Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Может ввести правила для слинга?

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 60]
Может ввести правила для слинга?

Голосование не анонимное
вводить 24%  24%  [ 8 ] все голоса
не вводить 59%  59%  [ 20 ] все голоса
особое мнение 18%  18%  [ 6 ] все голоса
Всего голосов : 34
Сообщение
21 мар 2015, 01:50
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Три игры после моей одной, в которой я попал между двух противников будучи корейцем возле перса Тру.

В следующей игре совершенно не было никаких преимуществ и со стороны команды Тру, но они пошли в слинг:

ну ладно, но следующая игра китай vs гунн и команда китая слинг!:

Ну и последняя, окончательно отбившая у нас с дфсом интерес к таким играм, дабл слинг:


Предлагаю ввести правила на запрет слинга в клиенте, если нет явного преимущества со стороны одной из команд, допустим гунн вс китай на лн, то слингуют команду гунна, а не китайца!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
21 мар 2015, 01:55
Аватар пользователя
Не в сети
тотальный бред. слинг это одна из основных тактик, например, если ты ацтек в покете. иными словами ты фактически хочешь убрать один из факторов игры.
не базарь без рынка
Сообщение
21 мар 2015, 01:57
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну так я и говорю, что в таком случае норм, а если на лн китай против гунна и слингуют команду китайца это нормально? Какой смысл в такой игре вообще?
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
21 мар 2015, 01:57
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
На сколько оправдан слинг, когда играют 2 команды 1к6 + 1к6 + 1к1 + 1к1, где оба игрока 1к1 слингуют 1к6?

Какой шанс у другой команды выиграть без слинга?
dfs - connecting people
Сообщение
21 мар 2015, 01:58
Аватар пользователя
Не в сети
Какое-то предвзятое отношение к Тру, имхо.
Я не особый любитель лн, но наслышан о том, что эта карта для слинга очень располагает...

Давайте ещё запретим рашить на арене (эй, как так -- побумить не дают), леймить (да как же я без кабанчика своего буду)...

Не нравятся цивы -- играйте миррор.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
21 мар 2015, 02:01
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Раньше брали рестарт, когда выпадали гунны против китая на ЛН, а теперь команда китайца слингует!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
21 мар 2015, 02:13
Аватар пользователя
Не в сети
Слинг - часть игры
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 мар 2015, 02:14
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
вилвар до постройки ТЦ тож часть игры
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
21 мар 2015, 02:19
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Мы все тут ради интересных игр. Рейтинги и автодележка служат для создания интересных игр. Пусть не всегда это у них получается, но нацелены они именно на это. Чтобы создать максимально близкие по уровню команды и игры не в "одни ворота".

В игре #41145 я могу понять слинг ацтека-покета, но слинг от кейфа был абсолютно не обоснован. Я уже не говорю о слинге китайца на ЛН, тем более, если в команде противника есть гунн.

Только задумайтесь о том, если каждая игра будет проходить в таком ключе? Если каждая игра будет в одни ворота? Вам интересно будет играть?

Мне неоднократно предлагали слинг, но я всегда отказывался от него. Чтобы не ломать игру и не тратить ни свое время, ни время команды противника.

Я против введения ограничения. Мне хочется верить в разумность нашего комьюнити.
dfs - connecting people
Сообщение
21 мар 2015, 02:40
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Лично я не против слинга, как раз в случае когда при прочих равных одна команда в сильном минусе, как раз чтобы выровнять игру, как было в игре 40691
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
21 мар 2015, 02:56
Аватар пользователя
Не в сети
а вот ещё Артур проглядел игру :prem_peka:
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 мар 2015, 03:01
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
1к6 + 1к6 + 1к1 + 1к1, где оба игрока 1к1 слингуют 1к6?

"1475+1480+1374+1214" это не "1к6+1к6+1к1+1к1"

2к я слингую раз в месяц у меня 1к игр из них 20 со слингом при этом ты мне тут черный пиар развел что я нуб и только и умею что слинговать и "нечесно" играть при этом "набивать рейт" WTF!? Дфс выше написал что мой слинг на аре был оправдан. я считаю что для нашей команды это был единственный выход чтобы победить. Слингую всегда когда считаю это необходимым.
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
21 мар 2015, 03:06
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну просто уже третья игра почти подряд, мне уже это начало казаться закономерным, возможно ты прав, но все эти игры никакого игрового интереса не представили.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
21 мар 2015, 03:10
Аватар пользователя
Не в сети
ну при тотальном сливе обоих флангов в 40691 мне было играть интересно. хотя я 80% игры проседел на ЛН в феодале за перса :D
___________♬ ♫♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♩ ♪ ♪ ♪ ♪ ♫♫ ♬___________
❀♔☞♕♖♗♘♞♘ ♙♙♙♙♙⊱ ⊰♟♟♟♟♟ ♞♘♞♝♜♛☚♚✿
[0:11:33] Морт: да лол, я вообще мешок [01:05:36] BYDLO: ну кароче я лох канчно
(23:51:09) nagibator: Тру двоих убил (23:51:21) TK_GREY: Тру бог (23:51:39) TK_GREY: слава Тру
[link=]http://rgho.st/7Yj52gKbF[/link]
Сообщение
21 мар 2015, 08:05
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):

Мне неоднократно предлагали слинг, но я всегда отказывался от него. Чтобы не ломать игру и не тратить ни свое время, ни время команды противника.

прямо таки всегда? :D
28
Сообщение
21 мар 2015, 10:26
Аватар пользователя
Не в сети
Я против запрета слинга. Это командная тактика и ею можно пользоваться. Отбивать его тоже вполне реально, главное слаженные действия команды и во время спалить слинг (тот кто закрыт и долго не апается).
Сообщение
21 мар 2015, 11:13
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
игру не найду, но помню игру от Шторма, когда он китай под слингом, тупо в нулины снёс меня. очень весело и пазитивно было на лне написать гг на 21й минуте.
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
21 мар 2015, 11:35
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Много раз выступал с критикой слинга. Это тактика серьезно портит впечатления от игры, но! Как и любая тактика она имеет право на жизнь в обычных(не турнирных) играх.
че вы плюсиков наставили, давайте регайтесь уже :prem_bm: (с) mr_moon
Сообщение
21 мар 2015, 11:38
Аватара пользователя
Не в сети
Топы играют со слингом, даже на турнире вис где слинг унизили, им все пользывались. Возможно это говорит о дизбалансе слинга. Очень имбавская страта.
Сообщение
21 мар 2015, 11:39
Аватар пользователя
Не в сети
NP_CrazyHamster писал(а):
игру не найду, но помню игру от Шторма, когда он китай под слингом, тупо в нулины снёс меня. очень весело и пазитивно было на лне написать гг на 21й минуте.

шторм китай на лн и без слинга снёс бЫ тебя нулинЫ т.ч. это так себе пример))
28


Последний раз редактировалось TK_SkillPAK28 21 мар 2015, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 60]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 4 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron
Яндекс.Метрика