Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Друид вообще кто?

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 24]
Сообщение
04 фев 2016, 00:01
Аватар пользователя
Не в сети
Прошу отстранить друида от модерства по причине необоснованного забанивания. он забанил меня на день, но это не важно....важно др. что необоснованно - типа я ливнул на 7 мин., при этом 2 предупреждал перед игрой что будут лаги, но никто меня не послушал, после того как у 3 челов, в том числе и у меня были убиты кресты на кабах( у кого 2 даже) я вышел из игры. Кроме это этого нет объективности в его действиях, к людям относится предвзято, может одного чела сразу мут дать, а может слушать мат до посинения при этом писать "не матерись"))))) лол и это модератор)))). Артур мне по сути фиолетово, но это не правильно((
Сообщение
04 фев 2016, 00:31
Аватар пользователя
Не в сети
У меня задержка была не больше секунды, я 2 кабов приманивал скаутом, кресты идеально реагировали. Как писал дфс по поводу выхода из игры: "если тебе гг или ты просто хочешь выйди, то жди 10 минут от начала и выходи", в противном случае бан.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
04 фев 2016, 00:32
Аватар пользователя
Не в сети
Лор,во-первых,я тебя уже предупреждал ранее,твои ливы из игр были не раз и не два, именно после потери 1-2 крестов ты ливал и писал типа лаги. Про то, что "тебя никто не послушал"- если считаешь что будут лаги-не играй,выходи до игры. Опять же ,если были нестерпимые лаги,почему ты не спросил ни у кого мнения,не предложил засейвить,ты молча ливнул, а это неуважение к 7 игрокам. На счет предвзятости-примеры в студию,я стараюсь обычно нормально донести до игроков по -человечески,муты я раздаю за прямые оскорбления сразу. За одиночные "тля" да,стараюсь объяснить по-нормальному. Возвращаясь к тебе-я тебе дал 1 день, а за такое давали и куда больше.
Сообщение
04 фев 2016, 02:06
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
С Лоренцо соглашусь по-поводу предвзятости к некоторым личностям, особенно к Ананасу!) В пользу Друида кину только то, что он сидит часто онлайн и за всеми следит, когда другие модеры в делах!)
Победитель всегда один!
Сообщение
04 фев 2016, 07:54
Аватар пользователя
Не в сети
Ананаса бесполезно банить. У него читы для клиента. Он может писать в чат будучи красным, например. Но он относительно безобидный. А вот Лоренцо действительно очень ранимая душа и заводится с полоборота.
Пора бы уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих!
Сообщение
04 фев 2016, 09:16
Аватара пользователя
Не в сети
Ананас есчё может кикать из клиента )
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
04 фев 2016, 11:40
Аватар пользователя
Не в сети
Лоренз) Забанили иди на вублю за скиллом)
Сообщение
04 фев 2016, 12:06
Аватара пользователя
Не в сети
Особой любви к друиду не испытываю(по политическим соображениям), но как модератор нормальный. Всем угодить нельзя. У админов тоже бывает плохое настроение, как и у всех людей.
Сообщение
04 фев 2016, 13:05
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
saved писал(а):
Ананаса бесполезно банить. У него читы для клиента. Он может писать в чат будучи красным, например. Но он относительно безобидный. А вот Лоренцо действительно очень ранимая душа и заводится с полоборота.

Ананаса полезно банить. Если это действительно баны, а не мьюты.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
04 фев 2016, 13:51
Аватар пользователя
Не в сети
DRu1D писал(а):
...Возвращаясь к тебе-я тебе дал 1 день, а за такое давали и куда больше.

нам со скиллпаком по 2 недели за зачалЫ давали(
P.S. зашёл сюда по названию темЫ, думал узнаю кто друид пА жЫзни ваще, а чёт нифига)Друид, а тЫ кто пА жЫзни то?)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
04 фев 2016, 15:52
Аватар пользователя
Не в сети
эм....а кто такой Ананас?
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
04 фев 2016, 18:25
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Panika писал(а):
эм....а кто такой Ананас?

Ананас – тропическое травянистое растение, родиной которого считается Южная Америка. Ананасы впервые были посажены португальцами в 1502 году на острове Святой Елены, что в Средиземном море. Затем плод появился в Африке и Индии и лишь в 17 веке оказался в Европе.
Победитель всегда один!
Сообщение
04 фев 2016, 18:42
Аватара пользователя
Не в сети
CrazyButters писал(а):
saved писал(а):
Ананаса бесполезно банить. У него читы для клиента. Он может писать в чат будучи красным, например. Но он относительно безобидный. А вот Лоренцо действительно очень ранимая душа и заводится с полоборота.

Ананаса полезно банить. Если это действительно баны, а не мьюты.

плюсую )
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
Сообщение
04 фев 2016, 20:39
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Чо гоните на Ананаса быдланы???!
Сообщение
04 фев 2016, 21:00
Аватар пользователя
Не в сети
Ananas писал(а):
Чо гоните на Ананаса быдланы???!

:wantban:
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
06 фев 2016, 00:20
Аватар пользователя
Не в сети
Друид неадекват, дал mute на 2 дня, за то,что я ему посоветовал научиться петь....
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
06 фев 2016, 00:34
Аватар пользователя
Не в сети
(23:12:19) VIK_Cage: ***. серьёзно? такие теперь правила??
(23:15:28) VIK_Cage: друид, сходи на х*р

я тебя предупреждал)

Мало того,что ты мат не контролируешь за собой,ты его даже не запоминаешь. Зато потом не поленился нажаловаться)
Сообщение
06 фев 2016, 00:51
Аватар пользователя
Не в сети
да ладно тебе, Друид, у пацана тяжёлое детство тяжёлый год был, там все ток матом и разговаривали)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
06 фев 2016, 01:05
Аватар пользователя
Не в сети
так в том то и дело что мата не было
У визы верблюды дешевле?????? Винч (с)
Сообщение
06 фев 2016, 01:08
Аватар пользователя
Не в сети
Во-первых, был. Во-вторых почитай правила что ли.
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 24]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 9 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Яндекс.Метрика