Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Вопросы/ответы по Voobly

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Сообщений: 214]
Сообщение
19 фев 2014, 21:05
Аватара пользователя
Не в сети
Захожу на воблу в игру. Отсчет 5, 4, 3... Ожидание противника и игра вылетает с ошибкой

Обнаружена ошибка, приложение будет закрыто
AppName: age2_x1.exe AppVer: 0.7.26.809 ModName: age2_x1.exe
ModVer: 0.7.26.809 Offset: 00229e2e

Кто-нибудь может подсказать что за беда? Вубла проверяла игру, все нормально, не ругается. На руссаок играет норм.
Устанавливал "aoc_veg_sw_patcher" с сайта - viewtopic.php?f=71&t=1971
Сообщение
19 фев 2014, 21:31
Аватар пользователя
Не в сети
здесь не вубли сервис, и вообще что ты там забыл и тут хорошо.
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом!
Сообщение
19 фев 2014, 21:32
Аватар пользователя
Не в сети
воин глянь на название темы))
а чуваку могу посоветовать игру переставить и/или проверить комп на вирусЫ)
28
Сообщение
19 фев 2014, 23:18
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
prohogiy писал(а):
Захожу на воблу в игру. Отсчет 5, 4, 3... Ожидание противника и игра вылетает с ошибкой

Обнаружена ошибка, приложение будет закрыто
AppName: age2_x1.exe AppVer: 0.7.26.809 ModName: age2_x1.exe
ModVer: 0.7.26.809 Offset: 00229e2e

Кто-нибудь может подсказать что за беда? Вубла проверяла игру, все нормально, не ругается. На руссаок играет норм.
Устанавливал "aoc_veg_sw_patcher" с сайта - viewtopic.php?f=71&t=1971

скачай отсюда игру viewtopic.php?f=71&t=2352. по идее всё ок должно ставиться. если что могу позырить через тимвьювер, помочь наладить (пиши в скайп ivvan62)
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
20 фев 2014, 09:38
Аватар пользователя
Не в сети
У меня с такой ошибкой вылетает, когда тимвьюер на компе запущен. Если его вырубить - всё ок.
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
22 фев 2014, 05:13
Аватара пользователя
Не в сети
Хамстер помог решить проблему. : )
Сообщение
22 ноя 2017, 19:35
Аватара пользователя
Не в сети
расскажите кто ставил на вубле воллллоллллло патч и как это делать , у меня только ХД версия на стиме.

-- 22 ноя 2017, 18:38 --

https://github.com/Jineapple/WololoKingdoms/releases
вот какую-то ссылку нашёл это то?
Сообщение
22 ноя 2017, 20:23
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
расскажите кто ставил на вубле воллллоллллло патч и как это делать , у меня только ХД версия на стиме.
Седня с Димкой общался на эту тему,вообще я против этого всего конечно за классику но людям нужен новый вкус игры какое то разнообразие,увы вололо скоро поставят все и в игру на классику не зайти и все же придется ставить вололо,вроде на ютубе можно найти инструкцию
Сообщение
22 ноя 2017, 20:30
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
cos писал(а):
расскажите кто ставил на вубле воллллоллллло патч и как это делать , у меня только ХД версия на стиме.

-- 22 ноя 2017, 18:38 --

https://github.com/Jineapple/WololoKingdoms/releases
вот какую-то ссылку нашёл это то?

я себе ставил поверх игры с русаока. Скачал по твоей ссылке архив. Запустил WololoKingdoms.ехе и он мне поставил всё. При создании игры ты можешь в настройках комнаты выбрать патч вололо
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
23 ноя 2017, 19:29
Аватара пользователя
Не в сети
что значит ставил? Я скачал файл и нажал ехе, он начал автоматически устанавлеватьсЯ, но куда? игра у меня на Д диски, как я пойму что установил вооолололооло?
Сообщение
25 ноя 2017, 23:25
Аватара пользователя
Не в сети
ну подскажите как эту вололо поставить
Сообщение
25 ноя 2017, 23:42
Аватар пользователя
Не в сети
забей на это вололо, гунвары и на 1.5 можно катать)
Сообщение
26 ноя 2017, 01:52
Аватара пользователя
Не в сети
можно, я не спорю.....но уже все больше людей переходят на вололо ( топы) просто даже не посмотришь игры...я уже виде как в вобле люди говорили пацанам которые 2К+ типа спасибо что играли не на вололо
Сообщение
26 ноя 2017, 07:22
Аватар пользователя
Не в сети
Говорят люди, у которых не установлен мод.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
26 ноя 2017, 23:23
Аватара пользователя
Не в сети
ну так что, никто не поможет?
Сообщение
01 дек 2017, 01:33
Аватара пользователя
Не в сети
ребята , ещё раз прошу, расскажите как поставить волоо, уже 3 раза скачивал куда в какую папку распаковываать,\\больше половины вубли играет уже на ней
ну нах тогда ресурс нужен если помощи нет никакой.
Сообщение
01 дек 2017, 01:52
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
надо все дополнения в стиме иметь, чтобы установить легко если есть. просто качаешь по ссылки с вубли и запускаешь .exe файл в архиве,он автоматически установит
если нету дополнений, нету игры в стиме и тд, вот ссылка http://www.mediafire.com/file/1qfndd0fz ... a+Mods.rar на скачивание, но она работает тоько до того момента пока новый патч не выйдет
все файлы из архива надо закинуть в основнаяпапкаигры>vooblymods>aoc>datamods
для хоткеев файл player.nfz, нужно скопировать в корне игры и переместить в папку vooblymods>aoc>datamods>wololokingdoms

-- 01 дек 2017, 01:53 --

https://github.com/Jineapple/WololoKingdoms вот на нормальный ссылка, если есть дополнения
Сообщение
01 дек 2017, 13:13
Аватара пользователя
Не в сети
спасибо, но можно попорядку. Я так понял что вубли всетаки как то связано со стимом? Если нет игры ХД , то и на вубли не можешь играть вололо?
У меня на стиме обычная версия, помоему без дополнений. Какие мои дальнейшие действия?
Сообщение
01 дек 2017, 15:56
Аватара пользователя
Не в сети
:wall:
Сообщение
01 дек 2017, 17:47
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
вубли не как не связано со стимом, в момент установки файл проверяет есть ли у тебя на аккаунте все дополнения(для этого он один раз открывает стим) и устанавливает только те которые есть.
на вубли играют все дополнения, поэтому чтобы играть нужно иметь все версии в стиме или юзать второй вариант с скачиванием файлов после каждого обновления вололо
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. [Сообщений: 214]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 1 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Яндекс.Метрика