Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Может ввести правила для слинга?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 60]
Может ввести правила для слинга?

Голосование не анонимное
вводить 24%  24%  [ 8 ] все голоса
не вводить 59%  59%  [ 20 ] все голоса
особое мнение 18%  18%  [ 6 ] все голоса
Всего голосов : 34
Сообщение
21 мар 2015, 11:43
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
TK_SkillPAK28 писал(а):
NP_CrazyHamster писал(а):
игру не найду, но помню игру от Шторма, когда он китай под слингом, тупо в нулины снёс меня. очень весело и пазитивно было на лне написать гг на 21й минуте.

шторм китай на лн и без слинга снёс бЫ тебя нулинЫ т.ч. это так себе пример))

но не на 21й минуте. и была бы возможность отбиться. хотя бы 2вс1
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 мар 2015, 11:44
Аватара пользователя
Не в сети
Как вы думаете обычнвя цива под слингом типа корей, выносит китая на лн. Как дарт меня снес, под слингом викинга. Мнение 1400+ Интересно
Сообщение
21 мар 2015, 11:44
Аватар пользователя
Не в сети
смотрим, и учимся отбивать слинг :haha:


не базарь без рынка
Сообщение
21 мар 2015, 11:49
Аватар пользователя
Не в сети
отбить слинг можно чисто если противники раки :D
28
Сообщение
21 мар 2015, 11:53
Аватара пользователя
Не в сети
Я понимаю что надо иметь 350+ апмовские руки и голову ккаба, но просто интересно , какой буст по скиллу дает игроку 1к , 1к2 и 1к6 напимер?
Сообщение
21 мар 2015, 12:05
Аватар пользователя
Не в сети
MaQa писал(а):
Топы играют со слингом, даже на турнире вис где слинг унизили, им все пользывались. Возможно это говорит о дизбалансе слинга. Очень имбавская страта.

Помню игру Варлордов против Легенд. Играют Файер, Бакт, Слам против Вайпера, Джордана и Даута. Карта с большой водой в центре. После выхода на воду вайпер переключается на слинг даута. Как результат, Даут в импе на 21 минуте против Файера, который до сих пор в феодале. Тут понятно, что Даут просто сносит Файере. Однако пока он его сносит, успевает отлично отбумить Слам, и в итоге Легенды пишут гг, так как им просто нечем отбивать кучу палов. Так что нету ничего плохого в слинге, однако не стоит стараться его как-то искоренить, если вы просто не шарите, как против него играть.
не базарь без рынка
Сообщение
21 мар 2015, 12:12
Аватара пользователя
Не в сети
У нас к клиенте пока кого то выносят под слингом, другие не бумят, в теорий получаеться что слингер меняеться на одного игрока, в итоге 3вс3. У нас в клиенте слингер выносит двоих. Остоться 2 вс 3. И есле еще в той тиме где осталось двое , оба нубы то это очевидный гг. Слинг видимо очень стронг на дизбалансные тимы. Где выносят тащера под слингом. А потом и вмех остольных. Типичная игра на русаоке в одни ворота.
Сообщение
21 мар 2015, 12:17
Аватар пользователя
Не в сети
Игру не найду, но помню игру с Лойзой, когда он за брита сделал драш+фк на 15:50 и в нулины снёс меня луками. очень весело и позитивно было написать гг на 19ой минуте.

а теперь насчет нормальных аргументов по слингу: это обычная стратегия, которая даёт одному игроку преимущество, которое тому еще надо реализовать. Это тоже самое что в игре на аравии ацтек+викинг вс ацтека+вика, будет дабл ацтека, а в другой команде, ацтек получивший то маленькое преимущество выйдет быстрее в орлов и убьет всех. Давайте запрещать даблить сильную циву, это имба страта.
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
21 мар 2015, 12:29
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
Игру не найду, но помню игру с Лойзой, когда он за брита сделал драш+фк на 15:50 и в нулины снёс меня луками. очень весело и позитивно было написать гг на 19ой минуте.

а теперь насчет нормальных аргументов по слингу: это обычная стратегия, которая даёт одному игроку преимущество, которое тому еще надо реализовать. Это тоже самое что в игре на аравии ацтек+викинг вс ацтека+вика, будет дабл ацтека, а в другой команде, ацтек получивший то маленькое преимущество выйдет быстрее в орлов и убьет всех. Давайте запрещать даблить сильную циву, это имба страта.

ну давай расскажи, как ты задаблишь игрока под слингом 1к6, которого слингует 1к игроками 1к3+1к3 :popcorn: :popcorn: :popcorn:

или например расскажи, как имперских пламсов с требами отбивать игрока 1к6 под слингом двум игрокам 1к3
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 мар 2015, 12:46
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
или например расскажи, как имперских пламсов с требами отбивать игрока 1к6 под слингом двум игрокам 1к3

кони скирмы тараны. если там фи 1-2 тц, то у противников работает 3 тц в сумме максимум, а в другой команде может быть вполне 6 тц. Если не дать строить замки фвд, а это вполне реально поначалу не давать делать, т.к. при фи сразу много армии не будет, тем более пламсов. Значит у команды без слинга, к моменту когда первого начнут сносить именно базу, будет уже большой перевес по эко и хорошая возможность сделать 30 коней с +2 броней и 30 скирмов, и если надо тараны. Это вполне осуществлимо игроками 1к3+. Вопрос в другом. Смогут ли игроки 1к3 увидеть что там слинг и не вкладываться оба в фул феод или замки в 1тц, а поставят сразу +2 тц и сделают парочку коняшек. я уверен что в большинстве случаях отбивание слинга заключается в том, чтобы его спалить.
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
21 мар 2015, 12:57
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_Vinchester писал(а):
NP_CrazyHamster писал(а):
или например расскажи, как имперских пламсов с требами отбивать игрока 1к6 под слингом двум игрокам 1к3

кони скирмы тараны. если там фи 1-2 тц, то у противников работает 3 тц в сумме максимум, а в другой команде может быть вполне 6 тц. Если не дать строить замки фвд, а это вполне реально поначалу не давать делать, т.к. при фи сразу много армии не будет, тем более пламсов. Значит у команды без слинга, к моменту когда первого начнут сносить именно базу, будет уже большой перевес по эко и хорошая возможность сделать 30 коней с +2 броней и 30 скирмов, и если надо тараны. Это вполне осуществлимо игроками 1к3+. Вопрос в другом. Смогут ли игроки 1к3 увидеть что там слинг и не вкладываться оба в фул феод или замки в 1тц, а поставят сразу +2 тц и сделают парочку коняшек. я уверен что в большинстве случаях отбивание слинга заключается в том, чтобы его спалить.

я про арену говорил)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 мар 2015, 13:21
Аватар пользователя
Не в сети
тем более. Один бумит второй например пламсов лепит в замках, и когда палят фи может поставить стрельбища и фигачить скирмов, его снесут не раньше 25-26, значит второй бумя в 4тц будет играть против 2х тц, опять же эко сильнее будет у тех кто не слингует и не делает фи, и база целая к импам
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
21 мар 2015, 13:54
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну винч.. а как же апгрейды, про которые ты сам постоянно говоришь, когда речь идет о слинге? Как же максимальная синхронизация действий, так как всеми юнитами управляет 1 игрок?

Можно сколько угодно рассуждать о том, что слинг норм отбивается и т.д. Но по факту, слинг у нас означает 90-95% победу слингующей команды.

Я еще раз повторюсь, что мне очень часто предлагают слинг. Если в 50% игр меня будут слинговать, вам будет норм?
dfs - connecting people
Сообщение
21 мар 2015, 14:11
Аватар пользователя
Не в сети
Да, давненько про слинг не спорили))
Сообщение
21 мар 2015, 16:58
Аватар пользователя
Не в сети
"Победа есть победа" (с)
Если в клиенте будут часты игры со слингом, то в скором времени люди научатся ему противостоять и вырастут.. зачем создавать теплицу для нубов, не умеющих определять/отбивать слинг?
Adapt or perish...
Сообщение
21 мар 2015, 18:11
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
как только видите что слинг, мгновенно сносите слингера враги пишут гг и вы танцуете
Сообщение
21 мар 2015, 19:34
Аватар пользователя
Не в сети
ага, слингер такой сидит за каменной стеночкой, перед стеночкой бегают кони его союзника из 4 конюшен, тут короч прибегают 5 коней без апов от вас и слингер пишет гг))) так всё и будет))))
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 мар 2015, 21:38
Аватар пользователя
Не в сети
Арховен правильную мысль написал. Кстати, если на фланге хотя бы чуть чуть у кого-то не пошло, а там какой нить Керч делает драш+фк, то это тоже 90% гг, ибо покета потом убивают 2х1 без шансов.
Я не спорю, слинг сильная стратегия, особенно в некоторых ситуациях, но это не имба, которую нужно запрещать.
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
Сообщение
21 мар 2015, 21:40
Аватар пользователя
Не в сети
ну и сколько слингов в финале тирантов отбились? 0, вроде бы
Сообщение
21 мар 2015, 21:52
Аватар пользователя
Не в сети
лейзи написал про игру, которую отбили. ну на моей памяти да, одна всего... с чисто практической точки зрения вы может и правы =)
islington » Tue Apr 14, 2015 5:26 am
I was watching vinch's stream once.. I think he has to be the slowest expert ever, though he has the advantage of higher reso
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 60]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика