Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

О возвращении прав админства Дракону

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 47]
Вернуть админство дракону?

Голосование не анонимное
Результаты будут доступны после завершения голосования
Да, полное 54%  54%  [ 21 ] все голоса
Да, с урезанными правами без права бана 23%  23%  [ 9 ] все голоса
Нет, он себя дискредитировал 23%  23%  [ 9 ] все голоса
Всего голосов : 39
Сообщение
30 янв 2015, 01:01
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Grinder писал(а):
Предлагаю поделить форум на две части. Где дракон имеет власть, и где - нет. И сделать мега фильтр: "Не видеть постов, тем и ответов дракона"
Вот это будет офигенное нововведение.

Как же за всего пару лет стерлась память у людей))) Опять всё сначала - начинают верить в великие фантазии.

А герои всё те же - дракон да сонк.

Может кто-то не обратил внимания, но сонк - один из старейших игроков в аое, и мало кто знает, где он был раньше, и что делал). А кому интересно - пишите мне, я не поленюсь, и нарою старые ссылки на темы со срачем.

Так вот. Посмотрите, уважаемые форумчане. Сонк не играл в клиенте весь 2013 год, и 11 из 12 месяцев 2014 года. А сейчас пришел, и сразу предлагает делать какие-то резкие НАЗРЕВШИЕ изменения в ОКОСТЕНЕВАЮЩЕМ КЛИЕНТЕ

Также, для незнающих, могу сказать, что сонк всегда вел очень активную личную жизнь на форуме (вместе со всеми его обитателями).

Мля, опомнитесь. Я поддерживаю положительные изменения на портале, но дракон и сонк - это совсем не весело.

Твое сравнение сонк-дракон совершенно неуместно, потому что мы с драконом никакого общего дела не делали, да и отношения наше друг к другу хорошим тоже не назвать, я эту тему создал потому что а) считаю справедливым, если дракон будет снова админом б) потому что действительно оцениваю его вклад в развитие портала и аока скорее более положительным, нежели отрицательным.
А то что у меня с некоторыми пользователями были конфликты, я их уладил. Про тему с читами я тебе уже говорил на встрече, хочешь верь, хочешь нет, да и было это 6 лет назад. Могу про гриндера рассказать, если кому интересно, к примеру, про то как ты играл за солдата или про твой поступок на вцл7, да и я могу много про тебя рассказать, но смысла в этом не вижу. Ты лучше спроси у солдата сколько полезного я сделал, к примеру ты наверное не помнишь как савой начал терроризировать портал.
п.с. что значит сонк вел активную личную жизнь на форуме?) и дракон и сонк - это совсем не весело. Поясни пожалуйста.
п.с.2 хочу отметить, что первым кто перешел на личности в этой теме это ты, что, собственно, не делает тебе чести.
Сообщение
30 янв 2015, 14:00
Аватар пользователя
Не в сети
Сонк, да это у него личные обиды.. за Рус-клан, за папу... потому и старается видеть только плохое во всем, что случилось. Несправедливо конечно, да пусть думает как хочет)

Не ошибается только тот, кто ничего не делает)
Сообщение
30 янв 2015, 14:27
Аватар пользователя
Не в сети
вообще че тут развели? )))
ничего не изменится ни от писанины, ни от прав админа
кто что делал - тот то и будет делать, хотя попистеть конечно можно))

ЗЫ: Драгон в любой момент может вернуть админку через "восстановление пароля" домен/хост
Adapt or perish...
Сообщение
30 янв 2015, 14:29
Аватар пользователя
Не в сети
в самом деле чо тему не закроют? помоему уже и так всем всё понятно :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
30 янв 2015, 15:16
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Arhoven писал(а):
Драгон в любой момент может вернуть админку через "восстановление пароля" домен/хост
Обрати внимание на дату регистрации Дракона на форуме :)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
30 янв 2015, 16:26
Аватара пользователя
Не в сети
alfasamec писал(а):
п.с.2 хочу отметить, что первым кто перешел на личности в этой теме это ты, что, собственно, не делает тебе чести.


Никогда не хотел нравиться всем.

alfasamec писал(а):
Твое сравнение сонк-дракон совершенно неуместно, потому что мы с драконом никакого общего дела не делали, да и отношения наше друг к другу хорошим тоже не назвать, я эту тему создал потому что а) считаю справедливым, если дракон будет снова админом б) потому что действительно оцениваю его вклад в развитие портала и аока скорее более положительным, нежели отрицательным.


Ну вот. Ты в этой теме написал, что хочешь видеть дракона в админах, а я написал, что нет. И я так же имею на это право.

Я ж не говорю, что надо вас обоих забанить, запретить вам писать на форуме, и что все вы дураки.

Dragon писал(а):
Сонк, да это у него личные обиды.. за Рус-клан, за папу... потому и старается видеть только плохое во всем, что случилось. Несправедливо конечно, да пусть думает как хочет)

Не ошибается только тот, кто ничего не делает)


Дракон! Мы с папой тебе безумно благодарны. Ты не представляешь, как.
Солдату всегда было в тягость улаживать все эти конфликты на портале. А Рус клан никуда не делся. От создания РФ он стал только сильнее и сплоченнее. Вспомни тот день, когда в клан вступили Maxipal, Садист, Сетер, дерпт, и еще парочка хороших игроков. Это случилось благодаря тебе

alfasamec писал(а):
п.с. что значит сонк вел активную личную жизнь на форуме?) и дракон и сонк - это совсем не весело. Поясни пожалуйста.


http://pycclan.ru/index.php?showtopic=3 ... roid&st=40 2009 год, разборки с ермаком и yellow_chuck_mo (Nuke)

http://pycclan.ru/index.php?act=ST&f=18&t=3482&s= еще очень вежливые посты от тебя на форуме.

http://pycclan.ru/index.php?s=&act=ST&f ... entry55012
и еще кусочек. Тут и с драконом споры.

alfasamec писал(а):
А то что у меня с некоторыми пользователями были конфликты, я их уладил. Про тему с читами я тебе уже говорил на встрече, хочешь верь, хочешь нет, да и было это 6 лет назад. Могу про гриндера рассказать, если кому интересно, к примеру, про то как ты играл за солдата или про твой поступок на вцл7, да и я могу много про тебя рассказать, но смысла в этом не вижу. Ты лучше спроси у солдата сколько полезного я сделал, к примеру ты наверное не помнишь как савой начал терроризировать портал.


За полезное спасибо. Про читы не буду начинать тему - обсудили на встрече.

про меня не особо актуально, т.к. я не хочу в админы. Но раз уж вспомнили..
1) Играл за солдата?
Очень популярная тема одно время. Утверждать, что я играю за солдата, т.к. мы жили в одной квартире, и на самом деле проверить это невозможно никак. И доказать что-либо тоже.

Привело к тому, что многие начали считать солдата полным нубом. А любую его удачную игру записывали мне на счёт. Полный бред )

2) на вцл 7 я сыграл за команду Русов, и за команду CIS (типа снг). Ты про это?
Сделал это для того, чтобы побольше игр сыграть с топами, и вообще побольше поиграть в командных турнирах.
Ничего особенного.
Сообщение
30 янв 2015, 16:54
Аватара пользователя
Не в сети
Весело было почитать), спасибо за ссылки, я думал я был злее. Про русклан могу сказать, что реформа назревала уже очень давно, сетер к примеру постоянно бомбил мне аську о том, что солдат тиран и уничтожил портал и аок. Я до сих пор не понимаю зачем он вступил в русклан, если он так о нем плохо отзывался все время, скорее всего назло русаоку))). Кстати именно Сетер позвал Дерпта и Садиста.)
Сообщение
30 янв 2015, 17:02
Аватара пользователя
Не в сети
alfasamec писал(а):
Весело было почитать). Про русклан могу сказать, что реформа назревала уже очень давно, сетер к примеру постоянно бомбил мне аську о том, что солдат тиран и уничтожил портал и аок. Я до сих пор не понимаю зачем он вступил в русклан, если он так о нем плохо отзывался все время, скорее всего назло русаоку))). Кстати именно Сетер позвал Дерпта и Садиста.)


Сетер приколист. У них всегда были хорошие отношения с солдатом.
Сообщение
30 янв 2015, 17:05
Аватара пользователя
Не в сети
Pyc_Grinder писал(а):
alfasamec писал(а):
Весело было почитать). Про русклан могу сказать, что реформа назревала уже очень давно, сетер к примеру постоянно бомбил мне аську о том, что солдат тиран и уничтожил портал и аок. Я до сих пор не понимаю зачем он вступил в русклан, если он так о нем плохо отзывался все время, скорее всего назло русаоку))). Кстати именно Сетер позвал Дерпта и Садиста.)


Сетер приколист. У них всегда были хорошие отношения с солдатом.

Ну да, то что было на людях это тебе лучше знать. А то как было на самом деле думаю мне, ибо я вел активную личную жизнь со всеми пользователями форума)).
Сообщение
30 янв 2015, 17:17
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Grinder писал(а):
1) Играл за солдата?
Очень популярная тема одно время. Утверждать, что я играю за солдата, т.к. мы жили в одной квартире, и на самом деле проверить это невозможно никак. И доказать что-либо тоже.

Привело к тому, что многие начали считать солдата полным нубом. А любую его удачную игру записывали мне на счёт. Полный бред )


Oх.. Рома, не раскачивай эту лодку.
Если начал начистоту, так будь добр придерживайся этой линии.
Сообщение
30 янв 2015, 17:19
Аватара пользователя
Не в сети
Все в сборе ) Еще максипала не хватает
Сообщение
30 янв 2015, 17:24
Аватар пользователя
Не в сети
Мне интересно, сколько банов будет на этот раз, когда тему закроют? :D
Сообщение
30 янв 2015, 17:36
Аватара пользователя
Не в сети
Интересно чем Максим не угодил Гриндеру? Может быть Макс в свое времья перешел дорогу Солдату и это личное...? Просто интересно, Гриндер расскажи в чем проблема Макса?
Сообщение
30 янв 2015, 17:44
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Сейчас админка у тех, кому она необходима, возьмём допустим к примеру:
1. Если админку оставить только одному дфсу - портал жить будет и даже обновления и новые фишки могут быть.
2. Одному мне, так же жить будет и новые фишки могут быть как на портале, так и в клиенте.
3. Одному Дракону - жить будет до первой атаки, новые фишки будут только в виде новых тем и идей, но для этого не нужна админка.

А если остановиться на той мысли, что Дракон просто заслужил её, тем что он был один из трёх основателей портала, создал дизайн для него и осветил много интересных идей, то эту тему мы уже обсуждали много раз, заслуг Максима никто не умоляет, но такими темами ничего не решить.
Тут решает именно команда, костяк админов, модераторов, который сейчас работает очень слажено, Максим же периодически или даже перманентно пытается дискредитировать его своими темами, сообщениями в чате клиента и на форуме.
Итог: Возвращаем Дракону админку - разваливается нынешняя команда, Максим остаётся единственным монархом портала, со своей тиранией и прочими наклонностями. Какими будут новшества и жизнь портала я описал выше.

-- 30 янв 2015, 17:45 --

Dragon писал(а):
Мне интересно, сколько банов будет на этот раз, когда тему закроют? :D
Я предупреждал Сонка, он уверял что не будет срача.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
30 янв 2015, 17:46
Аватар пользователя
Не в сети
Ругевит, возвращайся в клиент, тебя не хватает тут!
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
30 янв 2015, 18:29
Аватар пользователя
Не в сети
Выше я уже говорил подобное, мне админка без команды не нужна, толку от этого нет никакого. Если бы моей целью стояли лишь амбиции, власть и наведение своих порядков - тогда да, смысл был бы. Поэтому Гриндер может спать спокойно) Я устал от того, что на меня вешают всех собак, лишь за вспыльчивость, которой, кстати, изрядно поубавилось за эти 2 года. Быть админом - это еще и ответственность не только за порядок, но и за развитие ресурса - а это работа и масса личного времени. И если с первым наш админы худо-бедно справляются, то со вторым (развитием) сейчас почти полный штиль... И конечно дело не только в дизайне и всяких украшательствах.. я генерировал идеи и воздействовал на других админов, для их реализации. Сейчас все не так, все привыкли к своей свободе и своему комфорту. Типа: хочешь - делай, не хочешь - не делай, лишь бы хуже не стало.
Но я по-прежнему убежден в одном: если система не развивается, значит она деградирует. Застоем может быть лишь очень малый промежуток времени, потому, как застой в открытой системе (коей является русаок) - быть не может по умолчанию. По моему мнению, русаок сейчас балансирует, то в плюс, то в минус с малой амплитудой, на имеющихся возможностях.

Портал жив, в клиенте каждый день есть 2-3-4 десятка игроков. И в общем, все хорошо более-менее. Но лишь потому, что периодически случаются какие-то всплески "чрезмерной" активности + регулярная поддержка работает (группа ВК, модеры с техпомощью или штрафами в клиенте + такие вот темы на форуме русаока). Это все поддерживает жизнь в нашей тусовке.
Только вот давно уже не было скачков на следующий уровень. Все прошлые уровни я могу перечислить. И Артур с Андреем смогут.
Каждый такой уровень поднимал наш ресурс на ступень выше.. а сейчас этого не происходит, мы просто топчемся на месте. И это невесело...
Сообщение
30 янв 2015, 18:49
Аватара пользователя
Не в сети
Какой рекорд онлайн игроков в клиенте? и когда это было?
Сообщение
30 янв 2015, 19:39
Аватар пользователя
Не в сети
Ничего не бывает рано, ничего не бывает поздно. Всё бывает только вовремя! :wink2: Иногда и штиль полезен, что бы придти к некоторым решениям:) Я бы возродил клан RF. Чего стоит только терпение Ахулатана...:xD
Сообщение
30 янв 2015, 19:46
Аватар пользователя
Не в сети
В рф все кто остался старички уже )).
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.
Сообщение
30 янв 2015, 23:06
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Какой рекорд онлайн игроков в клиенте? и когда это было?

Нет таких данных, есть только статистика по играм.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 47]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: Exabot [Bot] и гости: 10
cron
Яндекс.Метрика