Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

провокация маки

На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 22]
Сообщение
15 мар 2015, 01:24
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
бан на месяц за правдивый мат в общем чате? круто.... мака на первых секундах на лн напал на моего креста... потом подло убил 2х моих крестов....... а потом в общем чате клиента писал, что мол я ПЕРВЫЙ спровоцировал!.....я ЧЕСТНО и правдиво ему ответил одним словом "п***ун"....... за это слово меня кикнули с клиента и забанили в игре на месяц..... а сам провокатор не наказан.... сохранённую игру скину

rec.20150314-224117.rar [282.89 Кб]
Скачиваний: 192
Искренне ваш ДУБ, самый честный и принципиальный игрок РусАока
Сообщение
15 мар 2015, 01:29
Аватар пользователя
Не в сети
Если Мака начал виллварить ДО постройки тц, то это он виноват фулл и с него нужно спрашивать.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
15 мар 2015, 01:31
Аватара пользователя
Не в сети
11....снимите бан ето жестоко))))))
Сообщение
15 мар 2015, 01:34
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Мммм, за правдивый мат можно и тут ещё забанить :prem_peka:

P. S. И когда вилварят - просто спокойной жмёшь кнопку сдаться и идёшь в след игру. Не обязательно сквернословить.
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 15 мар 2015, 01:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
15 мар 2015, 01:45
Аватара пользователя
Не в сети
Кверку и Андрашу обясняю. Мой крест напал на него случайно. Это был миссклик. Я не хотел его убивать и перестал его атачить. Нанес 3 хп урона. Потом Кверк начал меня волить, я подумал что мне надо защищаться и убил его. Я не знаю почему он будучи гунном встал рядом. Я думаю что в данной игре Кверк был сам виноват на 90%, 10% это мой миссклик. Думаю я все обяснил.
Сообщение
15 мар 2015, 01:46
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
ну в игре даже вроде и не один мат был. Креста убили без правил, то можно спокойно выйти, на момент выхода всех я уже видел только, что был застроен ТЦ Маги Кверком. Ну а уж по поводу мата в общем чате уже куча копий переломана, а Кверк этого даже не понял и из игры с матами вышел и в общий чат
Сообщение
15 мар 2015, 01:49
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
СЛУЧАЙНО НАПАЛ?))) ахахах)) 3 хп снёс??? а половину хп не хотел??? тогда я тоже нечаянно написал мат...просто так пальцы стали на клаве...ЧИСТОСЛУЧАЙНО.... пррррошу понять и пррростить...ахаххаха
Искренне ваш ДУБ, самый честный и принципиальный игрок РусАока


Последний раз редактировалось Besheniy_Dub 15 мар 2015, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
15 мар 2015, 01:49
Аватара пользователя
Не в сети
Да мало вероятно, но именно так. Я же за ним не гналься через всю карту.
Сообщение
15 мар 2015, 01:50
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
оказывается ещё кверкус вдобавок балабол (пруф всех матов и оскорблений в спойлере)



Ситуация была такой. Мака походу мисскликнул сперва на атаку крестом чужого креста. как заметил - увёл. потом Кверкус ДО ПОСТРОЙКИ ТЦ стал строить палисад, чтобы огородить еду (что на мой взгляд нельзя, так же как и застраивать врага). застроить всё не успел. мака обошёл и стал строить свой тц на еде. Кверкус зачем то крестом стал бить тц - вследствии чего его креста завилаварили.

ЧТД: Было 2 провакационных действия со стороны кверкуса - завол еды и атака тц, вследствии чего он и потерял креста.
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 15 мар 2015, 02:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
15 мар 2015, 01:50
Аватар пользователя
Не в сети
Бан снят ,дан мьют 2 недели в клиенте.В следующий раз за мат дуб будет забанен на 2 месяца .
Когда ставите варить суп и отходите к компьютеру - обязательно берите с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.


Последний раз редактировалось RF_Iskander 15 мар 2015, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
15 мар 2015, 01:51
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
Ситуация была такой. Мака походу мисскликнул сперва на атаку крестом чужого креста. как заметил - увёл. потом Кверкус ДО ПОСТРОЙКИ ТЦ стал строить палисад, чтобы огородить еду (что на мой взгляд нельзя, так же как и застраивать врага). застроить всё не успел. мака обошёл и стал строить свой тц на еде. Кверкус зачем то крестом стал бить тц - вследствии чего его креста завилаварили.


так и было..
праведный мат.. лол)
Adapt or perish...
Сообщение
15 мар 2015, 01:52
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Iskander писал(а):
Бан снят ,дан мьют 2 недели в клиенте.

2 недели мьюта за 8 сообщений мата в ИГРЕ. Серьёзно? xD xD xD xD
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 мар 2015, 01:53
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
да, я матерился....но меня спровоцировали ... не сдержался... мутите хоть на месяц - это я заслужил =) Спасибо за понимание
Искренне ваш ДУБ, самый честный и принципиальный игрок РусАока
Сообщение
15 мар 2015, 01:55
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
А ребят. Точно, когда провоцируют можно материться. Ну эт ж провокация. На провокации всегда матом надо отвечать :D
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 мар 2015, 01:55
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
хомяк, я застраивал СВОЮ ЕДУ, а не его ТЦ..... я не виноват, что он решил ставить тц на загороженой территории...
Искренне ваш ДУБ, самый честный и принципиальный игрок РусАока
Сообщение
15 мар 2015, 01:57
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
RF_Iskander писал(а):
Бан снят ,дан мьют 2 недели в клиенте.

2 недели мьюта за 8 сообщений мата в ИГРЕ. Серьёзно? xD xD xD xD


в чате клиента тоже был мат :popcorn:
Adapt or perish...
Сообщение
15 мар 2015, 01:57
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
а на ней написано что это твоя еда? :D
не видел не разу, что на кривом трибалварсе выпадает одна еда на двоих игроков из-за кривого расположения крестов?
Оставь надежду всяк сюда входящий...


Последний раз редактировалось CrazyHamster 15 мар 2015, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
15 мар 2015, 01:58
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
он напал второй раз на моего креста, когда мои строили забор! я НЕ застраивал его лесопилку! я НЕ застраивал его крестов, тогда ПОЧЕМУ он на меня напал второй раз?? МИССКЛИК???
Искренне ваш ДУБ, самый честный и принципиальный игрок РусАока
Сообщение
15 мар 2015, 02:00
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Quercus писал(а):
он напал второй раз на моего креста, когда мои строили забор! я НЕ застраивал его лесопилку! я НЕ застраивал его крестов, тогда ПОЧЕМУ он на меня напал второй раз?? МИССКЛИК???

а ты уверен что это он напал на тебя? :)

Объясни тогда, что твой крест делает вплотную с его лесопилкой?

Изображение
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
15 мар 2015, 02:03
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
зря Искандер пошёл на попятный, месяц был у Дуба в июле, месяц в ноябре, это еще по мелочи не считая. У Дуба уже система сидеть в бане раз в 4 месяца. А вообще круто была еда застроена, вокруг всего ТЦ Маги видел частокол на момент выхода, да это уже спецом всю игру ломали, потому что сам нормально не стартанул, а у противника выбить самого сильного игрока в команде почему бы и нет, да еще и матом ругаться даже в общем чате
На страницу 1, 2  След. [Сообщений: 22]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
cron
Яндекс.Метрика