Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Хамстер: превышение должн. полномочий

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 106]
Сообщение
04 окт 2014, 19:47
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Ваня, в свое время, я создал опрос о снятии с меня админских полномочий)
А ты не хочешь узнать сколько людей желает твоего отстранения? Или у тебя духа не хватит сделать это?)

Там вроде Арховен уже создавал тему по снятие модераторства с меня. Даже моего голоса за снятие не хватило

-- 04 окт 2014, 18:48 --

воин получил мьют за то что меня обозвал:)

В итоге лазикат такой большой пост создал из-за 25 часов бана. наверно неделю воздержание было))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 19:50
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, нет, ты сам должен создать этот опрос. Сейчас, когда многое могло измениться. И, желательно, сам должен решить надо ли тебе уйти)


Последний раз редактировалось Dragon 04 окт 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
04 окт 2014, 19:50
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
В третьих, кисс была изначально 11. Лол лазикат даже всей ситуации не знает, а такой пост написал. прочитал два предложения, понял, что пост ниочём))
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 19:51
Аватар пользователя
Не в сети
да он зассыт опрос создать, ты что. без модерки его же зачмырят.
не базарь без рынка
Сообщение
04 окт 2014, 19:54
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Нет, нет, ты сам должен создать этот опрос. И, желательно, сам должен решить надо ли тебе уйти)

Ну решение уже есть. Остаётся узнать мнение админов портала. Подробности у Искандера можешь узнать :)
Делать опрос глупо, т.к. на портале процентов 50 кому я помогал с настройкой игры, процентов 10% кто явственно захочет моей смерти по типу лазиката, спиритов, коз, андрашев и т.д. Думаю, что опрос не покажет всей картины. Спроси хотя бы у одного зэка, хочет ли чтобы наказали судью/мента кто его посадил повязал?

З.ы. могу создать опрос, но не думаю что он что-то даст
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 19:56
Аватар пользователя
Не в сети
на РОВНОМ месте взял и оскорбил целый клан. Может ты и про Рус что-нибудь напишешь, по причине того, что я тебе не импонирую? или про Инв?

Screenshot_4.png

не базарь без рынка
Сообщение
04 окт 2014, 19:58
Аватара пользователя
Не в сети
Иван, смотри :
Ты признал, что были провокации со стороны Кисс. Уже маленькая победа.

Отговаривать, что кикать - плохо я не буду. Это был лишь способ показать, что Кисс заждались.

После возвращения довольно долго уговаривали зайти в игру и держали слот.

PS Причины :
Показать тебе, чего стояла твоя лояльность к Kiss.
Показать Kiss, что её "гордость" была началом всех действий.

PPS хочу заметить что "не участники турнира" - те люди которые игра НЕ на поинты, а чтобы поддержать игру. И дать возможность ссыграть voin & Kiss. Так, что они НЕ обязаны ждать по 40 минут. (почему 40, а не 5? потому что после 35 минут Kiss молча исчезла.)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs


Последний раз редактировалось Ravius 04 окт 2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
04 окт 2014, 19:59
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Не могу про кланы рус, инв и вик ничего плохого сказать)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 20:00
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
не ты диктуешь тут условия

к сожалению для тебя и не ты :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
04 окт 2014, 20:01
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
Ну решение уже есть. Остаётся узнать мнение админов портала. Подробности у Искандера можешь узнать :)
Делать опрос глупо, т.к. на портале процентов 50 кому я помогал с настройкой игры, процентов 10% кто явственно захочет моей смерти по типу лазиката, спиритов, коз, андрашев и т.д. Думаю, что опрос не покажет всей картины. Спроси хотя бы у одного зэка, хочет ли чтобы наказали судью/мента кто его посадил повязал?

З.ы. могу создать опрос, но не думаю что он что-то даст
Почему же глупо? И никакого решения не наблюдается.
Сколько голосов по-твоему должно быть против тебя, чтобы сам добровольно ушел из модеров?
Сообщение
04 окт 2014, 20:02
Аватара пользователя
Не в сети
В общем, я хотел заставить задуматься, а что если бы...ты сразу как-то среагировал не на хоста, а на Кисс, которая не заходила в игру.


PS ну и была похожая ситуация, когда я вышел после 5 минут игры. Из-за ссоры с Авакеном. Кисс, намекнула, что я был не прав.
Тут Кисс ждали 40 минут. Оскорблений не было.

Собственно, двойные стандарты меня бесят.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
04 окт 2014, 20:03
Аватар пользователя
Не в сети
зачем гадать? пусть создает опрос.
не базарь без рынка
Сообщение
04 окт 2014, 20:04
Аватар пользователя
Не в сети
ОПРОС! ВЛАСТЬ НАРОДУ!
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
04 окт 2014, 20:07
Аватара пользователя
Не в сети
Вы занимаетесь ерундой. Демократии тут никогда не было. И это хорошо.

Решать что-то будут Админы.

PS Другое дело, я бы поднимал вопрос о закрытии личных сообщений во время бана. Не дело, когда после бана кто-то "отрывается".
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
04 окт 2014, 20:09
Аватар пользователя
Не в сети
ненене опрос знач опрос
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
04 окт 2014, 20:10
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Почему же глупо? И никакого решения не наблюдается.
Сколько голосов по-твоему должно быть против тебя, чтобы сам добровольно ушел из модеров?

мне не нужно знать количество, мне нужно знать качество. по количеству могу сказать, что более 20+ человек проголосуют за уход. Могу даже перечислить, кто будет так голосовать) Но если будут нормальные-нейтральные люди голосовать за уход по типу Искандера, Шойса, Дэжавю, Саведа, Труенеревара, Скилпака, то только из-за их голосов буду готов свалить :).
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 20:11
Аватар пользователя
Не в сети
я тоже против демократии в клиенте, однако решить вопрос, который уже давно всем горит:
"насколько правомерно действует Иван и нужна ли ему модерка" решать должен непосредственно клиент, которого этот беспредел уже достал.

P.S. Иван. если бы ты тогда дал мьют и Кисе, будь уверен, этого бы не случилось. Был бы диалог Дракона с тобой, а так, сам нарвался.
не базарь без рынка
Сообщение
04 окт 2014, 20:12
Аватар пользователя
Не в сети
Иван так не по-братски ТК задел ваще-то
Думаю, что Ивану надо за это ответить...
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
04 окт 2014, 20:13
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Inv_Ravius писал(а):
PS Другое дело, я бы поднимал вопрос о закрытии личных сообщений во время бана. Не дело, когда после бана кто-то "отрывается".

я бы подсказал бы более усовершенствованную систему (на мой взгляд): автоигнор для всех + в лс, кто находится в мьюте. Размьютил его - идёшь на свой страх и риск, но после перезахода он опять для тебя немой
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 окт 2014, 20:13
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
Dragon писал(а):
Почему же глупо? И никакого решения не наблюдается.
Сколько голосов по-твоему должно быть против тебя, чтобы сам добровольно ушел из модеров?

мне не нужно знать количество, мне нужно знать качество. по количеству могу сказать, что более 20+ человек проголосуют за уход. Могу даже перечислить, кто будет так голосовать) Но если будут нормальные-нейтральные люди голосовать за уход по типу Искандера, Шойса, Дэжавю, Саведа, Труенеревара, Скилпака, то только из-за их голосов буду готов свалить :).

Опрос действительно ничего не покажет. Тогда ты создай тему с таким содержанием: "Если вы за мою отставку оставьте "+" ". Те кто хотят твоего ухода просто напишут плюсик. Те кто ухода не хотят, пусть в тему вообще не лезут.
не базарь без рынка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. [Сообщений: 106]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика