Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Немного от меня))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 79]
Сообщение
09 фев 2011, 00:48
Аватар пользователя
Не в сети
Умочка пишет

Не знаю как Риттер, а я бы так и сделал, как ты говоришь. По моей задумке ты была моей сестричкой, которую проклял некий злой колдун, за то, что не согласилась стать его женой ) И я охраняю тебя от мира, и мир от тебя, ища способ тебя расколдовать.
Но, я и так бесцеремонно вторгся в рассказ, за что прошу прощения )
Сообщение
09 фев 2011, 01:28
Аватар пользователя
Не в сети
А давайте вернемся к нашей прожорливой Умке :) Вы посмотрите с каким аппетитом она поедает эту лошадку :) ,Просто ням ням и лапу оближешь!
Но если серьезно,то дело было так...
Когда-то давным давно, еще в те светлые времена на окраине замка, жил в башне Ученигг.Он практиковался светлой и чуть чуть черной магией,конечно иногда дело доходило до некромантии :D ,но это было не серьезно для него и он не шарил в этом черном деле .Как говориться не тот уровень,еще расти и расти!
Росла у него прекрасная,просто как цветочек алый дочка Умка :) .
И постоянно она прыгала,бегала и занималась чем попало,лиж бы не мешала папиггу своему практиковаться в магии:D
То в лес убежит на денек второй, даже волки ее стали бояться!На столько она была любопытная и просто не хватало ей внимания от отца.
Как-то влюбился в нее семилетний мальчуган. Такая у него была любовь к ней,просто страсть!Долго это дело продолжаться не могло и вот наконец-то спустя пол года, он решил к ней пойти в гости,первый раз :D .Видел то он ее один раз всего,но любил зато как!
-"Тук тук" Кто-то постучал в дверь...Ученнигг то наш не привык встречать гостей, ведь какие гости могут быть у сумасшедшего мага.И то лэвэл не набил :D
И отпирает дверь.
-Эмм... Проходит несколько секунд тишины.
-А что тебе надо?Спрашивает папигг и удивленно уставившись на мальчика,не знает что и делать.
И только наш Ромэо открывает рот,как Ученнигг вспоминает,что ему не хватает очень важного ингредиента в некромантии...
И лопатой мальчика по голове.
Умка так и не узнала о тайном поклоннике,эх.
Одним ранним утром, наша маленькая девочка нашла книгу папигга,но книга не простая, а магическая. Надпись на книге гласит
"Книга общей магии и чуточку некромантии"
И примечание внизу "Только для магов с первым уровнем знаний"
Умка такая была любительница почитать,что каждую страницу прочитывала и в итоге начитала на себя заклинание. Превратилась она в медвежонка и как заорет!
Ученниг как проснется,испугается и в подвал!
С тех пор он ее не видел...А это потому,что он целую неделю сидел в подвале на запасах и боялся выйти, а Умка ждала его снаружи тоже все кушала,но голод заморил ее и она пошла в лес.И тут она теперь живет...
Но мы знаем,что маг со вторым уровнем ее может спасти прочитав нужные заклинания!
Такая история нашей Умки и кто знает,может она еще раз встретиться с нашими героями,но в другом облике :)


Последний раз редактировалось Pyc_MadWolf 09 фев 2011, 02:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
09 фев 2011, 01:35
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, ну что бы так отец от меня поклонников отгонял, такого не было xD
Надо было раньше написать, что бы он прочитал, и лопатой запасся...
Вот это да! Давайте же! Верните меня в человеки!!! :wacko2:
Сообщение
09 фев 2011, 01:45
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Umka писал(а):
Капец! Почему это я злой медведь? Может сделаем так, что у меня помутнился рассудок

:D Не переживай, Юмка. Рассказ Риттера только начался. Думаю, что ближе к лету из злого медведя ты превратишься в прекрасную девушку :ok: А Добрый лесничий или Черный ВОРОН Бобидго предложат тебе руку и сердце. Рассказ Риттера, скорее всего, будет с хорошим концом. И хороших концов в его рассказе хватит на всех :russian:
RF_Zydar писал(а):
Но, я и так бесцеремонно вторгся в рассказ, за что прошу прощения )

А мне показалось, что даже очень хорошо получилось :good:
Сообщение
09 фев 2011, 01:49
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Zydar писал(а):
Но, я и так бесцеремонно вторгся в рассказ, за что прошу прощения )

Зидар,все отлично!Я рад,что ты присоединился!Очень замечательно вышло,мне понравилось!И хочу,что бы продолжал и все кто с ролями и только выданными ролями,что-то начинали и так будет у нас один большой мега рассказ! Вот уже есть маг Ученниг,Умка,которую надо превратить обратно в девушку,Футболка будет писать как вдохновение появится :) Присоединяйтесь кто желает!Это здорово,что пишем такое творение!
Сообщение
09 фев 2011, 08:44
Аватар пользователя
Не в сети
Она зарыдала еще сильнее...

Дверь внизу сорвало с петель и перед Зидаром вмиг возникла огромная фигура. Усатый, бородатый воин выглядел устрашающе, кольчуга и огромный топор были в бордовых разводах:
- Господин!- сказал он, обращаясь к Вольфу.- слава Тору ты здесь!
Вульф силился вспомнить имя наёмника, но ему этого не удалось сделать.
- Доложите обстановку!- скомандовал феодал.
Воин повиновался:
- Начальник стражи погиб, а с ним и две трети наших ребят! 20 человек! В живых остались вот только мы с Картом и Паханом и пяток раненых.
- Что тут произошло?!- спросила Футболка, наконец взяв себя в руки, но это ей не совсем удавалось - улыбка блаженного никак не хотела сходить с её губ. Солдат вопросительно поглядел на Вульфа, тот кивнул: "говори".
- На рассвете примчался гонец с вестью, что к городу направляется вооруженный отряд численностью около ста всадников. Капитан объявил тревогу и к полудню большая часть поселения укрылась за стенами нашей крепости, остальные ушли в лес. Противника встретили во всеоружии, но враг нападать не спешил. Часть отряда обшаривала деревню и окрестности, другая часть - взяла крепость в осаду, стали сооружать стенобитные машины.
Под утро требушет развалил часть стены и пробил ворота, враг пошел на штурм даже не дождавшись другой части своего отряда. Мы крепко стояли, господин, капитан погиб одним из первых. Он был прямо в воротах, рубился как лев и порубил бы наверное всех нападавших, да арбалетный болт вошел ему под бровь.. и еще три - в грудь. Мы с Картом, Паханом и остальными были с ним рядом. Враг давил и мы вынуждены были отступать. Противник стал занимать стены и бить арбалетчиков, после чего рассредоточился по крепости, грабя и убивая.
Теперь мы втроём патрулируем двор и закоулки, вылавливая этих выродков. Я рад, господин, что ты цел и невредим. Что прикажешь делать?
- Да!- добавил воин.- Забыл представиться: моё имя Варриор!
Сообщение
09 фев 2011, 14:03
Аватар пользователя
Не в сети
вот это рассказ! ПРОСТО СУПЕР - МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ! :rox:
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
09 фев 2011, 15:06
Аватара пользователя
Не в сети
привет участникам событий! не плохой рассказик, правда слегка просматривается каламбурчик. Автор романтик , открытый , эмоционален. С хорошим чувством юмора Страх. Вообщем....все участники интересные люди! С нетерпением жду продолжения! ;)
Сообщение
10 фев 2011, 00:17
Аватар пользователя
Не в сети
Каламбурчик, потому что придумывается на ходу и пишется всеми, кто пожелает ))
Сообщение
10 фев 2011, 21:31
Аватар пользователя
Не в сети
Рит, продолжение будет? Ждем с нетерпением! )
Сообщение
11 фев 2011, 10:43
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Zydar писал(а):
Рит, продолжение будет? Ждем с нетерпением! )


Привет!В связи с тем,что заболел, писать пока не получается,вообще ничего не хочется(.Может и напишу сегодня,что-то,но не знаю выйдет или нет.
Сообщение
11 фев 2011, 12:24
Аватара пользователя
Не в сети
Я так присела на тему! хочется продолжения! :cheer: Ув.Ritter, поправляйтесь скорее!
Сообщение
13 фев 2011, 15:07
Аватар пользователя
Не в сети
ПЛАН ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ...


Внимательно выслушав отчет Варриора,рыцарь стал осматривать стоявших перед ним воинов,храброго лесника и вновь его глаза запали на Футболку...
Через мгновенье рыцарь приходит в себя от покашливания Зидара.
-Так!Значит их было намного больше...ясно.Мне очень жал капитана,но он не зря был лучшим и это подтвердил...и то, что его нет рядом говорит об этом!-Вольф закончил речь с пониженным голосом и грустью...
-Спасибо за отчет,Варриор! Я рад,что вы сейчас со мной и с нами уже надо считаться!!-Феодал с вдохновением и криком произнес эти слова и все прокричали ДА!!!!
-Нас пятеро и на... И тут его перебивает Леди.
-Нет, нас шестеро!Не забывайте,что я есть у вас и могу воевать с арбалетом.-Футболка недовольно высказалась,но где-то она подмигнула рыцарю и ухмыльнулась.
-Так,что прикажете делать?-Пахан вступил в разговор.
-Для начала нам надо пройтись по всем окрестностям замка и найти еще выживших! "Уверен, что он должен быть еще жив...таких ветеранов так легко не взять..."-Последние слова рыцаря, были мысли в слух и воины стали спрашивать.
-Кто он,Кто он?!
-Лучший из лучших воинов моего отца!Ветеран который и меня обучал фехтованию. Закалённый в боях и прекрасный кузнец Винг!-Вольф с гордостью описал Винга и теперь все мысли найти его.
ОН знал,что кузнец от последнего времени, должен быть в своей кузне."Ох,какие у него изящные мечи получаются и доспехи.Лучше я не видел еще нигде " Вспоминает рыцарь свои походы к кузнецу за новым холодным оружием, как они беседовали долго,попивали эль и слушая рассказы Винга о службе у отца и все те подвиги,что они совершали.
И оставшиеся в живых вышли с арсенала.
Вольф, феодал и владелец замка уже опустил забрало шлема.Взяв с собой алебарду идет вторым с краю.Три бесстрашных воина как викинги или норманны- Пахан,Варриор,Карат справа от рыцаря. Слева от Вольфа Зидар двигается.Такой лесник даст фору многим воинам.А чуть сзади идет не спеша леди наша. Приведя механизм арбалета ее руки немножко трясутся,но она полностью готова выстрелить во врага!
Сообщение
13 фев 2011, 17:15
Аватар пользователя
Не в сети
а 4ый берсекер-грей, уже пал в бою?
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
13 фев 2011, 17:32
Аватар пользователя
Не в сети
TheCart писал(а):
а 4ый берсекер-грей, уже пал в бою?

Вроде о нем ничего не упоминалось :) .Таки будет четвертым и в итоге нас семеро :)
А раненные пока раны зализывают :)
Сообщение
13 фев 2011, 19:55
Аватар пользователя
Не в сети
- Ну как там Грей?- спросил Варриор у Карта, пока их отряд пересекал двор.
- Да нормально уже,- ответил Пахан.- Что ему сделается?
- У него на лбу такая весёлая шишка выросла!- проговорил Карт,- что ему теперь и шлем не нужен!
И оба в голос засмеялись.
- А что с ним?- спросил лесник.
- Да всё как обычно! Сказал, что в одиночку главаря прикончит. Пока нас теснили в воротах, Грей прокрался к нему и крикнул что-то вроде "Выходи на бой, нубяра!".. Не подоспей мы вовремя с Картом и Варриором, телохранители сделали бы из него холодец. Двоих Грей, правда, подрезал..
- А потом?- спросила Футболка.
- А потом,- сказал Варриор,- главарь бандитов молниеносно огрел Фроста по лбу. Мы его успели подхватить и прикрыть, и нас стали вытеснять во дворы да закоулки, пока мы втроём не перебили всех, до кого смогли дотянуться. Что стало с главарём - не знаю..
- Эхой, нубы!- прозвучал веселый оклик ГрейФроста,- куда без меня намылились? Вам же без меня не справиться!- выглядел он вполне здоровым и весёлым, но помятым и с огромной фиолетовой шишкой на лбу.
- Да куда там,- улыбнулся Карт.- ты одним своим фиолетовым рогом любого в могилу от хохота сведёшь!
- Отставить!- повысив голос сказал Вульф.- Мы не на прогулке! Необходимо осмотреть каждый угол и перебить оставшихся разбойников. И не забывайте, что главарь жив, а вместе с ним и вторая часть его отряда, как я понял, около 40 всадников! И они обязательно вернуться.
- Варриор,- позвал Вульф,- ты назначаешься новым капитаном стражи! Твоя задача вооружить укрывшихся в крепости людей, т.е. создать ополчение. Но это после того, как всё здесь зачистим. Вперёд!
Сообщение
13 фев 2011, 22:14
Аватар пользователя
Не в сети
Рыцарь разглядывал ново прибывшего воина и не мог сдержать смех!
"Шишка получилась знатная,такие надо уметь ставить..."Подумал Вольф,но главарь шайки разбойников ответит за все свои поступки!
Пройдя один квартал,тишина...
У Варриора настроение поднялось на 25% от новой должности!
Но рано было думать об сборе и подготовки ополчения,нужно было все зачистить.
- Ну где они трусы проклятые?!Зидар уже возмущаются.
-Тебе легко говорить,лесник...Ты не попал в самую гущу атаки.Сказал Грей с сияющей шишкой на лбу.
-Наверно все дрова рубил или еще хуже элем упивался.Продолжил он.Остальные стали хихикать...
-Между прочим,он меня спас!!!И не известно,что было бы с нашим хозяином,если бы он вовремя не подоспел.Футболка возмутилась.
Только начался гул и спор как Вольф рявкнул.
-Закройте свои пасти и будьте начеку!Грей,раз такой храбрец присматривай за Футболкой!Ее жизнь,ровна твоей жизни.
Секунды три молчание...
-Думаю все понятно?Рыцарь закончил.
Некоторые дома были полностью сожженные , где еще горели...
Окна почти везде разбитые.В живых еще никто не встречался.Только трупы,много крови и крысы...
-Нам надо выйти на центральную площадь, в кузне возможно еще жив Винг.И я помню,что у него есть дочка...хм,как же ее зовут...Точно,вспомнил!Аня!Вольф аж заблестел от радости и мыслей о ней. Дело в том,что она была настоящим воином!Даже иногда участвовала на турнирах,но скрывала это,так как не хотела,что бы отец узнал об этом.Хотя сам Винг ее всему обучал,он запрещал ей участвовать в таких мероприятиях. В итоге Аня помогала ему по кузне,но очень рвалась фехтовать и бывало даже пропадала на время куда-то,а под конец дня приходила с синяками,уставшая,но очень довольная!
-Мы,что еще одну девчонку берем?Нам некогда будет за ними присматривать,нам нужны бойцы.Кто-то из воинов сказал...
-Да она любого из вас уложить может!Очень хитрая, увертливая и с хорошим ударом!Феодал возмутился.
Выйдя на площадь они поверглись в страх и ужас...Никто не ожидал увидеть перед собой несколько повешенных жителей.
-У этих ублюдков было еще время на казни!Закричал рыцарь.
Воины стали впадать в агрессию...
-Карт,осмотри рынок.Возможно там будет провизия,нам нужна вся еда.Варриор и Пахан,снимите людей и завалите виселицы...Зидар пошли со мной к кузне.А ты Грей и Футболка стойте где стоите и смотрите во все стороны.
-Здесь еще есть еда и полно...Послышались крики Карта,который начал не только ее собирать,но уже и есть...
Одна виселица упала...
Шаг за шагом и порог кузни уже у ног лесника и Вольфа.
Вокруг много трупов,все в крови,но дверь заперта...
Значит Винг еще жив или рыцарю так хотелось.
Только постучав в дверь как со стороны выбегает трое разбойников.
Зидар ловко присевший,рубает одному нападавшему ногу.
Рыцарь блокирует удар алебардой и ногой бьет бандита и тот падает, а после добивает алебардой.Третий бандюга намеривший убегать,этого сделать не смог...Болт вылетевший с арбалета Футболки достиг его.
-Винг открывай!Это я,Вольф!Рыцарь стал барабанить в дверь.
После долгой паузы,Вольф понял,что надо ломать дверь и принялся это делать с Зидаром.
Сломив ее,он увидел связанного и избитого Винга.
Винг сразу закричал.
-Они забрали Аню с собой!!Я порву их на части,чего медлите!!!!Идем же!!!!
Сообщение
14 фев 2011, 16:18
Аватар пользователя
Не в сети
ТУЧИ НАБЕГАЮТ...
ДАБЫ СМЫТЬ РЕКИ КРОВИ...


Солнце то есть,то нету."Как живое", подумал рыцарь.Природа для всех еще загадка...
-Кузнец здесь и он жив!Гордо крикнул Вольф.
Выйдя с кузни Зидар и рыцарь помогают Вингу идти и тут он заворчал.
-Я еще не такой старый дед,что бы меня на руках НОСИЛИ!!А ну бросили кому сказал!Вольф и Зидар его сразу бросили...
Получилось смешно,но не смотря на это ветеран встал и стал шагать прихрамывая.
Все обернулись или почти все,что бы посмотреть на Винга которого описал их хозяин,они ведь его знали как просто кузнеца...
А вот Карт так и продолжал поедать провизию...
-Футболка,подойди ко мне!Рыцарь приказал ей.
-Что?Зачем?!В недоумении леди.
-Обрабатывать раны умеешь,подлечить где надо?Спросил настойчиво рыйарь.
-Да нет...
-Не важно!Научишься.Вот Винг и ,что бы он был готов к бою.Лечи давай как сможешь))
Футболка вытаращив глаза,не знала, что и ответить.Но поняла,что лучше ничего не говорить.
Слышится какой-то веселый разговор, а точнее пение какого-то безумца...
Доносятся эти голоса со стороны магазина разными безделушками и таинственными вещами.
И тут все видят это чудо!Которое в спешке бежит и много сумочек несет.
-Баночки,скляночки все мое родное!Все пригодится мне! Книжки новые туда же и деньги за сдачу со мной уйдут(хихикает).
Старый и все так же причудливый,немножко чокнутый и просто очень смешной Ученнигг бежит.
Все стали смеяться и просто падать от смеха.
Тут Вольф ему на встречу и хочет остановить.А Ученниг довольный как слон которого еще и помыли. Не замечает преграду и делает шаг влево, пытаясь обойти. Топор Зидара уперся в пузо мага.
-Ну все...Сдаюсь!!!Не убивайте пожалуйста!Я вам все расскажу,про драгоценности и ...Панически стал молвить Ученниг и Вольф продолжил.
-А что ты там расскажешь,Ученнигг?Мне так любопытно стало!Давай признавайся, а то сейчас лично вздерну!! Феодал с юмором накричал.
Тут маг узнает знакомый голос и поднимает голову,присмотревшись он узнает сеньора и про себя подумал"Все пропало..."
И теряет сознание.
Сообщение
14 фев 2011, 20:08
Аватар пользователя
Не в сети
СОЛНЦЕ ИСЧЕЗЛО...

Воинам осталось еще одну виселицу завалить и надо сжечь эти трупы...Так будет эффективнее в борьбе с чумой.
Вольф и Зидар просто валятся от смеха,видя лежащего без сознания Ученнигга. Рыцарь немного пиная ногой в бок мага,говорит.
-Хватит спать на камнях,наш добрый друг.Заболеть ведь можно да и крысы сбегутся...Хех Хех!"Феодал еще сильнее засмеялся, а маг как услышал про крыс,сразу моментально встал!
-Смотрите туда!Прокричала Футболка!
И стала показывать пальцем на магазин от куда шел Ученнигг.
Все обернулись в ту сторону и увидели это...
Существо...черного цвета,рептилия!Он направлялся в сторону Ученнига!Махая своими величественными крыльями, по внешнему виду он очень напоминал Дракона! Ученниг повернувшись стал отмахиваться рукой:
-Кыш,кыш!Плохой голубь,лети давай от сюда!
Все опять засмеялись...
-Ученниг,какой же это голубь,если это Дракон с размерами голубя. Да и в когтях для тебя он принес еще один мешок нажитого не посильным трудом :D .
-Он не мой, я вообще не знаю,что это за существо!!Отмазывается Ученниг и показывает кулак Дракону!
Дракончику кулак не понравился и изверг пламя как от зажигалки :D
Сообщение
15 фев 2011, 15:19
Аватара пользователя
Не в сети
болезнь Риттера как видно....не помеха! Зидар тоже интересно в тему вошел! хорошенький получается тандем! браво! интерес пробуждает!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 79]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 7 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Яндекс.Метрика