Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Го кв VIK вс Рус или итоги БО21

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След. [Сообщений: 375]
Сообщение
05 май 2013, 22:01
Аватар пользователя
Не в сети
Untalented писал(а):
Полудракоша, мне тебя все же жаль. Среди детей и юношей тут слышать поскуливание никчемного, ничего неумеющего 40-летнего дядьки особенно грустно. Ты в аоке больше 10 лет прозябаешь,боясь показать даже свое лицо, авторитет твой и как личности и как игрока равен нулю. О каких претензиях к Рус клану ты можешь говорить, ты полное ничтожество, развалившее все что можно, изгнанное отовсюду где только можно, не имеющий друзей даже в мире Аока. Что ты все гавкаешь и поскуливаешь, что тебя все так беспокоит Рус клан? Что ты исходишь говном и брызжешь желчью?
ЗЫ: На месте админов давно бы стер страдальца Ж)
Про боязнь показать свое лицо - это смешно слышать, особенно от жалкого смурфа, который придумал себе новый ник для этого сообщения)
В противном случае ты вообще ... с горы, и тебе пойдет на пользу завалить свою хлеборезку каким-нибудь сеном)

запикал мат, пардон, SamArKin


Предупреждение! Не ругайся! (VIK_dfs, 05 май 2013, 22:28)
Сообщение
05 май 2013, 22:13
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
:tease: К твоему великому огорчению,я не ничтожество и не смурф! Ник у меня Untalented и других нет ! И прошу сдерживать свои грязные эмоции и выражения! Будь толерантен к апоненту и прими правду как она есть ! :tease:
Сообщение
05 май 2013, 22:18
Аватар пользователя
Не в сети
максипал, +1

Очевидно же по результатам, что оба игрока по скиллу одинаковее некуда. Ровный счет, ровные игры. Сильные и слабые сторону конечно не идентичны, но в сумме дают одинаковый результат.
Им бы при таких раскладах использовать возможность и почаще тренироваться друг с другом) Не каждому игроку также легко найти равного по уровню напарника, который при этом имел бы отличные достоинства и недостатки, чтобы потренировать друг друга. Уникальный случай :)
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
05 май 2013, 22:25
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_LavieHead писал(а):
Очевидно же по результатам, что оба игрока по скиллу одинаковее некуда

смотря что ты считаешь результатом. счет? или конкретные игры на конкретных картах?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 22:31
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Maxipal писал(а):
Улыбнул, ДФС ) Здесь, как мне кажется, никто особо не спорит с тем, что Вор выиграл и оказался сильнее/не слабее Грайндера

Мой пост был составлен после сообщений CrazyHamster на предыдущей странице.
dfs - connecting people
Сообщение
05 май 2013, 22:40
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
ну это как посмотреть))
шторм=макар
дерпт=дфс
грин<вар (инфа 100%)
волхв=данилка
:D


Мальчик, не льсти себе, подойди поближе к унитазу :D
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
05 май 2013, 22:44
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Maxipal писал(а):
Забавно, что человек ведёт себя ровно тем же самым образом, за который 3 дня назад критиковал Грайндера.

не так же, грин бросал пустые понты, а я говорю о фактах.

миф - гриндер король воды
разрушение мифа - вар тащит 7 из 9 водных карт, а в феодале затащил все 9, и даже полу водные номады.

миф - между варом и гриндером пропасть
разрушение мифа - как минимум, ее нет, но я считаю что вар на голову сильнее гриндера играет, после того, что я видел

миф - вар не умеет играть ничего кроме арены
разрушение - 10 из 11 побед вар одержал не на арене

Это все заявления (прямые или косвенные) гриндера, и они оказались просто понтами

Теперь дальше. Тут никто ни на кого не нападает за проигрыш в БО21, это было бы низко, тут все дело только в том, что человек должен ответить за свои слова, и пока видно, что ни за один из перечисленных "мифов" он не собирается извиняться.
про то что грин супер мега топ на воде вообще молчком
про то что была "пропасть", так она и осталась оказывается, просто вар "задрочил пару страт"
ну и про то, что вар не умеет ничего играть кроме арены тоже самое, просто задрочил)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 22:49
Аватар пользователя
Не в сети
Мда ... а веть изначально Грей вроде-как задумывал БО создать. Тема как обычно переросла в срач. Никто не скажет публично :"Да,я лох". Никто не признает свои недостатки,мнения людей останутся такими,какими были. Спор ничего из себя не представляет. Дфс,закрывай тему. ) :cheer:
Сообщение
05 май 2013, 23:00
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_DenSkill писал(а):
Мда ... а веть изначально Грей вроде-как задумывал БО создать. Тема как обычно переросла в срач. Никто не скажет публично :"Да,я лох". Никто не признает свои недостатки,мнения людей останутся такими,какими были. Спор ничего из себя не представляет. Дфс,закрывай тему. ) :cheer:

чувак, как можно в твои то годы, там много знать о людях? :D
некоторые умеют признавать ошибки, просто грин к ним не относится, и говорить "никто" не следовало бы, это оскорбит тех, кто это умеет.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 23:00
Аватар пользователя
Не в сети
Грей все очень просто на мой взгляд , зачем скатываться на уровень того человека, которого ты обвиняешь и тем самым превращать нормальный интересный матч в казнь, это всего лишь игра и не более того...
Пустые это понты или нет, быть выше всего этого куда достойнее, чем тыкать пальцем после того, как человек уже ответил публично, хоть и частично и с кучей условий, за свои слова. Его наказали публично, он при этом оказался не прав. Ты вникался в это?
Мне кажется, этого реально достаточно....


Последний раз редактировалось Rugevit 05 май 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
05 май 2013, 23:04
Аватар пользователя
Не в сети
Факты? Т.е. то что ТЫ считаешь, что Вор на голову сильнее играет Грайндера делает это автоматически фактом? Или есть иные факты кроме 10-11?
Мифы? Я, наверное, что-то пропустил. Я видел только один "миф" (хотя это не миф, а утверждение/точка зрения): между мной и Варом пропасть. То что он ничего кроме арены играть не умеет, по сути, тоже самое/причина почему пропасть. Я согласен, что Грайндер себя сейчас в этом отношение ведёт не лучшим образом, и я сам об этом писал. Но а), как и сказал Руг, он сейчас сам себя поставил в очень неприятную ситуацию и, победив, проявить некое сочувствие вообще-то незазорно. Ах, да, падающего толкни - это наш метод. И б), наверное, это типа особо благородно и возвышенно (т.е. не низко) называть его в ответ нубом, исключать из команды Русов (с хрена ли, друг, ты и это решаешь?) и вопить в каждом посте о неизмеримой разнице в уровне его игры и игры Вора?

Кстати, ДФС, я думаю, что CrazyHamster имел в виду именно эту очень малую разницу между игроками, которая, не позволяет поставить знак однозначного неравенства между игроками. Победа с минимальным перевесом говорит скорее о равенстве сил оппонентов, чем о чьём-то однозначном преимуществе.
Сообщение
05 май 2013, 23:13
Аватар пользователя
Не в сети
макс, ты смотрел на цифры 11-10, а я на игру, в этом вся разница.
предположим играют шторм с нюком, и нюк выигрывает 10 арен, а шторм 11 разных карт, а потом приходит максипал и говорит, да у них одинаковый скил!!! а потом приходит надя, которая игр тоже не видела, и подтверждает его слова) Грин затащил 5 мичи подобных карт, все кельтами, и при этом 2 из них были жутко дисбалансны в его сторону по 3-5 доп кабанов)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
05 май 2013, 23:14
Аватар пользователя
Не в сети
И дальше спорить ... xD
VIK_GREY писал(а):
чувак, как можно в твои то годы, там много знать о людях? :D некоторые умеют признавать ошибки, просто грин к ним не относится, и говорить "никто" не следовало бы, это оскорбит тех, кто это умеет.

Стереотип. На мой взгляд Гриндер уже давно всё признал. Раздувать эту тему из - за бывших неприязней к нему глупо. Даже если причина иная - смысл?
Сообщение
05 май 2013, 23:24
Аватар пользователя
Не в сети
Я посмотрел..ммм...чтобы не соврать 2/3 всех игр. Т.е. начиная со счёте 3:2 или где-то так. Более того, я эти игры обсуждал с людьми, которые в игре немного понимают, вроде Ругевита и Волхва. И ты мне таки не поверишь, но мы пришли к единодушному мнению, что игроки равны в конечно счёте и неравны в своих сильных и слабых сторонах. И кроме пары игр - исключений, прошедших в одни ворота, почти во всех играх до последних минут сохранялась интрига. Что самое смешно, ты во время трансляции сам постоянно говорил/писал о том, что "Вор играет на твоих нервах", "как можно здесь слить" итд. И ты мне снова не поверишь, но такая реакция возможна только в случаях, когда борьба равная. А теперь вдруг: "Грайндер умеет играть лишь на михи и не менее чем с 5ю кабанами, а в остальном пускай компанию проходит"...
Короче, Грей, не видишь, что превратился в "грайндера" - жаль. А мне, наверное, добавить больше нечего.
Сообщение
05 май 2013, 23:32
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
Грин затащил 5 мичи подобных карт, все кельтами


Вар "затащил" 5 водоподобных карт и все Викингами :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
05 май 2013, 23:44
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
Pyc_DenSkill писал(а):
Мда ... а веть изначально Грей вроде-как задумывал БО создать. Тема как обычно переросла в срач. Никто не скажет публично :"Да,я лох". Никто не признает свои недостатки,мнения людей останутся такими,какими были. Спор ничего из себя не представляет. Дфс,закрывай тему. ) :cheer:

чувак, как можно в твои то годы, там много знать о людях? :D
некоторые умеют признавать ошибки, просто грин к ним не относится, и говорить "никто" не следовало бы, это оскорбит тех, кто это умеет.

Грей , а ты не сочтешь это как "слабость" или "нытье"? :)
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
05 май 2013, 23:54
Аватар пользователя
Не в сети
макс, все кого ты перечислил подвержены стереотипу, о том что грин топ... а вар играл на моих нервах не в том, что он играет на равных с грином, в том, что повторяет один и те же ошибки, о которых я ему постоянно говорю.

ваня, вар затащил карты, на которых гриндер считал себя королем, см его медаль, за турнир на островах
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 май 2013, 00:01
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
ваня, вар затащил карты, на которых гриндер считал себя королем, см его медаль, за турнир на островах

:scratch:
Сообщение
06 май 2013, 00:33
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
ваня, вар затащил карты, на которых гриндер считал себя королем, см его медаль, за турнир на островах

Тут я к чему клоню, что Вар, что Грин выбирали те карты, на которых соперник был слабее. Вар (может кто подсказал) нащупал слабую сторону на воде, Грин, как народ утверждает, что он хороший макроигрок, брал макрокарты. Взять ту же самую арену, где микро в меньшей степени играет роль как макро, счёт у них 1:1

Ты говорил, что Вар брал водные карты, для того, чтобы показать, что он лучше "короля воды", мне кажется, что Вар брал водные карты потому, что он был уверен в своей воде.

А насчёт БФ и Мичи, мне кажется, что Вар не был готов к этим картам, поэтому и так легко слил их.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
06 май 2013, 00:43
Аватар пользователя
Не в сети
Просто не день Грина, такое бывает^^
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След. [Сообщений: 375]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
cron
Яндекс.Метрика