Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Проблема с хоткеями. ПОМОГИТЕ!

[Сообщений: 8]
Сообщение
02 июн 2018, 14:55
Аватар пользователя
Не в сети
Ситуация такая, не работают хоткеи (мои) на патчах 1.5 r5-6. Если запустить патч ВОЛОЛО то все норм, как включаешь без патча, все хоткеи стандартные, помогите пожалуйста. Копировать хоткеи из папки в папку пробывал раз сто. не помогает.
Первой строкой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. По ней люди будут тебя судить и отмерять долю уважения, с которым к тебе следует относиться

Сообщение
02 июн 2018, 16:36
Аватар пользователя
Не в сети
Возможно у тебя 2 игры, а ты постоянно копируешь в вололо...
Сообщение
06 ноя 2018, 16:30
Аватара пользователя
Не в сети
Всем привет! Существует ли способ переписать хоткеи, конкретнее: На старом буке "cntrl "был крайней клавишей, сейчас поставил игру, и крайний "Fn" мешается.. в настройках пробовал перебить "Cntrl" вместо "Fn" но ничего не вышло. Клаву специально для этого покупать не хочу.
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
07 ноя 2018, 22:08
Аватар пользователя
Не в сети
Ого! Гургул, привет! Сто лет тебя не видно было!
По вопросу - скорее всего ничего не получится - кнопка фн аппаратная, она не сильно зависит от настроек операционки или софта, единственное, что могу посоветовать - погуглить решения через AutoHotkey. Я им сам пользуюсь, но не для фн кнопки правда. Если она не поможет, то, скорее всего, ничего не поможет.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
08 ноя 2018, 13:37
Аватара пользователя
Не в сети
Спасибо! Тогда такой вопрос, можно ли как то перепрошить выделение юнитов и зданий, по дефолту это cntrl+1,2,3,4,5 нужно например чтобы колесико+1,2,3,4,5. Так реально сделать?
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
09 ноя 2018, 20:00
Редактор новостей
Аватар пользователя
Не в сети
Мб можно написать утилитку, которая будет отлавливать колёсико мышки и эмитить контрол в окно игры. Завтра постараюсь добраться до этого дела)
Сообщение
09 ноя 2018, 21:27
Аватар пользователя
Не в сети
С помощью автохоткея можно всё это сделать.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
18 ноя 2018, 17:11
Аватар пользователя
Не в сети
Такая же проблема. Нашел решение?
[Сообщений: 8]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 17 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Яндекс.Метрика