Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Го кв VIK вс Рус или итоги БО21

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След. [Сообщений: 375]
Сообщение
05 май 2013, 19:28
Аватар пользователя
Не в сети
Ну во первых начнем с того что по итогам бо Гриндера и Варриора, я железно могу сказать что кое-кто слушал стрим:), уточнять не будем кто. Ихмо парни о чем вы говорите, счет 11-10 это не явная победа, и любые закидоны в сторону проигравшего это банальный троллинг. И кстате да Аос, это шоу требуем продолжения банкета!!! И на будущее делайте задержку стрима минут на 5 хотябы :)
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
05 май 2013, 19:30
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
ээээ ну, например, 1ая игра на арабии. на мой скромный взгляд - в одни ворота.

к слову, играли вар и грин. не вижу тут ни слова со стороны вара, которые характеризовали бы его с негативной стороны.

добавлено: хотя это может потому что он молчит :D
dfs - connecting people
Сообщение
05 май 2013, 19:34
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
ээээ ну, например, 1ая игра на арабии. на мой скромный взгляд - в одни ворота.

к слову, играли вар и грин. не вижу тут ни слова со стороны вара, которые характеризовали бы его с негативной стороны.

добавлено: хотя это может потому что он молчит :D


зато мы прекрасно читали чат вара в играх после проигрыша :D :D и коменты грея по этому поводу в предбаннике следующей игры !!!
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963
Сообщение
05 май 2013, 19:38
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
ну слова грея вару приписывать все же не стоит наверное, правда?
а вара почитаю) к сожалению, не смог посмотреть бОльшую часть игр :(
dfs - connecting people
Сообщение
05 май 2013, 19:39
Аватар пользователя
Не в сети
Какими же вы все станете в старости , если уже сейчас постоянно ворчите , спорите и препираетесь?
Improvise , Adapt and Overcome!


Последний раз редактировалось The_AscendedOne 05 май 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
05 май 2013, 19:42
Аватар пользователя
Не в сети
Не обязательно играть против Рус, можно и собраться я, хитман, стики, рауан, волхв, гриндер, просто кто будет онлайн. Так быстрее все сыграем. А по поводу состава я, волхв, дерпт - думаю победим мы.
Сообщение
05 май 2013, 19:43
Аватар пользователя
Не в сети
лол, считать умеешь? 10-4 будет 6, то есть вара обыграли на 6 норм турнирных картах, а вар обыграл грина на 11 нормальных турнирных картах. это в 2 раза считай больше.
кроме того
"Я не позволял себе писать такое про арабии, хотя я никогда их не любил и все проиграл вару почти без боя."
лол? ты позволил себе и написал, что вар умеет играть только арену

"Между мной и варом большая разница. Даже вар не будет этого отрицать.
Вар согласится играть против меня только арену, ну и, может быть, арабию. На арене у него есть шанс примерно поровну сыграть по партиям, учитывая, что нации будут с монахами

Любые другие карты он не умеет. А так же арену без монахов."

это ты называешь ты не позволил себе чего то? 1111

просто извинился бы, и признал что кое кто сильнее кое кого играет.

и еще
"Я не позволял себе писать такое про арабии, хотя я никогда их не любил и все проиграл вару почти без боя."
так и пиши польностью, арабии, арены, и водные карты.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 19:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Клан Виков постоянно тренируется и растёт, устраивая, как внутренние турниры, так и внешние клановые бои на вобле в то время, как по моим наблюдениям, Рус-клановцы просто играют по фану уже много лет, даже если и в Русклане есть игроки сильнее чем любой из Виков, то в клан варе всёравно скажется умение работать в команде, кто лучше сыгран у тех и шансов на победу сейчас больше.
Да и Макару на арабии среди русов я не знаю равных, если только шторм потренится.. :dntknw:
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
05 май 2013, 19:50
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Хм... Офигеть как Грею снесло крышу от такой победы, поведения какого нить скилпака достойно :)
Цитата:
грин<вар (инфа 100%)

Хм... не уверен))

по играм скажу. Да ару Вар в одни ворота затащил. Арена - 1:1. Воду - с трудом. Да, Вар перемикривал в феодале, но потом часто очень отдавал инициативу. БФ, Мичи - избиение младенца. на первом бф вообще непонятно, зачем вар пошёл рашить. Может я что-то не догоняю и пять слоёв стенки очень быстро пробить в замках можно - но такой раш, на мой взгляд однозначное гг. Второй БФ - от такой стены хотелось плакать. При счёте 10:9, когда у Вара убили воду, отбили его высадку было 90% гг. не знаю почему там Грин слился. Не знаю почему не стал добывать рыбу. не знаю, почему не рашил высадками. сыграл пасивно - был наказан.

Итог: Грей утверждает, что Грин может играть только БФ и Мичи. Ну и Вар тут не чисто сыграл, выбирая 60% водных карт. И не было таких лёгких побед, как у Грина (если только ары). Говорить, что Вар сильнее Грина нельзя) ибо не было у Вара никакого преимущества.

З. Ы. Думаю, что Грин не стал бы создавать подобную тему, рассказывая, какой он крутой, что победил.

Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
05 май 2013, 20:07
Аватар пользователя
Не в сети
:popcorn:
Сообщение
05 май 2013, 20:14
Аватар пользователя
Не в сети
Я просто счастлив что Грей, вероятнее всего не станет топом АОК русского сообщества, в силу отсутствия времени.
Часть сообщества с трудом переваривает пафосность и высокомерие Гриндера, думаю с заскоками Грея было бы в разы хуже...
Сообщение
05 май 2013, 20:42
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Хм... не уверен))

по играм скажу. Да ару Вар в одни ворота затащил. Арена - 1:1. Воду - с трудом. Да, Вар перемикривал в феодале, но потом часто очень отдавал инициативу. БФ, Мичи - избиение младенца. на первом бф вообще непонятно, зачем вар пошёл рашить. Может я что-то не догоняю и пять слоёв стенки очень быстро пробить в замках можно - но такой раш, на мой взгляд однозначное гг. Второй БФ - от такой стены хотелось плакать. При счёте 10:9, когда у Вара убили воду, отбили его высадку было 90% гг. не знаю почему там Грин слился. Не знаю почему не стал добывать рыбу. не знаю, почему не рашил высадками. сыграл пасивно - был наказан.

Итог: Грей утверждает, что Грин может играть только БФ и Мичи. Ну и Вар тут не чисто сыграл, выбирая 60% водных карт. И не было таких лёгких побед, как у Грина (если только ары). Говорить, что Вар сильнее Грина нельзя) ибо не было у Вара никакого преимущества.

З. Ы. Думаю, что Грин не стал бы создавать подобную тему, рассказывая, какой он крутой, что победил.


шутки чтоли? я фигею просто. вар брал воду только для того, чтобы доказать гриндеру, что даже на его поле вар сильнее. Гриндер, если кто не знает, задрачивал воду, и особенно мигру, и именно победы на воде еще больше доказывают то, что вар играет сильнее гриндера. И вообще, о каком таком "с трудом" ты говоришь? феодальная война на воде была выиграна в 100% картах, и из водных карт вар затащил 7 из 9, три из которых были хм гриндера.

если бы не эти дурацкие мичи и бф, которые никто толком не играет, счет был бы 11-6, как и предсказывал грей)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками


Последний раз редактировалось TK_GREY 05 май 2013, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
05 май 2013, 20:43
Аватар пользователя
Не в сети
Rugevit писал(а):
Я просто счастлив что Грей, вероятнее всего не станет топом АОК русского сообщества, в силу отсутствия времени.
Часть сообщества с трудом переваривает пафосность и высокомерие Гриндера, думаю с заскоками Грея было бы в разы хуже...

кто знает, если у меня кое что получится, то будет море времени на тренировки)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 20:44
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Интересные вы.. Даут слил Вайперу. Но все равно он лучше
Грин слил Вару, но все равно он сильнее.

Зачем вообще турниры проводить?

Барса выбыла в полуфинале ЛЧ - но все равно она самая сильная команда на сегодня видимо.

Хватит жить стереотипами. Время течет - все меняется. Сегодня Вар сильнее Гриндера. Он доказал это в турнире. Сегодня Вайпер сильнее Даута. Сегодня Бавария сильнее Барсы. Возможно завтра все будет иначе. Но здесь и сейчас мы имеем результат турнирной игры. Нельзя его игнорировать.

А реакция после турнира вполне понятна. Чем сильнее натягиваешь рогатку - тем дальше полетит камень. Видимо больно сильно задели сообщения Грина некоторых людей, отсюда и такая реакция.

Вывод: ведите себя уважительно к оппоненту, даже если считаете его слабее себя.
dfs - connecting people
Сообщение
05 май 2013, 20:55
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Интересные вы.. Даут слил Вайперу. Но все равно он лучше
Грин слил Вару, но все равно он сильнее.

Зачем вообще турниры проводить?

Барса выбыла в полуфинале ЛЧ - но все равно она самая сильная команда на сегодня видимо.

Хватит жить стереотипами. Время течет - все меняется. Сегодня Вар сильнее Гриндера. Он доказал это в турнире. Сегодня Вайпер сильнее Даута. Сегодня Бавария сильнее Барсы. Возможно завтра все будет иначе. Но здесь и сейчас мы имеем результат турнирной игры. Нельзя его игнорировать.

А реакция после турнира вполне понятна. Чем сильнее натягиваешь рогатку - тем дальше полетит камень. Видимо больно сильно задели сообщения Грина некоторых людей, отсюда и такая реакция.

Вывод: ведите себя уважительно к оппоненту, даже если считаете его слабее себя.


Думаю, что на этой оптимистичной ноте стоит закрыть тему) Нефиг флуд разводить. и открыть новую по договорённости игр Вик вс АЛЛ (Шторм, Раян, Хитман, Стики, Гриндер и т.п. личности)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
05 май 2013, 20:59
Аватар пользователя
Не в сети
Трудно будет найти желающих играть подобные турниры. Если выиграешь - задрочил какую-то карту, сольешь - загнобят! :)
Сообщение
05 май 2013, 21:00
Аватар пользователя
Не в сети
CrazyHamster писал(а):
Вик вс АЛЛ (Шторм, Раян, Хитман, Стики, Гриндер и т.п. личности)
Это полная лажа)
Если русклан давно не клан, а теперь похоже вообще сообщество по танчикам, то даже и звать их на КВ нет никакого смысла. Русклановцы опустили свою приставку ниже плинуса и пишут теперь "новую историю" в свои анналы... и как по мне, то история эта не вызывает ничего кроме жалости.

Т.ч. викинги, вызывайте на бой какой-нить нормальный зарубежный клан, а русов оставьте в покое.
Сообщение
05 май 2013, 21:46
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Полудракоша, мне тебя все же жаль. Среди детей и юношей тут слышать поскуливание никчемного, ничего неумеющего 40-летнего дядьки особенно грустно. Ты в аоке больше 10 лет прозябаешь,боясь показать даже свое лицо, авторитет твой и как личности и как игрока равен нулю. О каких претензиях к Рус клану ты можешь говорить, ты полное ничтожество, развалившее все что можно, изгнанное отовсюду где только можно, не имеющий друзей даже в мире Аока. Что ты все гавкаешь и поскуливаешь, что тебя все так беспокоит Рус клан? Что ты исходишь говном и брызжешь желчью?
ЗЫ: На месте админов давно бы стер страдальца Ж)


Предупреждение! Бан (VIK_dfs, 05 май 2013, 22:19)
Сообщение
05 май 2013, 21:54
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
:scratch: :scratch: Никон ? а это кто такой ? С гарно Украины что ли, хлопец?
Сообщение
05 май 2013, 21:59
Аватар пользователя
Не в сети
Улыбнул, ДФС ) Здесь, как мне кажется, никто особо не спорит с тем, что Вор выиграл и оказался сильнее/не слабее Грайндера 11:10 - как бе довольно пограничный результат. Скорее Грей, в первую очередь, пытается разрыть пропасть, только теперь "в другую сторону": Вор просто как Тузик грелку Грина порвал! А если по счёту это невидно, так только потому что выбор карт был убог. А что до остальных Виков, то они бы Грина вообще из дарка не выпустили... На столько каждый из них стал суров и крут. Забавно, что человек ведёт себя ровно тем же самым образом, за который 3 дня назад критиковал Грайндера.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След. [Сообщений: 375]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика