Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Я не настаиваю =)

На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 24]
Сообщение
20 ноя 2014, 17:16
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Besheniy_Dub писал(а):
посмотрел все чаты вчерашних боёв! У меня 2 предложения к вам: 1) продлить кильке бан на 3 недели, т.к. ему скосили его не заслужено, и он продолжает материться и оскорблять людей на право и на лево! Либо же 2) скосить Дубу срок...вы спросите зачем? - Шоб було! =)
.
P.S. А то выходит у вас какие-то двойные стандарты, и московским ребятам многое сходит с рук

1) думаю модераторам/администраторам без всяких дубов скользко.
2) был бы модером - дал бы кильке недельку бана, т.к. палку в одной из трёх игр он перегнул (но не настолько сильно перегнул палку, насколько себе дуб позволяет).

-- 20 ноя 2014, 16:20 --

Besheniy_Dub писал(а):
... или законы действуют только на Дуба?

законы (с отрицательной стороны) действуют на людей, которые не могут себя вести в нормальном обществе и соблюдать правила
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
20 ноя 2014, 17:44
Аватар пользователя
Не в сети
Дуб, тебе действительно нужно бросить курить.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
20 ноя 2014, 17:46
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
RF_Iskander писал(а):
НЕ вижу чтоб дуб раскаялся неделя после снятия бана
Я выше писал, что виноват =) Это не раскаяние?)) Или мне на коленях перед килькой прощения просить? Что-то я не припоминаю чтобы он просил извинений у меня, когда ему скосили 3 недели БАНА, и как видно зря скосили...
Искренне ваш ДУБ, самый честный и принципиальный игрок РусАока
Сообщение
21 ноя 2014, 11:06
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
На страницу Пред.  1, 2 [Сообщений: 24]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика