Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Го кв VIK вс Рус или итоги БО21

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След. [Сообщений: 375]
Сообщение
14 янв 2015, 18:30
Аватар пользователя
Не в сети
Света, спойлер в подписи плохо отображается)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
14 янв 2015, 18:32
Аватар пользователя
Не в сети
+1
но я могу догадыватся что там что то про мортиуса и что то про ТК =D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
14 янв 2015, 18:40
Аватар пользователя
Не в сети
ГоГо, продолжайте в том же духе :)
С вами на сайте стало веселее)))
Ты, Ваня, и Дракон как кот Матроскин и Шарик из Простоквашино, один всем Фиг вамы вырисовывает, а другой доказывает, что мед круче, чем малина :D , т.е, сорри, кеды круче валенок зимой :D
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
14 янв 2015, 18:51
Аватар пользователя
Не в сети
кину тебе +1 за починку подписи :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
15 янв 2015, 12:36
Аватар пользователя
Не в сети
Ну и в итоге-то что? Когда игры, во сколько стримы?
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
15 янв 2015, 14:02
Аватар пользователя
Не в сети
ёпты, прям Санта Барабара, очень интересно за разворотом событий)))...to be continued...
Сообщение
15 янв 2015, 14:30
Аватар пользователя
Не в сети
у нас ближайшая игра будет вечером 16-17 числа ТК вс РЕД вроде, а так же 18 числа
я морячка он моряк вс пирожков остальное пока не ясно)
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
15 янв 2015, 17:00
Аватар пользователя
Не в сети
Так чё там Лази пАтёк или нет? Я готов сегодня играть, формат на предыдущей странице написан

-- 15 янв 2015, 16:56 --

Лол, я ему на вубли написал, что жду его в клиенте, а он пошёл грин ару тг играть...он мне напоминает Блэк Вайта, который сначала начал какую-то фигню нести, потом выставил кучу дурацких условий, а потом 2 недели не появлялся в сети, хотя мы договаривались о времени, после этого я пообещал ему, что никогда не сыграю с ним БО, я надеюсь Лази не такой тряпкой окажется.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 янв 2015, 19:30
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати, а куда он делся, Блек этот?

-- 15 янв 2015, 17:31 --

Бтв, по-моему Лази забанен в клиенте, так что мб вам вубли отыграть?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
15 янв 2015, 19:56
Аватар пользователя
Не в сети
У него мут был, а не бан, если у него бан, то пусть напишет мне, что у него бан и он не пАтёк.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
15 янв 2015, 23:14
Аватар пользователя
Не в сети
кое-кто, похожЭ, патёк)
28
Сообщение
15 янв 2015, 23:42
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_SkillPAK28 писал(а):
кое-кто, похожЭ, патёк)

двое кое-кто потекли против меня играть из клана тк :crazy:
я, конечно, понимаю, что они слабее меня, и их это как бЭ опрадывает) но хотя бы чтоль пальцы не гнули, что они играют сильнее (на уровне) меня.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 янв 2015, 23:59
Аватар пользователя
Не в сети
с тобой играть это не с Лазикэтом, у меня щас времени нет на то, чтобы основательно потрениться и сыграть бо21) пару гуннваров я всегда готов с тобой сыграть)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 янв 2015, 00:01
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
с тобой играть это не с Лазикэтом, у меня щас времени нет на то, чтобы основательно потрениться и сыграть бо21) пару гуннваров я всегда готов с тобой сыграть)

на гунварах я дно без тренировки большой). Вот только аок не только на одних гунварах на аре строится).
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
16 янв 2015, 00:30
Аватар пользователя
Не в сети
Некоторые люди, как БлекВайт, например, по ходу, ваще придурки.
Такие люди не заходят в КЛИЕНТ играть в нормальные игры... из-за обиды на конкретных людей. Или ругаются тут без конца. Или посыпают всех говном. Вместо того, чтобы, мать вашу, играть, в конце концов.

Вы понимаете, на что я намекаю?

Человек зависим от чужого мнения настолько, что, заходя в клиент, он начинает чувствовать себя некомфортно. На уровне подсознания он чувствует дискомфорт, а на уровне сознания решает: из-за конкретного игрока я чувствую дискомфорт, но не выкинешь же его отсюда. Тут, наверное, и все остальные такие придурки - уйду-ка я отсюда сам... Пускай остаются "со своим говном".

Но только на поверку оказывается, что человек сам говно, а когда ему об этом по-мужски заявляют, мол, можешь немного поднажать и выбить из себя эту спесь, он начинает артачиться и извиваться, как змея...

p.s. не забывайте ребята, вы, может, и отличные игроки, но в первую очередь вы все, мать вашу, ЛЮДИ!!!
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!


Последний раз редактировалось saved 16 янв 2015, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
16 янв 2015, 01:13
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
NP_saved писал(а):
p.s. не забывайте ребята, вы, может, и отличные игроки, но в первую очередь вы все, мать вашу, ЛЮДИ!!!

люди!!!! мужики!!! поэтому мы, как мужики должны меряться письками. Тру (или дарз точно не помню, историю листать лень) например сказал, что у скилпака больше, а у него с дарзом такой же как у меня, что меня, естественно, задело) Со скилпаком я ещё готов помериться, если подготовлю свою писю, ибо в бою она давно не была, но вот каких то два недомерка пишут, что у них на такую же длинну выросла пися как у меня)) при логичном заявлении "го померяемся?" один находит себе человека с маленькой писей, второй тупо молчит в тряпочку))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
16 янв 2015, 02:10
Аватар пользователя
Не в сети
Савед, если перечитаешь любой мой первый пост в любой теме, то увидишь, что я или что-то говорю по игре, или что-то спрашиваю по игре, после чего в 100% случаев приходит условный крэйзихамстер и говорит, что я не могу комментировать слова или действия, например, Гриндера, потому что я сам не Гриндер и пытается помериться письками. Я хз, что у таких людей за проблемы, но то, что проблемы есть, это очевидно.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 янв 2015, 02:59
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
Савед, если перечитаешь любой мой первый пост в любой теме, то увидишь, что я или что-то говорю по игре, или что-то спрашиваю по игре..

в основном что-то утверждаешь по игре :prem_peka:, и обычно в таком варианте: я вот потестил, и у грея в его школе много неточностей и вообще он херню зачастую несёт (и т.д.). И потом, вдруг оказывается, что ты понял, что это ты херню нёс, но почему в той теме ты так и не признал (как и в многих других), хоть и утверждаешь, что ты "признаёшь" свои ошибки))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
16 янв 2015, 03:20
Аватар пользователя
Не в сети
Я говорил там, что у Грея было много ошибок, из-за которых демка непоказательная, плюс то, что к импу апы надо иметь, а тестил я бум в 3 тц, так что противоречий нет. На тот вопрос всем давно насрать, только для тебя это повод меня под...ать.

-- 16 янв 2015, 02:22 --

Насчёт того, что Грей зачастую несёт херню, перемотай эту тему ровно на 18 страниц назад...
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
16 янв 2015, 03:29
Аватара пользователя
Не в сети
TK_DarthMortius писал(а):
На тот вопрос всем давно насрать, только для тебя это повод меня под...ать.

Прикольные у тебя морт принципы.)))) Значит те ситуации, которым хрен знает сколько лет, но касаются меня, они всем нужны и ты как последняя гн.... роешься в чужом белье, которое тебя вообще никаким боком не касается.))) А то, что касается тебя, значит никому ненужно? Балабол ты, пустослов! Ни одно твоё слово ничего не стоит!
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След. [Сообщений: 375]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Яндекс.Метрика