Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Перевод: Important changes to AOC RM on Voobly

[Сообщений: 8]
Сообщение
05 янв 2013, 16:31
Аватар пользователя
Не в сети
Как результат многочисленных обсуждений между администрацией вубли и игроками с AoCZone, нам предлагают итоговый список изменений в рейтинговой системе и ряд дополнений и улучшений, ожидающий пользователей вубли.

В течение ближайших дней будут реализованы следующие изменения:

    1. Игры 1в1 больше не будут засчитываться в рейтинге RM General. Точно также не будут считаться игры 1в1 при наличие купа. 3 цвета - минимум для того, чтобы игра считывалась как командная.

    2. Играть на рейтинг при наличие купа теперь возможно только в командных играх. Игры 1в1 с купом в рейтинг не засчитываются.

    3. "Понижающая система" (Decay system) вступит в силу в конце января: все игроки с рейтингом 2000+ будут терять по 25 пунктов рейтинга за каждый две недели не активности.

    4. Рейтинг RM 1v1 будет переименован в RM 1v1 OLD для того, чтобы сохранить на некотрое время информацию о старых рейтингах игроков.

    5. Все игроки, имеющие рейтинг выше планки в 2100 в RM General (которая будет переименованна в RM Team Games) будут понижены до 2100 и начнут набирать более высокий рейтинг с этой отметки, соревнуясь за право быть топом номер 1.

    6. RM-General будет переименована в RM - Team Games. Однако этого не произойдет до тех пор, пока не будет получено одобрение большинства игроков из RM сообщества. Администрация вубли также предлагает следующий вариант: обнуление текущего рейтинга RM-General и создание архива RM -Team Games OLD для того, чтобы сохранить информацию о текущих рейтингах игроков на момент внесения изменений в систему (по аналогии с тем, как изменится система RM 1v1).

    7. Все игры на рейтинг без исключения будут записывать в профиле игрока с записью. Возможности отключить запись игры больше не будет. Эти изменения будут внесены лишь через некоторое время.

Администрация вубли открыта для критики и внесения новых предложений, а также обещает предпринять все возможные усилия для того, чтобы сделать процесс игры в своем клиенте еще комфортнее.

Оригинальный пост.

Важный ссылки на предварительные обсуждения и голосования:

Voobly Vote
aoczone Vote
Voobly Discussion
aoczone Discussion
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
05 янв 2013, 17:40
Аватара пользователя
Не в сети
Хорошо продуманные, грамотные предложения. За.
Нормально всё.
Сообщение
05 янв 2013, 22:16
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Администрация вубли также предлагает следующий вариант: обнуление текущего рейтинга RM-General и создание архива RM -Team Games OLD для того, чтобы сохранить информацию о текущих рейтингах игроков на момент внесения изменений в систему
а вот это по-моему глупость.. думаю подавляющее большинство постоянных игроков будет очень против
Сообщение
05 янв 2013, 22:20
Аватара пользователя
Не в сети
Да, 1800 так не наберешь никогда :)
Нормально всё.
Сообщение
05 янв 2013, 22:24
Аватар пользователя
Не в сети
да уже подумал что ради этого играть пока нет смысла)
кстати я неслабо подрастерял форму за эти праздники..)
Сообщение
06 янв 2013, 11:45
Аватар пользователя
Не в сети
Бред с этими системами рейтинга, оставить надо было как есть или тупо как на старой доброй зоне. Теперь в рейтингах только запутаешься. Тем более у них нет автодележки, так зачем такое разделение.
Сообщение
06 янв 2013, 22:30
Аватар пользователя
Не в сети
Да ладно тебе , Шторм!
Наберешь по-новой 1900 , какие твои годы?!
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
06 янв 2013, 23:11
Аватара пользователя
Не в сети
Ему придётся тряхнуть стариной
Нормально всё.
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 16 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Яндекс.Метрика