Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Voobly fp

[Сообщений: 5]
Сообщение
03 апр 2016, 18:50
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Заходя в комнаты на voobly, почти со всеми fast proxy. Сделал диагностику сети, результат - Symmetrian NAT. Сначала сам кучу всего пробовал (видюхи разные с вубли канала) - не помогло.

Обратился к онлайн техподдержке voobly, разбирались 2 дня по 5 часов! Перепробовали всё: и проброс портов (разных портов, TCP, UDP, оба) и DMZ и PnP, и добавили эпоху с вуБЛЕй в исключения брандмауэров и антивирусов. Пробовали раз 30 заходить в разные комнаты с разными настройками - почти со всеми фп кроме самих модераторов из техподдержки. Также с разными настройками делал диагностику сети - всегда Symmetrian NAT.

Пробовал делать, как было на видео ДФС-а с настройкой портов - не помогло.

Решили, что проблема на стороне провайдера. Звоню им - говорят, все порты открыты, но они используют технологию NAT3 и из-за этого походу чёт не пашет. Посоветовали воткнуть кабель прямо в комп - не помогло. Посоветовали перейти на АДСЛ линию - выяснилось, что через мой номер телефона это провайдер мой сделать не может.

Получается, единственный выход - сменить провайдера с АДСЛ, в которой скорость заведомо ниже?

Если кому не всё равно, отпишитесь, пожалуйста.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
03 апр 2016, 19:30
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
у тебя публичный ипшник? если нет, то будет ФП всегда.
что за провайдер у тебя? adsl или не adsl вообще не влияет никак.

-- 03 апр 2016, 18:52 --

Кароче, ты судя по всему за NAT-ом, это значит, что у тебя будет FP всегда.
Вот на русаоке будет нормально, т.к. у нас VPN, но зато весь трафик через сервер русаока ходит. Я бы на месте вубли тоже сделал VPN и разместил бы несколько серверов на разных континентах, а между ними организовал быстрый канал.
Сообщение
03 апр 2016, 22:01
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Я из Беларуси, провайдер - Шпакри Дамавик.
На сайте https://2ip.ru отображается мой IP, походу это и есть внешний или публичный IP.

Провайдер использует технологию NAT3.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
Сообщение
03 апр 2016, 23:39
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Ваш быдлопровайдер походу не предоставляет услуги внешний(публичный) IP.
Это значит, что на этом IP-ники сидит дофига быдланов, кроме тебя.
У нас в Москве уже очень давно почти все провайдеры выдают внешние IP адреса, за ~150р месяц можно получить статический адрес, то есть он не будет меняться.
Сообщение
04 апр 2016, 01:17
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Понятно тогда.
Garklav: "Винч занырнул, смог вынырнуть, но не до конца".
[Сообщений: 5]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 16 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
cron
Яндекс.Метрика