Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Вопросы/ответы по Voobly

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След. [Сообщений: 214]
Сообщение
21 апр 2011, 09:28
Аватар пользователя
Не в сети
Нажимаю запуск игры, идет отчет 8 6 4 2 выскакивает ошибка, какая то и так постоянно со всеми, проходит если ребутнешь вублю( ток не понятно от чего она появляется.
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
21 апр 2011, 11:38
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Rive писал(а):
Никто не сталкивался с такой проблемой?

Играл на вубли сколько себя помню)), всё было ок, ну не считая самой кривизны вубли)) А тут... Клиент Вубли начал постоянно вылетать. Винда 7я.
просто слетает без ошибки?

RF_WaRRioR писал(а):
Нажимаю запуск игры, идет отчет 8 6 4 2 выскакивает ошибка, какая то и так постоянно со всеми, проходит если ребутнешь вублю( ток не понятно от чего она появляется.
какая ошибка?
Нормально всё.
Сообщение
21 апр 2011, 15:07
Аватара пользователя
Не в сети
RF_kbxn

Ну появл. окно "программа прекратила работу и будет закрыта" от винды самой... Стандартное это окно, где еще "закр. программу и искать способ устр. в интернете" или "закр. программу"
Сообщение
21 апр 2011, 15:15
Аватар пользователя
Не в сети
Рив я об этом самом прямо перед твоим постом написал, у всех такая лабуда периодически возникает.
Сообщение
21 апр 2011, 17:14
Аватар пользователя
Не в сети
начинает как то так prevos.... не помню как слова пишется но перво точно pre.... :D как ещё раз появится сделаю скрин)
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
07 май 2011, 19:30
Аватар пользователя
Не в сети
Вот эта фигня на вубле уже достала, в чем дело как думаете. При старте выскакивает эта фиговина перегружаешь вублу все нормально через час опять такая фигня.

Изображение
Сообщение
07 май 2011, 19:32
Аватара пользователя
Не в сети
Эта фигня говорит о том, Боби, что пора бы уже в сеть зайти, сыграть со старыми друзьями...
Сообщение
07 май 2011, 19:46
Аватар пользователя
Не в сети
1
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
07 май 2011, 19:51
Аватара пользователя
Не в сети
Bobidgo писал(а):
Вот эта фигня на вубле уже достала, в чем дело как думаете. При старте выскакивает эта фиговина перегружаешь вублу все нормально через час опять такая фигня.
Лапи прав, там написано, что пора бы уже би бэк...
а и ещё там написано, что игра у тебя ещё запущена
может процесс заклинило, если ошибка выскакивает, открывай диспетчер задач и вручную убей процесс age2_x1.exe
Нормально всё.
Сообщение
07 май 2011, 20:26
Аватар пользователя
Не в сети
Не поможет Нюка , тут выход тока 1 - перезагрузить воблю.......................
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
07 май 2011, 20:58
Аватар пользователя
Не в сети
вот про эту фигню я и говорил)))
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
26 май 2011, 17:49
Аватар пользователя
Не в сети
Перечитал весь форум, но так и не разобрался. Подскажите, кто знает. У меня мобильный интернет GSM - 3G. Связь быстрая, 3,6 Мбит\с. Качает и заливает все очень быстро. Но на вобле пинг совсем слабый. Брандмауэр отключаю, все програмки из раздела "вобла без внешнего айпи" скачал и установил, в т.ч. реестр, PFконфиг, патч и т.д. Создаю сам, народ заходит, игра идет, но с лагом (100-300 пинг). Захожу к другим или сразу не пускает (пишет, что у меня не NAT а у соперника быстрый прокси), либо пускает, но пинг потом под 1000 (но в это время соперники пишут, что у меня вдруг стал FP - фаст прокси). Что делать?
Сообщение
26 май 2011, 17:54
Аватар пользователя
Не в сети
spark писал(а):
Создаю сам, народ заходит, игра идет, но с лагом (100-300 пинг).


нормальный пинг для вубли. я б даже сказал почти хороший
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 май 2011, 18:07
Аватар пользователя
Не в сети
А почему в чужих комнатах проблемы?
Сообщение
26 май 2011, 18:08
Аватар пользователя
Не в сети
spark писал(а):
А почему в чужих комнатах проблемы?

такой высокий пинг под тысячу я видел часто у игроков из азии. может тебе "везло" на них?
(15:29) GeRQoG> слава карту
Сообщение
26 май 2011, 18:11
Аватар пользователя
Не в сети
Изображение

можно вписать код, чтоб рейт нормальный отнимался/прибавлялся?
по сумме рейтов они были сильнее. так с меня еще и "двойной тариф" )))

считаю нормальным бы было прибавка им по 10 - мне отнять 8. или как на вубли - поменьше сильному, побольше слабому.

ЗЫ: я не спецом проиграл. если что )
Adapt or perish...
Сообщение
26 май 2011, 19:15
Аватара пользователя
Не в сети
Проблема не в скорости интернета. А в том пути который делает сигнал. Именно поэтому по Ип меньше лагов.
Я подозреваю, что у тебя просто так не повезло с интернетом.
Если можешь, то в НАТ не заходи (кстати говоря в нате 50 % игр именно с лагами)
И потом 100-300 пинг это очень даже ничего(тут не будет пинга как в контре 5-6 с другими игроками, какой бы инет у тебя не было... хз почему... )

А с русскими у тебя как конектится ?
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
26 май 2011, 22:48
Аватар пользователя
Не в сети
Не играл пока на вобле с русскоязычными игроками. С буржуями сам создаю, нормально через раз, в чужую комнату - торможение 100 процентов. Что такое NAT? С чем его едят?
Сообщение
26 май 2011, 22:57
Аватар пользователя
Не в сети
Raider писал(а):
И потом 100-300 пинг это очень даже ничего(тут не будет пинга как в контре 5-6 с другими игроками, какой бы инет у тебя не было... хз почему... )

У меня на старом инете был пинг 1-2 мс , видел у многих игроков , например из чехии или сербии , такой же.... :dntknw:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
27 май 2011, 02:31
Аватар пользователя
Не в сети
Pyc_Lexxer писал(а):
Изображение

можно вписать код, чтоб рейт нормальный отнимался/прибавлялся?
по сумме рейтов они были сильнее. так с меня еще и "двойной тариф" )))

считаю нормальным бы было прибавка им по 10 - мне отнять 8. или как на вубли - поменьше сильному, побольше слабому.

ЗЫ: я не спецом проиграл. если что )

Циц! Не в том разделе жалобу подаешь) и вообще так должнл было случиться, мне как минимуму 350 надо накопить, так что давай замнем этот вопрос)))
А вот по делу, товарищи, я на вубли зайти не смог сегодня, пишит таймаут подключения к разделу рандом мап. ( и в др разделы тоже) и кстате, у меня после обнавдения исчез раздел 1х1, у вас так же? Как мне починить вубли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След. [Сообщений: 214]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 17 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
cron
Яндекс.Метрика