Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Немного от меня))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 79]
Сообщение
30 янв 2011, 15:55
Аватар пользователя
Не в сети
Интересно стало чем же закончиться...
:good:
Сообщение
30 янв 2011, 16:09
Аватар пользователя
Не в сети
Господину Ritter, 30.01.2011 г.


Уважаемый, Ritter!
Вы прокладываете совершенно нестандартный, особый путь в литературе русского романтизма. Уверен, что очень скоро Вы станете популярным, читаемым автором. И, возможно, спустя годы, нашу с вами переписку будут перелистывать потомки. Но позвольте мне, уважаемый господин Ritter, не согласиться с некоторыми терминами и выражениями заложенными в текущем произведении. В целом, романтическая по характеру образного воплощения центральная тема любви, боли и страха сочетается с бытовым фоном и обрисованными фигурами людей, жизнь которых соприкоснулась с опасностью. Но поведение рыцаря повергло меня в ужас. К примеру: "... его рука подхватывают ее голову" или "...Приподняв ее голову, он решил ее усадить на седло и так закрепить,что бы не упала..." (некоторые слова для наглядности вырезаны из контекста). Складывается впечатление, что вышедший в ночь из замка проголодавшийся рыцарь, неудачно метнув метательным предметом в стаю волков, и не убив ни одного, был рад чудненькой голове симпатичной девушки. Напишите нам, дорогой Ritter, кто этот рыцарь-людоед, откуда он. Как с ним связаться. Ну, в принципе, все остальное мне интересно и вдохновляет. Прошу Вас, не принимать близко к сердцу мою критику. Привыкайте, ведь на пути творческого человека всегда много и критиков и критиканов и им подобных. С нетерпением, жду продолжения.


Последний раз редактировалось Pyc_CTPAX 31 янв 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
31 янв 2011, 01:27
Аватар пользователя
Не в сети
Страх, +1! ))
Сообщение
31 янв 2011, 01:35
Аватар пользователя
Не в сети
Мэд, а что за форма будет?
короткий рассказ, повесть или..?
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
01 фев 2011, 11:44
Аватар пользователя
Не в сети
Страх,спасибо за должный комментарий :) .Учту на будущее и сейчас кое-что разъясню,кто есть кто этот Рыцарь))
Футболка,это скорей всего как рассказ,наверно так :)

Рыцарь...рыцари были такие разные,но одно их всегда объединяло.Конечно в разной стране рыцарство понималось по разному немного и их рассвет везде был своим.Так как например во Франции рассвет считается с 10 века по 12,даже можно сказать по 13.А в Англии с 12 по 16.Конечно это связанно с с обстановкой между этими странами и ихним отношением к рыцарству.
Во Франции рыцарство и зародилось,так же как геральдика,турниры,трубадуры и стало все это дело развиваться.Так, я совсем ухожу от темы...
Вот во Франции просто не могли такое в живую представить,что бы обычного воина на поле боя посвятить в рыцари или рыцари спешившись сражались с простолюдинами, да вы что..."Мы же благородных кровей, аристократия,мы совсем другое общество".Рыцарями становились только те люди которые имели связь с дворовой кровью.В Англии не было такого строгого порядка и все было намного проще и для них было нормой посвящать в рыцари любого который это заслужил, конечно во Франции тоже стали набирать простолюдин во время столетней войне к 14-15 века,но это уже был упадок рыцарства и те рыцари(из людей) вообще не имели суть рыцарства и что это.
Для людей рыцари в те темные еще и не приятные времена были светом божим,защитниками старых,бедных,щитом одним словом.Но феодализм взял свое дело и подпортило рыцарство,конечно к дамам всегда они хорошо относились или уж сильно хорошо иногда :)
Я совсем ушел в историю,может что-то не точное сказал, не ругайте,а то накажу в бою :haha: .

Одним словом можно долго вести беседу на этот счет.И если кто-то увидел не точности в истории которую я написал здесь, все может быть да и это такая тема,что конкретно не уточнишь,но стараюсь хорошо знать эту тему,читал все это,но многое сразу не вспомнишь на лету.Увлекаясь средневековьем, я могу чуть позже переключиться на вторую мировую и дальше собирать модель линкора немецкого и так далее :)

Но то что мой рыцарь из Германии точно могу сказать и очень любил девушек и женщин,питал к ним такую любовь яркую)))))
Зовут его Вольф и он когда увидел девушку был просто рад ей помочь, так как это могло очень хорошо для него закончиться вот он и поспешил на помощь.И да, он был голодный,но не в плане еды :D


P.S.Так как вышел на работу и график разный,не всегда получиться писать,но буду стараться по возможности что-то новое вносить.Так же и играть меньше буду((
Сообщение
02 фев 2011, 13:12
Аватар пользователя
Не в сети
Дорога была не долгая к замку.
Оставалась совсем немного пути как Вольф и незнакомая леди будут на месте,в любом случае он так хотел...
Ведя не спеша коня,он размышлял и фантазировал как будет ее приводить в чувства в замке своем.
Как расскажет о том как он героически ее спас, убил всех до единого волка и ни разу не был ранен :)
Вольф понимал,что он ее спас и забрал с собой от того ужасного места, ведь что с ней могло быть дальше,никто бы и не узнал...
А так он приукрасит всю ситуацию и просто будет героем ее на веки.
Улыбаясь он радовался от счастья,что попал в нужное время в нужном месте и в пик его мечтаний, он слышит голос очнувшийся девушки.
-"Кто вы такой???!!!!! И остановите коня,я хочу слезть!!"
...
Сообщение
04 фев 2011, 02:01
Аватар пользователя
Не в сети
Ritter, ответом удовлетворён. Рыцарь хоть и представитель бундесвера, но по натуре наш человек. Однако, отсутствие продолжения стало вызывать у нас голод, правда, информационный. Предлагаю, а скорее, прошу Вас, не ограничиваться написанием одних только рассказов, а немедля приступить к созданию пьес с участием всех, кто посетил ваш блог. К примеру. События происходят в отдалённом запорожском лесничестве. Поросшая густыми чащами заброшенная лесополоса.
Действующие лица.
Чёрный ВОРОН Bobidgo
Добрый лесничий Zydar
Случайный прохожий Johnny
Страх, ужас - ну... тут понятно кто
Кровожадная медведица Umka
Рыцарь Вольф
Прекрасная леди Futbolka.
Один из вариантов развития событий.
Ночь. На небе зловещая луна. Из колючих кустов с треском выскакивает испуганная лошадь. На ней верхом двое - Вольф и прикреплённая к седлу прекрасная Futbolka. Futbolka. Кто ты? Куда ты меня везёшь? Вольф. В замок, мать твою... за нами "хвост"! За их спинами слышится безумный рёв кровожадной Umkи . Страх и ужас окутывает хрупкую натуру Futbolkи и она теряет сознание... Ну, что то типа в этом плане. Но я уверен,Ritter, что у Вас это получится не так брутально как у меня. С нетерпением, ждём ответа.


Последний раз редактировалось Pyc_CTPAX 04 фев 2011, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
04 фев 2011, 04:53
Аватар пользователя
Не в сети
Страх,твои предложения учтем обязательно,это даже очень занятно выйдет :) !Всех накормлю!

А теперь вернемся в наш мир...

Тем временем, прекрасная леди требует от рыцаря объяснений.И как только он повернулся к ней,увидел стаю волков следовавших все это время за ними. Подумав про себя"Черт,какие они все же голодные...",он садится мигом на коня и ударив шпорами по коню,рявкнул леди:
-"Закрой свой рот и держись крепче..."
Леди:
-"Да отпусти же меня,кому сказала!"А в голове мысли"Да я и так привязанная,что бы его..."
Вольф не обратив на девушку никакого внимания,помчался прямо по тропинке,но после того как он пару раз оглянулся назад,дорожка оказалась в неизвестном направление.
Что только не встречалось на пути у беглецов,а точнее перед забралом всадника...
Ветки и еще раз ветки,они словно барабанили по его железному костюму.С трудом пробираясь сквозь тучу деревьев лишь было слышно как с трудом дышит конь. Моментально взлетают птицы и порхая своими крыльями нагоняют новый страх.
Глаза рыцаря ничего уже не видят,лишь только тьму... и на пути у коня встречается разоренный медведь.Конь от страха встает на дыбы и валится на спину...

Живи наши герои или нет, мы это узнаем только в следующей серии...
Сообщение
04 фев 2011, 13:48
Аватар пользователя
Не в сети
Где-то лиса пробежит вдалеке,посмотрит по сторонам и снова пропадет незаметно.На деревьях сидят вороны и сверкают своими глазами, глаза на столько яркие и блестящие,что кажется вместо них бриллианты.
Они сидят и наблюдают за происходящем,причем так любопытно наблюдают...как люди.
-"ААРРРРРРР!!!!" Прорычал медведь.
А вам не казалось,что тут сидели вороны?Верно заметили! И я обратил на них внимание,но теперь от них лишь перья остались,с такой скоростью они улетели прочь.
Конь с таким грохотом упал,что повредил себе ногу и не мог встать...
Вольф лежал в 10 шагах от мучающегося животного,а наша прекрасная леди снова была без сознания...
С каким то чудом она уцелела, по первым признакам. Футболка все также пристегнутая к лошади.
Рыцарь приоткрыл глаза и попробовал встать,конечно ему это не легко далось,но он смог подняться на ноги и тут сразу почувствовал сильную головную боль.Падать с лошади всегда была не приятно и иногда с последствиями,а наш рыцарь прекрасно это знал с турниров,сражений,но в основном с турниров)
Злая до ужаса и просто не по детски страшная Умка, приближается ближе и ближе к упавшим.
Вольф быстро отстегивает Футболку,перебрасывает ее через плечо и начинает быстрым шагом уходить в сторону, как вдруг услышал ужасный, вопящий крик лошади...
Умка набросилась на раненного животного и стала поедать беспощадно.
Страх словно поселился жить в Вольфе в этот момент, ему так никогда не было страшно...
И снова черные птицы с бриллиантами вместо глаз,появились вокруг ужина медведя и на этот раз они дождутся своей очереди потрапезничать.
Сообщение
04 фев 2011, 15:29
Аватар пользователя
Не в сети
Ля........ почему это я злой лесник. Уж лучше я буду Вороном с алмазным глазом. Ритер допиши:,, и надо воронами Летал Черный ВОРОН, он был очень огромный и вместо правого глаза у него сверкал алмаз!!!! Это был Бобидго!
Сообщение
05 фев 2011, 20:38
Аватар пользователя
Не в сети
Рыцарь отойдя как можно дальше от ужасного места, останавливается и опускает леди на землю возле дуба. Дуб служит опорой с заде, а Вольф спереди,но это не спасает ситуацию.Футболка все еще без сознания и просто валится вниз.
Вольф не врач,но он знает самые обычные способы привести девушку в чувства.И тут начинает ее трясти взявшись двумя руками за плечи.
Результата совсем нет. Остается последний вариант...
Сняв рукавицу,он как сделает ей пощечину и через мгновенье он получает обратный ответ от Футболки.
-"Да как вы смеете меня трогать?!!Кто вы такой?" Прекрасная леди сразу показала первые признаки жизни.
Рыцарю она уже кажется не столь прекрасной, а через чур капризной.
-"Это очень долгая история, я вас спасаю постоянно и нам надо немедленно двигаться в мой замок!Нам осталось совсем немного!"Вольф в спешке отвечает.
Девушка потихоньку вспоминая начало своей дороги, начинает немного понимать ситуацию и в итоге соглашается пойти со своим спасителем.
Рассвет вот вот настанет и тьма исчезнет,даже темный лес станет чуточку но светлее.Из-за большого обилия деревьев и тем,что они плотно растут,свет попадет в очень малом количестве.
Впереди слышен какой-то шум и крики.Вольф начинает узнавать звуки ударов мечей об доспехи,щиты.Страх стал его попутчиком с этим и самые плохие мысли его посетили.
Замок у сэра был величественный и красивый,с прилегающими деревнями,полями.
Как только лес оказался за спинами рыцаря и леди,перед ними открылась страшная картина...
Замок горел и был немного разрушен, одна башня обвалилась, ворота разломанные.В дали рыцарь увидел установленный требушет и понял,что он виновник разрушенной башни.А перед ногами,некогда зеленая трава покрылась кровью.Реки крови текли и словно это краска.
Мертвые воины нападавших и защитников по всюду, это была ужасная бойня...
У Футболки глаза накрылись слезами и страхом,она прислонилась головой к рыцарю дабы не видеть этот ужас.
"Надо немедленно все выяснить и узнать живи мои люди или нет!"
С ужасом и со злобой к нападавшему,проговорил Вольф.
Он достал боевую цепь,а леди сказал идти рядом.Если будет неминуемая опасность убегать или прятаться.
Опустив забрала,он двинулся вперед,а она за ним...
Сообщение
07 фев 2011, 02:14
Аватар пользователя
Не в сети
Интригующе :haha:
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
07 фев 2011, 02:23
Аватар пользователя
Не в сети
Futbolka писал(а):
Интригующе :haha:

Завтра постараюсь продолжение написать :) .Главное мысль не потерять конечную :haha:
Сообщение
07 фев 2011, 21:42
Аватар пользователя
Не в сети
Медленными шагами, передвигается облаченный в доспехи рыцарь.Его боевая цепь готова нести смерть врагам,смерть виновникам всего произошедшего.
В боях Вольфа называли "Матерым Волком",такое ему дали прозвище не только враги,но и свои.Он просто был не остановим,если его сильно в чем-то обидели.Его ярость переходила все границы,все разумные границы рыцаря...Он был безжалостным к врагам,любил их пытать и казнить,но в тоже время очень мил с людьми и добр когда мир,не нужды брать оружие в руки.
Попав в подворотню под ногами у рыцаря оказались черные лужи,которые были живыми...
Крысы на столько были наглые и голодные, что ничего не боялись и спокойно лакомились трупами крестьян,феодалов.
Футболка сразу завизжала и стала отпрыгивать в разные стороны.
Тут Вольф,ей прошептал:
-"Тише!,Я что-то услышал..."
Ему послышалось,что где-то рядом возле арсенала с оружием,идет разговор и в спешке что-то делают...
Пройдя на маленькую улицу,он двинулся к зданию арсенала.
Леди приказал подняться на лестницу стены, и спрятаться.
С каждым шагом все тяжелее и тяжелее дышится рыцарю,он чувствует как капли пота скатываются по его глазам,носу.Сердце стучит как кузнец бьет по наковальне и каждый удар все сильнее и четче!
ДУ ДУФ,ДУДУФ,ДУ...!Бьется сердце...
Рука рыцаря протягивается к ручке двери и начинает ее медленно открывать как..

-"С ЗАДЕ!!!" Закричала во все горло леди.
Не успев толком повернутся наш рыцарь как его со спины ударили молотом по плечу...!
-"ААААААрр" Вольф закричал и ударился об дверь головой и корпусом,сознание теряет реальность...
Только попытался замахнуться боевой цепью рыцарь ,как открывается дверь и с комнаты протягивается крюк...
Молниеносно его подцепляют за ноги и хозяин замка падает на землю.
-"БАБАХ" Прогремели доспехи...
Футболка заметила рядом арбалет и стала крутить механизм
А в дали ей послышался крик какого-то мужчины.Который только,что расправился с одним нападающим и бежал в сторону арсенала.
Это был наш Добрый лесничий Zydar с топором!


Последний раз редактировалось Pyc_MadWolf 08 фев 2011, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
08 фев 2011, 00:19
Аватар пользователя
Не в сети
Шеф, чем дальше тем круче :cheer: Ждемс! За футболку переживаю... Никто её не хочет шото, кроме волков, медведя и ужаса :sorry:
Сообщение
08 фев 2011, 01:24
Аватар пользователя
Не в сети
Ritter писал(а):
Который только,что расправился с одним нападающим и бежал в сторону арсенала.
Это был наш Добрый лесничий Zydar с топором!

- Ну держитесь, супостаты!- прорычал он во всю глотку. Перепрыгивая через ступени, лесничий взлетел по лестнице, увернулся от колющего удара противника и обухом топора расплющил шлем второго гада вместе с его дурной головой.
Девушка, взявшая арбалет на изготовку, указывала на распахнутую дверь, куда в след за рыцарем исчез и вражий воин.. Но Зидар смотрел только на прекрасную молодую женщину, не в силах оторвать взгляд: она была прекрасна!..
Сообщение
08 фев 2011, 01:51
Аватар пользователя
Не в сети
Храбрый лесник смотрел на прекрасную девушку и не мог отвести от нее своих глаз.Которые постепенно остывали от боя и адреналин покидал его,словно новая жизнь в нем засияла...
Футболка пытается ему объяснить,что Вольфа затащили в арсенал и ему нужна помощь,но храбрец ее не слышит,вовсе нет.
А тем временем рыцаря затащили в помещение и заперли дверь засовом.
Бандиты были не глупые,они знали,что с рыцаря можно получить выкуп.
Их было двое внутри.Один постоянно нервно стоял возле двери и смотрел в щель, а второй негодяй приглядывал за рыцарем и попивал нажитый эль.
Сообщение
08 фев 2011, 07:23
Аватар пользователя
Не в сети
- Ну что ты на меня смотришь!- воскликнула девушка.- Его же сейчас убьют! И что вообще здесь происходит?!
- Прости, красавица, меня зовут Зидар. Лесничий я. Живу в лесу, не далеко от этой деревни, которая принадлежит Вольфу, нашему доброму хозяину, которого сейчас держат в арсенале...
- Так что же мы стоим!- перебила она его.- Его же сейчас запытают до смерти!
Внизу послышался топот ног.
- Прячься!- прошептал лесничий и взял во вторую руку меч убитого бандита.
Властный голос и харизматическая аура заставили девушку подчиниться беспрекословно и наполнили её чувством защищённости, а его добрые глаза говорили: "прорвёмся, всё будет нормально, я с тобой!".
"Кто он, чёрт возьми, такой?!" пролетела мысль в голове, пока Футболка устраивалась по удобнее в тёмном закутке, откуда ей хорошо был виден её новый спутник. Арбалет был у девушки в руках, решимость и бесстрашие - в глазах.
Сообщение
08 фев 2011, 20:25
Аватар пользователя
Не в сети
Грабители в большом напряжении при таких обстоятельствах.
Во-первых они не ожидали, что кто-то появится после того как они вторглись сюда и были уверены,что всех убили.
Во-вторых стали проскакивать мысли,что может это была разведка и основные силы уже идут сюда.
"Но как же этот рыцарь...Рыцари в разведку не ходят и от куда ЧЕРТ ЕГО возьми,появился этот проклятый Лесник!"-Подумал ворюга дрожащий возле двери и все смотревший в щель.
Той же минутой... грязный и вонючий бандит, приложивший свою пасть к чужому элю,стал сильно пьянеть и терять реальность.

Вольф очнулся,его дыхание как ветер усиливается,страшная боль в спине не давала покоя,но нельзя медлить!!Замечая возле себя мертвого стражника,а рядом лежащею алебарду он знает,что делать.Стремительно преодолевая мучения,он встает с древковым оружием и как молния с ужасным криком,он рубит бандита возле двери.
Негодяй падает как башня,а правая рука валяется на полу.Кровь хлынула ручьем и стала проступать на улицу.
Словно отрезвев второй неприятель, начал искать оружие,но было поздно...Колющим ударом рыцарь, пробил ему брюхо и нет "свиньи".
Леди услышав крики и заметив кровь закричала:
-Нет!!!Нет!!!Слезы хлынули как ливень и словно летя по лестнице она побежала к двери.
Не успев понять в чем дело,лесничий остался позади нее.
Приоткрыв дверь она увидела его...
Своего рыцаря, частичка которого уже у нее в сердце...
Она зарыдала еще сильнее,но это уже были слезы радости и милейшая леди кинулась обнимать Вольфа.
Сообщение
08 фев 2011, 23:22
Аватар пользователя
Не в сети
Капец! Почему это я злой медведь? Может сделаем так, что у меня помутнился рассудок, допустим, на фоне, гормонального сбоя, вызванного изменением времени года :D , или там меня заколдовали, на самом деле, это не медведь, а человек... Это же сказка? Красивый рыцарь, замок, подвиги, почему бы и волшебства не добавить...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 79]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 13 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
cron
Яндекс.Метрика