Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Что же написано в Библии? №2

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 51]
Сообщение
24 фев 2012, 19:04
Аватара пользователя
Не в сети
dfs писал(а):
Ну давайте поиграем в демократию.

Голосование на главной.
А в чём смысл этих голосований, если их результаты не учитываются?
Вспомним голосование на тему рейтинга вубли.
Нормально всё.


Отредактировано: все учитывается, не боись, 4.9
Последний раз редактировалось VIK_dfs 24 фев 2012, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Сообщение
24 фев 2012, 19:11
Аватар пользователя
Не в сети
не закрывайте тему)
не успеваю, но вечером напишу то, что хотела
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
24 фев 2012, 19:20
Аватара пользователя
Не в сети
В том смысл, что если даже 20 человек найдутся, кому интересно и кто хочет обсуждать интересную для себя тему, то почему есть необходимость запретить её на портале?

В конце концов, неужели обсуждение пьянок, добошных посиделок, фотки на которых лица с Бадуна - стоят, того, что бы их оставить на портале, а Обсуждение возвышенных вещей, которое в сотни крат достойнее и лучше и необходимее, каждому из нас в этой гнусной жизни - стоит запретить?

Подумайте, в кого вы превращаетесь?!

А если меня раздражают пьяные поседелки, пиво и всё остальное, я просто не захожу в ваши темы и не отписываюсь в них. Кто заставляет вас, пачкать мои темы, своими постами?

Я тоже играю на портале, уже много времени, я тоже приложил к созданию этого портала и его красоте свою руку.(пусть даже немного) Он тоже, занимает с моем сердце не последнее место и для меня немножко является и моим "детищем". И я надеюсь, я тут полноправный участник, так же как и любой из самых заядлых игроков этого портала, пусть и играю меньше, но я ИГРАЮ! Потому, я считаю, не справедливо меня, равного всем и таких как я(проявляющих интерес к данной теме) лишить возможности обсуждать её вместе.

Тем более, если в данной теме, не было совершенно никаких конфликтов, а спокойное(ну немного эмоциональное) обсуждение и никаких нарушений правил.

Я надеюсь, что меня услышат.

З.Ы. Что касается Хаттаба, то как кому-то кажется, я его не оскорблял!!! И даже не собирался. Я просто хотел дать ему кое-что понять.

ДА. меня очень, даже очень смутила его тема, со смехом над больными людьми, я считаю это кощунство!!!!! И вы! форум, портал, каждый из вас, должен быт человек в первую очередь и все ему об этом сказать! А вы, вытесняете, последние остатки чистоты и света, с вашего форума, в обмен на ГНОЙ.

С чем вы друзья, останетесь... подумайте.
Сообщение
24 фев 2012, 19:24
Аватара пользователя
Не в сети
Nickon писал(а):
и необходимее, каждому из нас в этой гнусной жизни
Не много ли на себя берешь? :)
Нормально всё.
Сообщение
24 фев 2012, 19:25
Аватар пользователя
Не в сети
гнусная жизнь никона навсегда останется таковой... очень жаль, мы ведь только подружились...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 фев 2012, 20:22
Аватар пользователя
Не в сети
запрещать обсуждать религию и прочую хрень низзя. Лучше Никона забанить на месяц. В причину написать: "мир суров и несправедлив". А то вдруг он не в курсе))))

Именно это и нужно выставить на голосование.

Ну и нужно учитывать что с его участием половину тролящего состава в бан закинут=)
Сообщение
24 фев 2012, 20:23
Аватар пользователя
Не в сети
Добро должно быть с кулаками
С хвостом и острыми рогами
С копытами и бородой.

Колючей шерстию покрыто,
Огнем дыша, бия копытом
Оно придет и за тобой!
Ты слышишь – вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Все ближе подползает к нам!


Тебе, читатель мой капризный,
Hоситель духа гуманизма,
Желаю я Добра – и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь
И вот тогда глухую полночь
Прорежет дикий крик «Hа помощь!»
А дальше – чавканье и хруст...
Сообщение
24 фев 2012, 23:21
Аватар пользователя
Не в сети
Для 'эгоистов': :wink2:
в голосовалке "против" в основном отмечаются люди, которых политические (религиозные) темы не интересует и в обсуждении котрых они не участвовали и участвовать не будут. Только кто вас к этому принуждает? Я, например, на 100% равнодушна к металу, который выкладывает дракон. Даже еще скажу: он к аоку имет отношения не больше, чем сектантство никона. Может быть тоже проголуем за запрет?

Для тех, кому просто примелькался/раздражает весь этот оффтоп:
у меня есть предложение сделать подфорум на отстраненные темы невидимым/закрытым для тех, кто проголосовал против. То есть у одних русаок без политики и религии, у других - с ней. И это решение было бы самым компромиссным. Большинство - это еще не все пользователи. И решение надо принимать не в пользу большинства, а найти консенсус для всех.

Для тех, у кого "Русаок - портал для исключительно для игры":
Русаок - портал не для игры, а для любителей игры. А у живых людей, совпавших в одном своем увлечении как правило находятся и другие общие темы. И после игры и ее обсуждения им хочется поговорить о чем-то еще. Посылать кого-то на тематически форумы тоже не надо. Очевидно же, что я хочу делиться тем, что меня волнует, только с близкими или друзьями (в том числи на русаоке), а не с анонимами на "сайте с соответствующими темами".
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
24 фев 2012, 23:26
Аватар пользователя
Не в сети
а для лукавых есть что нить?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 фев 2012, 23:39
Аватар пользователя
Не в сети
Nickon писал(а):
ДА. меня очень, даже очень смутила его тема, со смехом над больными людьми, я считаю это кощунство!!!!!
ну ка покажи мне, где хаттаб смеялся над больными людьми?
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
24 фев 2012, 23:45
Аватар пользователя
Не в сети
никон что угодно готов сказать лишь бы не говорить слово обида... это ли не лукавство? 11
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 фев 2012, 23:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Lavie_Head писал(а):
в голосовалке "против" в основном отмечаются люди, которых политические (религиозные) темы не интересует

откуда инфа? соц опрос провела?)
dfs - connecting people
Сообщение
24 фев 2012, 23:52
Аватар пользователя
Не в сети
дфс включи логику...
1)никон познал истину
2)он сообщил что у нади нет мозга

в общем от кого от кого, а от тебя таких вопросов не ожидал...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 фев 2012, 23:53
Аватар пользователя
Не в сети
Никон а ты не умеешь держать удар,ты сам предложил проголосовать тайно,и если народ будет против,то ты замолчишь . Народ против,но ты пытаешься извернуться ,теперь говоришь ,что всё таки некоторые за=))) смешно... Одно дело просто написать своё мнение один раз,так нет ты устраиваешь агитацию,ты навязываешь своё мнение. Думаю не место это для твоих изречений!
Ты пытаешься запудрить мозг СВОИМИ ДОВОДАМИ людям которым это совершенно не нужно, тут есть дети и по 12 лет. Да ты можешь сказать не нравится проходите мимо и не читайте,на что я тебе отвечу ,а не охренел ли ты, это ты пиши свои посты там где им место. Вот только боюсь ,если ты это начнёшь писать на форумах касающихся этой темы,тебя быстро там на место поставят.

Короче всё я заканчиваю,надеюсь ты просто замолчишь. Играй тут в аок и не больше.
Сообщение
25 фев 2012, 00:01
Аватара пользователя
Не в сети
Изверги !!! Налейте парню, чтож вы делаете :)))
Сообщение
25 фев 2012, 00:05
Аватар пользователя
Не в сети
Вот, пока тему не закрыли )

bibliya.jpg

Сообщение
25 фев 2012, 00:17
Аватара пользователя
Не в сети
тему нужно закрыть - вы тут все некомпетентны!
Сообщение
25 фев 2012, 00:58
Аватар пользователя
Не в сети
как можно быть не компетентным в собственном мировоззрении?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 фев 2012, 01:00
Аватар пользователя
Не в сети
всю эту ахинеею, а тут она большая часть, читать не буду и не хочу. Но!
Никон, чему учить христианство? разве, один из самых больших уроков не является терпимость? разве Христос не говорил, если ударят по одной щеке, подставь вторую? разве как пример терпимости это тебе не хватает? Думаю слова вроде притворство, двуличность и тд не красит тебя, если ты себя хочешь подать как праведного хрестианина.
Если хочешь действительно спасти наши души, то и действовать надо соответственно. Не все стены ломаются одинакового, так и метод на этом форуме нужен соответственный, имхо. А ты отнесся халатно если честно, не изучил нас, не видел как мы реагируем и не сделал нужных выводов. Если честно, то твои тут яркие слова о твоей вере больше убеждение что ты веруешь в бога самому себе, нежели желание познакомить его с нами.
Так что, осознай то, что ты хочешь донести нам и не относись в след. раз халатно, а со всей ответственностью!
С уважением,
Фар
Сообщение
25 фев 2012, 03:03
Аватар пользователя
Не в сети
библия - сборник скучных еврейских сказок. (Хотя для кого-то - концентрат мудрости, ясен пень). Христа даже сами евреи не любят и не почитают, в их Торе всего одно упоминание о нем дескать "был такой вор". Никак не могу понять, почему славяне на шее его трупик таскают. Шастал этот Христос по аравийской пустыне(далеко от России), пока его римляне не нахлобучили за ересь и подрывную деятельность. Что с того русским или украм ?

Христианство - унылая религия, поклонения трупам, лобызания старых грязных тряпок и костей (мощей). Некрофилия в чистом виде. Жрать плоть и кровь христову (причастие) - людоедство (или некрофилия?).
А эти безгубые престарелые уродцы на иконах? Тоску навевают и отвращение.

Из всех мировых религий мне больше всего буддизм нравится - за его пофигистичность, яркие обряды и неагрессивность. Буддисты уж всяко не объявляли ни крестовых походов, ни джихадов.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След. [Сообщений: 51]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 4 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
cron
Яндекс.Метрика