Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

про Бюсси

[1 сообщение]
Сообщение
20 май 2017, 16:55
Аватара пользователя
Не в сети
Пожалуй внесу некоторые поправки не грамматического характера в этот текст. На заре туманной юности, одним из самых любимых мною авторов, впрочем как у многих был Дюма. Трилогия про Трёх мушкетёров, Королева Марго, Графиня д'Монсоро, Сорок пять, были наполнены романтикой и вдохновением, все эти поединки на шпагах, верность дружбе, первые влюблённости и тд, даже одно время увлёкся фехтованием, но потом другой спорт увлёк меня больше...и пожалуй самой интересной для меня из этих книг была "Графиня д'Монсоро", и конечно же главный герой Бюсси...невыразимо грустная история с печальным окончанием... но потом я узнал, что реальный Бюсси, так сказать прототип, был таким гадёнышем и подлецом по жизни...вроде бы активный участник Варфоломеевской ночи, вроде бы перебивший своих родственников для получения наследства, ну ещё много всяких пакостей натворивший...Вот такой парадокс. Много ли вы ещё знаете таких историй-парадоксов?
Специально для Паники эту книгу я прочёл лет 38 назад... )))
admiral0110: у стефа 16 к еды и 10 к дерева
Stef: это в момент когда я не играл уже
Stef: я просто смотрел на слоников)
[1 сообщение]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 1 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
cron
Яндекс.Метрика