Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

О возвращении прав админства Дракону

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 47]
Вернуть админство дракону?

Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
Да, полное 54%  54%  [ 21 ] все голоса
Да, с урезанными правами без права бана 23%  23%  [ 9 ] все голоса
Нет, он себя дискредитировал 23%  23%  [ 9 ] все голоса
Всего голосов : 39
Сообщение
26 янв 2015, 23:31
Аватара пользователя
Не в сети
Сегодня собирались на сходке, был Артур, с ним разговорились о праве возвращения админских прав дракону. Я за, посмотрим, что скажут остальные. Для тех кто не знает, я считаю у дракона достаточно заслуг, и свой срок (а точнее, свое однолетнее отстранения от админства) он уже отбыл. Для новичков к примеру дизайн русаока это творение рук дракона. Я считаю что дракона долгие годы был катализатором и двигателем ресурса и то каким мы сейчас видим ресурс это заслуга дфса, артура, дракона и в меньше степени нюка.
Голосуйте честно. Всем спасибо.


п.с. Аня тоже считает, что админство дракону нужно вернуть и чмоки дфсу, тоже от Ани
п.с.2 Я считаю, что возвращение дракона раскрасит повседневную обыденную жизнь форума)


Последний раз редактировалось sonk 27 янв 2015, 15:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Сообщение
27 янв 2015, 02:12
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
лично я бы проголосовал за пункт "пусть Дракон это решает лично с Андреем и Артуром", я на русаоке давно, но как-то меня совсем не интересуют все эти "тёрки", потому что полной картины я никогда не видел и о всём, если и знаю, то только через кого-то
Сообщение
27 янв 2015, 02:36
Аватар пользователя
Не в сети
А что будет входить в обязанности Дракона кроме добавления своих карт в систему обсчёта?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 янв 2015, 02:45
Аватара пользователя
Не в сети
я за
ящер сильная личность, хоть он и гонит на меня)
Сообщение
27 янв 2015, 03:17
Аватар пользователя
Не в сети
Я тоже общался на эту тему, меня просто вымораживает микро война дфс или дракон и т.п. вы что дети е-мое?найдите компромисс е-мое, от ваших амбиций зависит судьба народа. Мне лично срать на заслуги дфс или драка и тп,в плане кто выше на стенку ссыкнет,но вы, определитесь,что важнее для ресурса,ваше эго или ресурс.

Мое мнение -дать драку урезанные права и посмотреть,что будет.Раз народ просит. Да,я понимаю точку зрения Артура(и монка), но у всех есть шанс исправиться. Опять же решения можно принимать голосованием нескольких админов и пользователей в том числе. В том что Дракон иногда неадекват или перегибает я тоже понимаю,но, у нас демократия или где?

Также я считаю должен быть альтернативный взгляд, иначе тиранией попахивает, почему бы не бывать альтернативному мнению?


Отредактировано: убрал блины (бл)
Последний раз редактировалось SamArKin 27 янв 2015, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
27 янв 2015, 09:37
Аватар пользователя
Не в сети
1. Мне не понятен пункт: "он себя дискредитировал"
раз на то пошло, мы все тут себя за несколько лет раз по 10 дискредитировали...и что теперь?
2. Если человек сам "рвется в бой" и изъявляет желание работать на пользу портала-дайте ему шанс...думаю, результаты не заставят себя ждать...
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
27 янв 2015, 10:54
Аватара пользователя
Не в сети
Я против. СЛИШКОВ МНОГО РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Сообщение
27 янв 2015, 11:22
Аватар пользователя
Не в сети
Mitlib писал(а):
Я против. СЛИШКОВ МНОГО РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
:D
Не удержался, прочитав это)) И я согласен!) Более того, я продолжу мысль Митлиба.

Выбор народного большинства, то бишь демократия, - чушь, фикция и ничего общего со здравым смыслом не имеет. По одной простой причине: не достаточная компетентность того самого большинства в поставленном вопросе. Любом вопросе. Согласитесь, что глупо спрашивать мнение большинства: "Есть ли жизнь на Марсе?". Вы не узнаете истину, услышав собирательное мнение людей от школьников до старых маразматиков. :)

Сонк, тебе спасибо, конечно, и всем ребятам, кто хочет мне вернуть должность, но... мы уже проходили эти голосования, результат знаем - ничего хорошего не было оба раза. А по сему, данное решение может быть принято только тремя людьми: мной, в первую очередь, и двумя действующими админами, по взаимному согласию. Только от этого согласия будет зависеть дальнейшее развитие, т.к. нужна нормальная команда в этом заинтересованная.
На данный момент (как можно было давно заметить) никто из нас троих не горит желанием сильно утруждаться на общее дело, как было когда-то... и помимо наших личных терок и расхождений во взглядах на вектор развития русаока, это еще один камень преткновения.

Так что, Сонк... проблема гораздо глубже. И никакое голосование не сможет ее разрешить, кроме нас троих.
Сообщение
27 янв 2015, 11:54
Аватара пользователя
Не в сети
Категорически против. На форумах будет твориться много говна, решения будут приниматься непонятно как. Никакой адекватности от дракона не будет
Прошло несколько лет, и многие из новых игроков не помнят, что происходило раньше. Не знают, почему дракон ушел из Рус-клана, почему развалился клан РФ, почему дракона убрали из админов русаока.

Если хотите решать голосованием, то будет справедливо отдавать голоса только тем, кто присутствовал хотя бы несколько месяцев, когда дракон был админом. А то грабли получатся.

sonk писал(а):
Я считаю что дракона долгие годы был катализатором и двигателем ресурса


Полный бред. Клиент писал 2К, статьи писали опытные игроки, конфликты разруливал ДФС. К Группе вконтакте тоже, насколько я знаю, дракон не имеет отношения.

Клиент стал намного популярнее за последнее время, появились сильные игроки, каждый день стало много игр. И всё это время дракона в админах не было. Резкая движуха только отпугнет игроков, и сделает клиенту хуже.
Сообщение
27 янв 2015, 12:07
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон исчерпывающе ответил на мой взгляд, практически такими же словами и 2к вчера объяснил ситуацию. На этом тему дальше развивать бессмысленно, но я все же надеюсь,что взрослые люди всегда смогут найти точки соприкосновения и прийти к понимаю ради общего блага.
Сообщение
27 янв 2015, 13:10
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Grinder писал(а):
Не знают, почему дракон ушел из Рус-клана ...
Можно подумать, ты знаешь)
Я аж задумался, что если бы и правда я оставался в Рус-клане и никуда не уходил? Русаок появился бы, конечно, в этом нет сомнений, но то, каким бы он был, мне страшно подумать... Возможно все остановилось бы на простом форуме, дфс бы не стал админом, а может даже таким хорошим прогером... кто знает?
И я сейчас не набиваю себе цену, как ты наверняка подумаешь, прочитав это. Нет, я хочу сказать лишь об очень длинной цепи причинно-следственных связей. Каждое звено было важно так или иначе, т.к. вело к тому, чем стал и является русаок сейчас. А не развалил бы я RF, то не было бы и того дизайна, что ты видишь, не появился бы клан Викингов скорее всего, и вполне вероятно, что они и Винчестер, в частности, не достигли бы таких высот, т.к. все играли бы ЛН да Арену фо фан.
В то время, пока форум Рус-клана, да и сам Рус-клан покрывались пылью и деградировали, Русаок прошел длинный и бурный путь эволюции в сжатые сроки.

И слава богу, мы никогда не узнаем, что было БЫ, если всего тобой перечисленного не случилось БЫ)
Сообщение
27 янв 2015, 15:08
Аватара пользователя
Не в сети
Я, когда были на встрече Артуру предлагал свою помощь, сейчас немного обдумав. Могу предложить помощь системного аналитика. Я считаю у дракона бывают очень часто достаточно крутые идеи, ясное дело, что напрямую с дфсом ему взаимодействовать тяжело, т.к. он в основном конечно дизайнер, я могу обсуждать задания с драконом, потом писать нормальное тз на программирование, опыт в данной сфере есть небольшой, да и лишний опыт мне не помешает. Я просто хочу, чтобы портал развивался, сейчас же вижу, что все окостеневает).
П.с. также судя из рахговоров с 2к, я понял, что сейчас особо времени ни у него, ни у дфса нет, можно же попробовать кого-то из молодых программистов принять в команду, в принципе опыт достаточно неплохой можно получить на данном ресурсе, может пригодиться в жизни.
п.с.2 голосование все же предлагаю оставить, чтобы дфс и Артур видели, что ситуация немного поменялась за последние годы.
Сообщение
27 янв 2015, 15:54
Аватар пользователя
Не в сети
Итого, Сонк, два пункта:
1. Создать/возродить админ-команду.
2. Эта команда должна иметь время, нужные навыки и желание заниматься ресурсом.

Сейчас ты пытаешься разрешить вопрос по п.1., и при этом подразумеваешь п.2.
Но даже если ты станешь менеджером этой команды (тут сразу вспоминается глухой телефон.. я много работал на фрилансе и хорошо знаю, каково работать с заказчиком через посредника - это ужасный гемор.. ну ок, допустим), то остается самое важное - это п.2, решение которого по большому счету упирается в дфса и 2к.
Поэтому тебе стоило бы начинать с другого конца: возродить в админах желание работать и дальше над русаоком :)
А список того, что надо исправить/доработать я могу составить, при необходимости предоставив нужную графику. Список будет огромный, в т.ч. и по клиенту.
Сообщение
27 янв 2015, 15:59
Аватара пользователя
Не в сети
За, Дракон повзрослел. Прошло время.

Anyway, всегда можно устроить еще одну революцию.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
27 янв 2015, 16:04
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон фашист.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
27 янв 2015, 16:13
Аватар пользователя
Не в сети
оставьте человека в покое, дайте админку вон мортиусу, если хотите веселья, дракон уже не такой жесткий как раньше.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
27 янв 2015, 16:26
Аватар пользователя
Не в сети
Админ не жёстким должен быть, а справедливым и делающим что-то полезное на благо портала, пока конкретных предложений от Дракона я не слышал. Где предвыборная компания, где какие-то обещания?
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
29 янв 2015, 21:58
Аватара пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
И я сейчас не набиваю себе цену, как ты наверняка подумаешь, прочитав это. Нет, я хочу сказать лишь об очень длинной цепи причинно-следственных связей. Каждое звено было важно так или иначе, т.к. вело к тому, чем стал и является русаок сейчас. А не развалил бы я RF, то не было бы и того дизайна, что ты видишь, не появился бы клан Викингов скорее всего, и вполне вероятно, что они и Винчестер, в частности, не достигли бы таких высот, т.к. все играли бы ЛН да Арену фо фан.


Тебе никто не мешал развивать портал/сайт, клан и создание русаока можно было сделать добровольным и в нормальной обстановке. Без создания/роспуска кланов. Все были только ЗА. Солдат тебе предлагал стать админом, и проводить реформы, но ты отказался!

За красивыми словами не всегда делаются красивые дела. Делай дизайн портала, пусть твой ник будет в создателях тех вещей, которые ты сделаешь, но не навязывай свои идеи.

Кстати, может и не стоило делать свой клиент) Это философский вопрос. Можно было сделать форум, и администрировать его, А играть на вубле в отдельных комнатах. Может и лучше получилось бы.
Сообщение
29 янв 2015, 22:21
Аватар пользователя
Не в сети
"Готтему нужен герой" (с)
Adapt or perish...
Сообщение
29 янв 2015, 23:05
Аватара пользователя
Не в сети
Предлагаю поделить форум на две части. Где дракон имеет власть, и где - нет. И сделать мега фильтр: "Не видеть постов, тем и ответов дракона"
Вот это будет офигенное нововведение.

Как же за всего пару лет стерлась память у людей))) Опять всё сначала - начинают верить в великие фантазии.

А герои всё те же - дракон да сонк.

Может кто-то не обратил внимания, но сонк - один из старейших игроков в аое, и мало кто знает, где он был раньше, и что делал). А кому интересно - пишите мне, я не поленюсь, и нарою старые ссылки на темы со срачем.

Так вот. Посмотрите, уважаемые форумчане. Сонк не играл в клиенте весь 2013 год, и 11 из 12 месяцев 2014 года. А сейчас пришел, и сразу предлагает делать какие-то резкие НАЗРЕВШИЕ изменения в ОКОСТЕНЕВАЮЩЕМ КЛИЕНТЕ

Также, для незнающих, могу сказать, что сонк всегда вел очень активную личную жизнь на форуме (вместе со всеми его обитателями).

Мля, опомнитесь. Я поддерживаю положительные изменения на портале, но дракон и сонк - это совсем не весело.
На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 47]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 6 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Яндекс.Метрика