Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Немного от меня))

На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 79]
Сообщение
26 янв 2011, 14:50
Аватар пользователя
Не в сети
Вечерок настал, сменил свой час для ночи,луна проснулась и взошла на небо темное, а вместе с ней звезды))Солнце ушло на покой и в глубь...
мы сели возле тропинки желаний и неизвестности...
взглянули на небо и стали искать свое созвездие, долго наши глаза смотрели на звезды, шли минуты, секунды, часы поиска.
Мы ничего не нашли своего на небе...но мы находили свои взгляды ,они пресекались и мы это чувствовали...
Сообщение
26 янв 2011, 16:53
Аватар пользователя
Не в сети
:)
Сообщение
26 янв 2011, 19:41
Аватар пользователя
Не в сети
круто :)
Ну когда вс Классика на фланге на аре играю, то я делаю др+фк 32+2-7 (с) TK_Fred
Сообщение
26 янв 2011, 23:18
Аватар пользователя
Не в сети
Пиши ещё! )
Сообщение
27 янв 2011, 01:21
Аватар пользователя
Не в сети
Буду писать :)
Главное,что бы леди и дамы вдохновляли и тогда внутренний мирок всегда будет петь и сиять ярче солнца :)
Сообщение
27 янв 2011, 13:44
Аватар пользователя
Не в сети
Ты идешь по тропинке через черный и очень густой лес,в нем таится смерть и страх,лишь луна освещает путь твой,она твой проводник в мир света и надежды.
И вдруг, листья зашевелились,закружились вокруг.Они словно ожили и стали кружится,шептать между собой...
Страх и тебя достиг в этот миг,он не щадил никого на этом пути.
Он был тенью твоей,и вот теперь эта тень сидит внутри и мучает изнутри,терзает мысли и душу твою.Словно кровью истекаешь и перед глазами мутнеет все...
Ты остановилась и застыла...
Глаза закрылись и такая боль внутри тебя,что даже плакать тяжело...
Ты услышала какие-то странные движения по сторонам,ты чувствуешь их дыхание и сверкающие глаза,волки рядом и хотят все закончить...
Луну закрыли тучи,твой спутник и проводник исчез...
"Вот и все..."-подумала ты.


P.S. Продолжение следует :)
Сообщение
27 янв 2011, 14:49
Аватар пользователя
Не в сети
Мля... а так начинал красиво, но тлетворное влияние "СУМЕРЕК"(фильм), и на тебя наложило свой отпечаток. Давай лучше в стиле первого поста.
Хочется чего то светлого и красивого. Я конечно понимаю, что страх самая сильная страсть человека, наверное сильнее чем любовь, но я наверное отношусь ко второй категории....
Сообщение
27 янв 2011, 16:04
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Bobidgo писал(а):
Мля... а так начинал красиво, но тлетворное влияние "СУМЕРЕК"(фильм), и на тебя наложило свой отпечаток. Давай лучше в стиле первого поста.


А причем тут "Сумерки"?Я этот фильм ни разу не видел и такая детская мыльная опера мне не интересна,потому что наслышан о нем.Я пишу,что угодно, на любую тему.Кровь,страх,боль,любовь,романтика все это мое.Я внутри как рыцарь романтик так и инквизитор палач :) , очень разносторонний.Продолжение может быть совершенно неожиданным.
Сообщение
27 янв 2011, 19:59
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Bobidgo писал(а):
Мля...

Боби, не мешай человеку! Всё будет путём ) Разберёмся, хотя я с тобой согласен ) Но Рит тока началал, откуда ты знаешь, что будет далшье?

П.с.: быть может и я рядом тему создам ) Точнее, обязательно когда-нибудь создам. Собственно, не понимаю, почему до сих пор этого не сделал )
Сообщение
27 янв 2011, 20:20
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Но Рит тока началал, откуда ты знаешь, что будет далшье?


Начал писать уже давно. Просто сейчас выкладываю то,что было уже написано или переделываю,доделываю :haha:
Сообщение
29 янв 2011, 03:29
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо пишешь) :good:
похоже на стихи в прозе
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
29 янв 2011, 11:46
Аватар пользователя
Не в сети
И правда, хорошо очень пишете, :sorry: душевно очень. :st_ruskiy: Я непрерывно слежу за вашим творчеством и с нетерпением жду продолжения. С уважением, СТРАХ.
Сообщение
29 янв 2011, 11:52
Аватар пользователя
Не в сети
Послушай, а что тебя вдохновляет? Ну событие какое нибудь, Момент в жизни, чьё то фото, или вот скажем аватара. Вот смотрю на аватар футболки и хочется что нибудь написать, но не писатель. Интересно какие бы у тебя .....или нет На что бы смог вдохновить тебя аватар футболки или подобные, или не смог бы :).

PS.Рад что не смотришь этот бред(сумерки и т.д..)

"Страх" очень суровый кстати, прямо не по себе как то, страшновато что ли....
Сообщение
29 янв 2011, 12:00
Аватар пользователя
Не в сети
Так, не зря ж самого детства ко мне пристало это погоняло :sorry: Т.е. ник - СТРАХ :russian:
Сообщение
29 янв 2011, 12:14
Аватар пользователя
Не в сети
Бывает, а на самом деле ты чувственный, добрый и легко ранимый человек... :D

Риттер, выкладывай свои произведения, раз уже давно написал, а то тему зафлудим. Хотя бы раз в день по абзацу, как сериал :)
Сообщение
29 янв 2011, 12:31
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Bobidgo писал(а):
Вот смотрю на аватар футболки и хочется что нибудь написать, но не писатель. Интересно какие бы у тебя .....или нет На что бы смог вдохновить тебя аватар футболки или подобные, или не смог бы :).


Хех :D ,конечно аватарка Футболки очень веселая и позитивная,радует глаз постоянно когда смотришь на нее.Женственного в ней нету ничего,но раз мы знаем,что она принадлежит девушке,то еще как понимаем,что там девочка изображена,которая всем рожу корчит :haha: Может что-то и по поводу ее напишу потом.

P.S.Рад,что вам всем нравится мое творчество и буду писать, и выкладывать дальше.Как сериал не обещаю :)
Меня даже солнышко которое выглянет в небе пасмурном может вдохновить на что-то приятное и теплое))Или новость хорошая,но главное, что бы было кому написать,для себя не пишу :)
Сообщение
29 янв 2011, 13:14
Аватар пользователя
Не в сети
но главное, что бы было кому написать,для себя не пишу

Все, давай дружиться, а то начинают, да мы для себя... Вот главное вдохновение, иначе ни какое солнышко не вдохновит, ни дождички так и завянешь. Я тебе обещаю, есть кому писать, и на любые темы, опять же "Страх" с нами, следит своим суровым взглядом, корчит Рожа футболка, Зидар, Джони, а прикинь каков список будет через полгода!!!!!А через год ты с нами уже и здороваться не будешь....... Презентации книг, сценаристы в очередь за тобой.. а что? Не бывает что ли?
Сообщение
29 янв 2011, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Bobidgo писал(а):
но главное, что бы было кому написать,для себя не пишу

. Я тебе обещаю, есть кому писать, и на любые темы, опять же "Страх" с нами, следит своим суровым взглядом, корчит Рожа футболка, Зидар, Джони, а прикинь каков список будет через полгода!!!!!А через год ты с нами уже и здороваться не будешь....... Презентации книг, сценаристы в очередь за тобой.. а что? Не бывает что ли?


Жесть :D ,радуешь с утра,жестоко как :good: .Зачетно очень!Аж слезы на глазах :)

Продолжение рассказа.

Девушка стоит на тропинке,которая затерялась в лесу без лунного света.Ее глаза болят от накопленных слез,но плакать она не может...
Ей все еще очень больно и тяжело на душе...
И вдруг она слышит как приближаются стуки копыт и крики,как вновь ее тень появляется перед ней,страх ее уходить.
В этом время в дали верхом прогуливался рыцарь на своем красивом и стремительным как молния коне.Он любил прогулки по ночам в дали от своего замка, в своем лесе где ему все было знакомо.Красивые и очень яркие гербы украшали его щит, коня.На нем крепко и уверенно сидели доспехи 13 века и он очень любил шлем бацинет волчья пасть,который тоже присутствовал.Рыцарь всегда считал,что лучше ездить в доспехах,так как много разгуливало бандитов по его краям...
В руке у него был факел, а из оружия боевая цепь прикрепленная сбоку.
Он заметил впереди себя девушку,которая стояла по середине тропинки и появляющихся волков изо всех сторон,их сверкающие глаза он давно заметил,ведь как их не заметить))
И не медля он помчался вперед и начинал кричать,да бы спугнуть волков и очень сильно махая факелом.
Леди слышит приближающийся шум с заде, свою тень еще четче от факела,но она все равно в страхе,ведь этот спаситель и ей может потом боль причинить...
И тут перед собой она лицезрела большие кровожадные глаза волка и теряет сознание...

P.S.Далее будет :)


Последний раз редактировалось Pyc_MadWolf 29 янв 2011, 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
29 янв 2011, 14:53
Аватар пользователя
Не в сети
Ritter писал(а):

И вдруг она слышит как приближаются стуки копыт и крики,как вновь ее тень появляется перед ней, страх ее уходит.

:cheer: как будь-то бы о себе читаешь :sorry:
Сообщение
30 янв 2011, 01:12
Аватар пользователя
Не в сети
Рыцарь мчится все быстрее и быстрее к девушке и тут она падает как раненная птица.В его глазах проскочил ужас и страх,на мгновенье он подумал,что не успеет.Но всадник с такой силой и прытью летел к спасению леди,что волки стали не медля разбегаться и в одного чуть не попал летящий факел...с меткостью метательных предметов у рыцаря были проблемы))
Он быстро вскакивает с коня и наклоняется к этой прекрасной,очаровательной девушки,она на столько прекрасна и красива,что молодой человек забывает обо всем на этот миг...
Медленно и нежно его рука подхватывают ее за голову,а золотистые как лучики солнца волосы, изящно и волнисто свисают за пределы его ладони.Он немного растерялся...
Приподняв ее голову и поняв что девушка в сознание не приходит,он решил ее усадить на седло и так закрепить,что бы не упала...
Взяв коня за привязь он повел его в сторону своего замка...
На страницу 1, 2, 3, 4  След. [Сообщений: 79]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron
Яндекс.Метрика