобы играет сильнее Гриндера...

Когда мне было 17 лет, играл с одним малолеткой в шахматы, в моей жизни, так сложилось, что я никогда не учился в шахматных клубах, школах. Учился полностью самостоятельно, на своих ошибках, не зная никаких теорий, дебютов, ничего. Этот малолетка, какое-то время ходил в шахматную школу и изучал теорию. И знал некоторое количество дебютов, включая "детский мат", с которым, к сожалению на то время я совершенно небыл знаком. Так вот, этот малолетка, обыграл меня в два счёта, раз за разом, ставя мне "детские маты"...

Ровно до тех пор, пока я не нашёл верные решения, против его дебютов. Так как по сути, играть он не умел.

Факт выигрыша, есть, но это всего лишь факт выигрыша и не более. Безусловно, пропасти между Варом и Грином нет, но утверждать, что Вар играет сильнее Грина, просто смешно, как минимум. :)

И как было видно из игр Вара, если внимательно смотреть, то Вар чаще всего просто не знал как играть, потому что среди его запасов дебютов, не было шаблонов, наработок... Особенно видно это в игре майя вс майя.

Что касается Гриндера, то он не шаблонный игрок. И его слабое место - микро, при его отличном макро. Микро выигрывает игру только в начале, в феодале. Макро необходимо во всей игре в принципе. Вар не видит игру, так как видит её Грин. А просто пользуется готовыми наработками, шаблонами, отточенными до автоматизма: Увод кабана, к примеру... Потому Вар сильно играет Аравию.

Грину, нужно только лишь поправить микро и узнать верные решения против дебютов Вара и Вар будет отдыхать в сторонке...


Предупреждение! 4.6, 4.9 (VIK_dfs, 05 май 2013, 17:46)
Сообщение
05 май 2013, 17:42
Аватар пользователя
Не в сети
SantaClaus писал(а):
с которым, к сожалению на то время я совершенно небыл знаком.

Интересная история, только в нашем случае Гриндер знал все сильные стороны Варриора и взял себе достаточно времени для подготовки к играм.

Никто не спорит, что в некоторых аспектах один игрок был сильнее другого. Но дистанция в 21 игру более чем показательна
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
05 май 2013, 18:06
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
шторм=макар
дерпт=дфс
грин<вар (инфа 100%)
волхв=данилка


после этого можешь вообще ничего не писать. Глупо вообще давать 100% прогнозы по играм и приравнивать игроков разных категорий.

Pyc_Derpt писал(а):
Неинтересно...


Аналогично. Никакого интереса в этом кв.

Вар молодец, что задрочил несколько стратегий до 1750. Я бы поздравил его с победой, если бы он уважительно себя вел во время подготовки к играм и во время игр.
Сообщение
05 май 2013, 18:19
Аватар пользователя
Не в сети
лол, чувак, тебя разорвали и спасло тебя от разрыва только то, что ты играл мичи+бф, а если боишься играть кв, то так и скажи что боишься, к чему опять эти понты? признай уже что ты сам 1700 или сколько там, ну может чуть больше на мичи. Я считаю что тебе вообще нечего отвечать на счет кв, ты явно не входишь в топ 4 русклана, ну опять же, если будем играть мичи, то тебя выпустят думаю.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 18:31
Аватара пользователя
Не в сети
Санта, обращу внимание на твои минусы. Я бы на твоем месте пореже открывал рот.

И да. Дебют- неотъемлемая часть игры. В шахматах то, что ТЫ проиграл из-за детского мата показывает твое отсутствие внимания, и ты не видишь дальше собственного носа.... ну или пары шагов вперед.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Предупреждение! . (VIK_dfs, 05 май 2013, 18:52)
Сообщение
05 май 2013, 18:35
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
лол, чувак, тебя разорвали и спасло тебя от разрыва только то, что ты играл мичи+бф, а если боишься играть кв, то так и скажи что боишься, к чему опять эти понты? признай уже что ты сам 1700 или сколько там, ну может чуть больше на мичи. Я считаю что тебе вообще нечего отвечать на счет кв, ты явно не входишь в топ 4 русклана, ну опять же, если будем играть мичи, то тебя выпустят думаю.


Ты неадекват
Сообщение
05 май 2013, 18:37
Аватара пользователя
Не в сети
Грей, полегче.

Pyc_Grinder писал(а):

Аналогично. Никакого интереса в этом кв.


Ну да, может для тебя нет, но ты не весь клан, впрочем, как и грей. Хотя, конечно, не мне об этом вам напоминать. Но я говорю это к тому, что обсудили бы это у себя на портале, а потом решили нужно играть или не нужно

Уровень виков довольно вырос... и КВ играли довольно давно... И по моему играть стоит... А иначе какой толк в ваших приставках ?
Не было кланов... не играли КВ, теперь есть Кланы...

Имхо, стоит возобновать КВ. Замечу, что ТК тоже могли бы КВ сыграть... ну правда им соперников норм выставить...

ADD : Не хотите играть для себя, сыграйте для аока. Как ? Просто. В ВК пару анонсов. Пару стримов. и аудитория есть. Будут новички. Только так, и никак по другому.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Последний раз редактировалось Ravius 05 май 2013, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
05 май 2013, 18:38
Аватар пользователя
Не в сети
Лол. Задрочил - это, по ходу дела, унизительно должно звучать?)) Т.е. ни Дерпт ни Грайндер никогда ничего не задрачивали и по х+100 игр на мигре не играли, а сразу папками стали, каких мало? Вы сколько в АоК играете? А он сколько?
А про 1750 - это что значит? Тоже, наверное, что-то вроде "пацанчик - задрот убогий и играть-то, по-хорошему, не умеет?"
Меня это честно поражает: в начале: "Между нами пропасть", потом море условий, но и на этих условиях сыграли, и человек, который, судя по тому как и что он пишет, лучший из ныне живущих АоКеров не то, что не выиграл с разгромным счётом, а даже проиграл. И что же из этого следует? Извиниться? Признать что был неправ? Какой там! Вели себя с ним, оказывается, неуважительно...А сам он, видимо, пример для подражания. Да и Вор просто пару стратегий натаскал, а так очевидная пропасть... Я даже не знаю, как так можно, если честно.
Сообщение
05 май 2013, 18:53
Аватара пользователя
Не в сети
Кстати, Гриндер, а на какое отношение от Вара ты рассчитывал, когда выставлял стену условий ?)


PS Это так задуматься. И надеюсь, вы с Варом. Снизойдете до земли и помиритесь.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
05 май 2013, 18:56
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc - это не клан, а скорее клуб любителей аок-а. Лично для меня просто лень куда-то собираться, тренироваться. Сейчас играю только для удовольствия и иногда поржать.
Гриндер на мой взгляд недооценил соперника, есть и высокомерность в его постах, но и соперники тоже ведут себя не лучшим образом, все на эмоциях :)
Грей действительно ведет себя несколько неадекватно. С таким подходом 100% никакого БО не будет, люди только у виска покрутят.
Какая разница мичи или острова? Если игрок реально силен, он играет везде на высоком уровне, пример - вайпер, даут. Вариор и Гриндер (как и писал до БО игроки) примерно одного уровня, со своими достоинствами и недостатками.
Сообщение
05 май 2013, 19:00
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Grinder писал(а):
Ты неадекват

а ты адекват который проиграл тому, кого называл нубом :good:
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 19:03
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Вар молодец, что задрочил несколько стратегий до 1750

https://soundcloud.com/vzerg/v-zerg-mc-translator
Сообщение
05 май 2013, 19:06
Аватар пользователя
Не в сети
Парни может хватит уже?

С кем не бывает, сболтнул человек лишнего, сделал ошибку. Его за это наказали публично. Я думаю, этого более чем достаточно, мне лично очень не хотелось бы быть на месте Ромы.

С моей точки зрения, надо уметь не только проигрывать но и выигрывать, вести себя в обоих случаях уважительно к своим оппонентам.
Гнобить человека в случае проигрыша как то подло.. да и отмазываться, после таких выпадов, тоже как-то неуместно ..
Сообщение
05 май 2013, 19:08
Аватар пользователя
Не в сети
В русской части АОЕ появились шоумены - это не может не радовать :) Парни Вы похожи на боксеров, у которых принято перед боем полить друг друга грязью и обозвать нубом - чтоб привлечь внимание к бою!

На мой взгляд оба "хороши". Но шоу мне нравиться!
Сообщение
05 май 2013, 19:11
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_BOJIXB_ писал(а):
Гриндер на мой взгляд недооценил соперника

Вар сыграл сильнее, чем я ожидал. Это очевидно.

Pyc_BOJIXB_ писал(а):
Какая разница мичи или острова? Если игрок реально силен, он играет везде на высоком уровне


Тут есть даже больше.
Вар сам согласился играть на этих условиях, а потом высокомерно выражался, что "я нуб и умею играть только мичи и бф, где он ничего не может"
Я не позволял себе писать такое про арабии, хотя я никогда их не любил и все проиграл вару почти без боя.

Pyc_BOJIXB_ писал(а):
Вариор и Гриндер (как и писал до БО игроки) примерно одного уровня

Но никак не "значительно слабее" вара.
Сообщение
05 май 2013, 19:17
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
лол, чувак, тебя разорвали и спасло тебя от разрыва только то, что ты играл мичи+бф, а если боишься играть кв, то так и скажи что боишься, к чему опять эти понты? признай уже что ты сам 1700 или сколько там, ну может чуть больше на мичи. Я считаю что тебе вообще нечего отвечать на счет кв, ты явно не входишь в топ 4 русклана, ну опять же, если будем играть мичи, то тебя выпустят думаю.

Изображение
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
05 май 2013, 19:24
Аватар пользователя
Не в сети
ОМГ, Грей. Я так понимаю из-за победы у тебя конкретно снесло крышу? )) Где ты видел, чтобы кого-то рвали кроме игры на михи и бф? Вот там вора рвали, ага, а на остальных картах более ли менее равная борьба. Ты глубокий вдох и выдох сделай и не загоняйся ) Руг очень правильно про сложность достойного поведения после победы написал, ты перечитай.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След. [Сообщений: 375]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 15 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
cron
Яндекс.Метрика