Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Хамстер: превышение должн. полномочий

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 106]
Сообщение
04 окт 2014, 20:18
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
и что это даст? типа 20+ человек захотело чтобы крези ушёл)) типа как много людей. я опять же говорю, могу примерный список назвать )
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 20:20
Аватар пользователя
Не в сети
Я против с уходом Вани будет хаос так как у меня нет времени осенью (рыбалка фидер острога спининг и все такое )))Но иногда Ваня зарывается ))
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
04 окт 2014, 20:22
Аватар пользователя
Не в сети
Дайте модерку Андрашу, вместо Ивана. За ним не было замечено оскорблений, мата, нецензурщины. Но в отличии от Ивана он будет действовать рассудительно и по справедливости.
не базарь без рынка
Сообщение
04 окт 2014, 20:23
Аватар пользователя
Не в сети
Судя по всему Ване слабО, и просто пользуется тем, что дфсу и 2к как-то до лампочки его самодурство)
И не удивительно, знает, что много народа не желает видеть его в модераторах)

Иск, че ты выдумываешь? Свято место пусто не бывает. Да и хаоса никакого не будет, есть еще 5 модеров в клиенте... и куда их столько наплодили...
Сообщение
04 окт 2014, 20:23
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_LazyCat писал(а):
Дайте модерку Андрашу, вместо Ивана. За ним не было замечено оскорблений, мата, нецензурщины. Но в отличии от Ивана он будет действовать рассудительно и по справедливости.

пруф от меня где я официально матерился :)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 20:27
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
Pyc_LazyCat писал(а):
Дайте модерку Андрашу, вместо Ивана. За ним не было замечено оскорблений, мата, нецензурщины. Но в отличии от Ивана он будет действовать рассудительно и по справедливости.

пруф от меня где я официально матерился :)

Я не имел ввиду, что это было замечено у тебя. Это была просто рекомендация, что Андраш в принципе достойный модер.
не базарь без рынка
Сообщение
04 окт 2014, 20:28
Аватар пользователя
Не в сети
Нет Андрашь очень лояльно ко всем относится
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
04 окт 2014, 21:08
Аватар пользователя
Не в сети
Дневник истиного модератора клиента:

Понедельник:

Скучно.

Вторник:

Весь день лэйзишкольник троллил адекватных игроков.

Среда:

Забанил лэйзишкольника.

Четверг:

Весь день друганы лэйзишкольника троллили адекватных игроков.

Пятница:

Забанил всех друганов лэйзишкольника.

Суббота:

Троллили все.

Воскресение:

Забанил всех.

Понедельник:

Скучно.


По теме. Иван нормальный и компетентный модератор. Ну да, быть может он иногда бывает субъективен, но он человек, а не робот и это только нормально. Принимайте наказания как настоящие мужики, а не как свора ноющих шакалов и в следующий раз он вас в пм попросит вести себя сдержанно, а не забанит сразу только потому, что в прошлый раз после заслуженного наказания вы обложили его матом, оскорбляли и стучали админам. Какие вы мужики после этого? Я однозначно на стороне Ивана.

А Кисс девушка и ей можно простить гораздо больше, чем вам, потому что девушки от природы более эмоциональные создания, чем мужчины и воспринимают всё намного ближе к сердцу. Для вас кик из игры - это просто кик, а для девушки, быть может, моральная травма. Вы об этом никогда не задумывались? Девушки аокерши - украшение нашего клиента и они здесь на вес золота. А ныть о равноправии полов вы можете только тут. В реале с таким отношениям к девушкам вы умрёте девственниками, ибо девушки вас к себе на пушечный выстрел не подпустят.

Я всё сказал, можете мяукать дальше.
"rusaoc - your daily dose of drama"
Сообщение
04 окт 2014, 21:18
Аватар пользователя
Не в сети
'( Как сказал ))
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
04 окт 2014, 21:26
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Наверно мало я Авакена банил (хотя примерно недели 2 в сумме будет) :D :D :D :D

З.ы. Жаль что в нашем сообществе мало мужиков :).
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 21:32
Аватар пользователя
Не в сети
ахахах, Авакен, про дневник понравилось, плюсанул. Однако дальше начался полный бред. Ты как раз-таки больше всех ноешь. Правда не в клиенте, а в самой игре. Вечно кто-то нуб, не так играет, сливает тебя. Короче вечно виновата команда, а не ты. Так что молчал бы ты про нытье.
не базарь без рынка
Сообщение
04 окт 2014, 21:54
Аватар пользователя
Не в сети
Ты что ли мужик, Ваня?)
Почему все еще тему не сделал? Решил все на тормозах спустить?
Ты все равно вылетишь из модеров, помяни мое слово.
Сообщение
04 окт 2014, 22:28
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Ты что ли мужик, Ваня?)
Почему все еще тему не сделал? Решил все на тормозах спустить?
Ты все равно вылетишь из модеров, помяни мое слово.

я вроде как говорил. я сам хочу уйти из модеров и твои старания здесь бессильны)
Тему создали, но тема как сам видишь ниочём. Придут админы, закроют, а дальше видно будет) По крайней мере, мне хочется отпуск на месяц взять
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 22:37
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Ты что ли мужик, Ваня?)
Почему все еще тему не сделал? Решил все на тормозах спустить?
Ты все равно вылетишь из модеров, помяни мое слово.

Изображение

Кажется, все уже высказали)
Сообщение
04 окт 2014, 22:52
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
я вроде как говорил. я сам хочу уйти из модеров и твои старания здесь бессильны)
Тему создали, но тема как сам видишь ниочём. Придут админы, закроют, а дальше видно будет) По крайней мере, мне хочется отпуск на месяц взять
Какие еще старания?) Ты сам будешь огребать за каждую свою последующую оплошность. А количество всегда переходит в качество. Так чего ждать?)
Сообщение
04 окт 2014, 22:55
Аватара пользователя
Не в сети
выпихивать модера без предложения альтернативы это что-то)) к успеху идете ребята)
Сообщение
04 окт 2014, 23:02
Аватар пользователя
Не в сети
Сейчас в модерах имеются: 2к, дфс, Шойс, Самаркин, Искандер. Думаешь, без Вани они не потянут?) Ну тебя, Палыч, сделаем модером, делов то) Глядишь и на Кису управа найдется :D
Сообщение
04 окт 2014, 23:07
Аватара пользователя
Не в сети
А зачем ты говоришь,чтобы меня сделали модером? оно мне надо?

Кому-то нравится этим заниматься, тратить свое время ради вас, чтобы такие как вы потом грязью поливали. Несерьезно. Обыкновенная психология, не замечать того, что человек сделал, но в то же время принижать, когда возникает косяк.

P.S. Ваня самый активный и инициативный, пожалуй, модер среди всех выше упомянутых.
Сообщение
04 окт 2014, 23:11
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Сейчас в модерах имеются: 2к, дфс, Шойс, Самаркин, Искандер.

эмммм, покажи, где есть? :)

ещё забыл радригеса добавить, он же тоже модер
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 23:15
Аватар пользователя
Не в сети
Ну сейчас в клиенте есть Шойс. Тебя там нет.

Палыч, насчет того что кто-то чего-то не замечает, но зато при удобном случае принижает - ты прав, как никогда. :) А тебя просто для примера привел, че напрягся то?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 106]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 6 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
cron
Яндекс.Метрика