Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Вера и Знание

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Сообщений: 258]
Сообщение
16 мар 2012, 00:54
Аватар пользователя
Не в сети
Съемочная группа снимает фильм: аператор слепой, звуковик глухой, режисер дибил. Отсняли короче запупенный фильм, смонтировали все как надо, сидят на прасмотре. Аператор: че за хрень со звуком, нифига не понятно; звуковик: это ты придурок, наснимал не понятно что, отстой какой то; режисер: а мне нрааавииитсяя!!!

я может хрень скажу конечно, но помните как в играх разума там за умником пацанчик с девкой шатались весь фильм. там канечно в конце он допер что это мозг его выпендривается, а если у тебя так же иисус является или ангелы какие - ясен хрен подумаешь что избранный и что тебе истину открыли. это типа первая мысль. вторая мысль такая: весь мир устроин так как устроин и нихренасики он не подченяется законам науки. это наука выдумывает свои законы мудрые что бы как то описать происходящее в мире. ну такая вот природа у человека: все обьяснить хочит. и все эти кварки протоны фотоны ньютоны не больше чем выдумка ученых что бы хоть как то объяснить то что они обнаружили с помощью нового мега-супер-дупер-микроскопа. и кстате Энштейн это понемал - умный дядька был, и в Бога верил. поэтому если Никону и правда преоткрыта истина (а почему нет???) он ваще никак умными научными словами не объяснит ничегосеньки и даже пытаться не будет. парень искрене верит и от души советует. а вы тут выеживаетесь. не нраиццо - не читайте.

ЗЫшеньки: я режисер
ЗЫшеньки еще: чмоке всем
Сообщение
16 мар 2012, 02:54
Аватар пользователя
Не в сети
Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят. Потом одна из них, огорчившись, отплывает в другой угол. Несколько минут подумав, возвращается и говорит:
- Ну, допустим! Допустим, что Бога нет... А кто тогда меняет воду в аквариуме?
Сообщение
16 мар 2012, 07:18
Аватар пользователя
Не в сети
"Ещё раз повторю, тот самой ответ:
viewtopic.php?p=51150#p51150
прочти внимательно пост, в нём есть исчерпывающий ответ на твой вопрос."

четвертое увиливание

в том посте ты не даешь мне ответа, ты задаешь мне вопрос, говоря что я сам такой, но я не такой. Во первых мне кажется что бог есть и мне кажется что я живу с ним в гармонии, и мне кажется что он вкорне отличается от того что ты пишешь. Поэтому я пользуюсь своим телом честно. Кроме того я верю в "святость" (если хочешь) науки, и поэтому пользуюсь ее плодами. Если это поможет, то я не пью, не курю, не употребляю наркоту. Теперь ты расскажи, почему ты говоришь что наука - глупость, а сам пользуешься ее плодами?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 мар 2012, 07:51
Аватар пользователя
Не в сети
grey, да успакойся ты... Уже всем стало ясно, что никон нихрена не знает.. что он просто мозгое* мутный..

Дай этой теме - уже устареть..
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
16 мар 2012, 08:37
Аватар пользователя
Не в сети
не, у меня другая цель, я правда хочу узнать это
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 мар 2012, 08:40
Аватар пользователя
Не в сети
Грей , ты хочешь терь , чтобы он поверил в это сам?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
16 мар 2012, 08:42
Аватар пользователя
Не в сети
во что?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 мар 2012, 08:49
Аватар пользователя
Не в сети
Ermak писал(а):
grey, да успакойся ты... Уже всем стало ясно, что никон нихрена не знает.. что он просто мозгое* мутный..

В это....
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
16 мар 2012, 08:52
Аватар пользователя
Не в сети
Не, это меня мало волнует, кроме того я считаю это маловероятным. Напишу в личку тебе причину, сюда ее писать страшно)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
16 мар 2012, 09:34
Аватар пользователя
Не в сети
И мне напиши :)
Сила никона в том, что адекватность перед ним бессильна..
Сообщение
16 мар 2012, 13:28
Аватара пользователя
Не в сети
Никон. Это не ответ ты сам как можешь сравнивать органы и вещи (например:комп)?
Ты же не сравниваешь человека и ложку. Это с таким же успехом можно сделать.

Прости, но без органов, человек не может прожить. А вот без компа спокойно.

Про мозг. ты не хочешь не заполняй. Грей хочет заполняет(это его право, право выбора. не суди его.)

Так что вопрос Грея вполне актуален. А тот ответ не содержит большого количества информативности, кое хотелось бы получить. Для себя я не могу найти прямого ответа. Тем более ответ изобилует эмоциями, кои мешают воспринимать его смысл. Так что я присоединяюсь к Грею и прошу еще раз объяснить.

PS в туже область : прививки. даже чума это как хорошо плохо ? Еслиб не было медицины и прогресса у нас была бы чума )
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 мар 2012, 15:16
Аватар пользователя
Не в сети
Никон , сейчас что-нить скажет , аля - "чума поражает только грязных и порочных людей , кои это заслужили своими злодействами!Этому есть примеры и в Библии!"
Хм , а дальше пока не придумал...похоже? :D
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
16 мар 2012, 15:40
Аватар пользователя
Не в сети
Just4Tonight писал(а):
"чума поражает только грязных и порочных людей , кои это заслужили своими злодействами!Этому есть примеры и в Библии!"
Хм , а дальше пока не придумал...похоже? :D

Ravius писал(а):
PS в туже область : прививки. даже чума это как хорошо плохо ? Еслиб не было медицины и прогресса у нас была бы чума )

только для равиуса и Just4Tonight я открою широко известную страшную тайну почему чума прекратилась в европе))).Это произошло благодаря науке а именно изобретению каравеллы которая долго могла находиться в автономном плаваннье))) и положила начало постоянным торговым путям.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963


Последний раз редактировалось Chupacabra 16 мар 2012, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
16 мар 2012, 16:04
Аватар пользователя
Не в сети
На этих каравеллах был завезён наш зверёк спаситель Европы

Изображение
знакомтесь серая крыса :), или пацюк "санитар леса"
На рубеже XV—XVI вв., когда зародилась морская торговля Европы с Индией, началось бурное переселение крыс в более благоприятные климатические и хозяйственные условия Европы.
серая крыса не являеться разносчиком чумы в отличии от исконного обитателя Европы
Изображение
черная крыса.
Чёрная крыса в среднем мельче "пацюка". Взрослые особи имеют длину тела 15—22 см и массу 132—300 г. Хвост густо покрыт волосами; обычно он длиннее тела, до 28,8 см (133 % длины тела). Мордочка у неё уже, а ушные раковины больше и круглее, чем у "пацюка".
так вот серая азиатская крыса будучи крупнее )) просто сьела чёрную крысу :).

Ну и уж совсем вам для развития эрудиции об "санитарных свойсвах серой крысы" люди знали давно на востоке. Серая крыса почитается как священное животное в Индии ей воздвигнут храм богини Дурги Раджастане.
где уже не менее 600 лет люди и серые крысы живут в симбиозе без всякой чумы)))
Кстате изобретатель из Нарвы, к примеру, предложил оригинальный способ переработки отходов на крысиных фермах. Зверьки не только поедают все органические отходы, пережевывают полиэтилен, резину, пластмассу и кожу. От такого рациона крысы тучнеют и постепенно перестают двигаться. Тогда их усыпляют и перемалывают. Измельченный продукт идет на корм личинкам специальных мух, вырабатывающих гумус. В результате этого цикла ферма превращает всевозможные отходы в плодородную землю. В основе цикла изобретатель положил такие расчеты: суточные отходы от одного человека полностью способны «переработать» десять крыс за 24 часа.
Изображение
Изображение

Вот они спасители Европы
Изображение

По одному из преданий, сын Карни Маты утонул в озере, и она просила бога смерти Яму вернуть мальчика. Но бог был жесток и вероломен. За это Карни Мата отняла у него души всех своих прямых потомков – по ее слову они после смерти не отправлялись в царство Ямы, а переходили в тела крыс. Поэтому в Деншоке, где когда-то жила Карни Мата, крыс почитают как ее родственников.
Входить в здание храма, как и в любую здешнюю святыню, следует только босиком. Паломники-индийцы воспринимают это как само собой разумеющееся, а вот европейцы ежатся.

прекратите спор с невеждами которые верой прикрывают своё малообразованное слабоумие.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963


Последний раз редактировалось Chupacabra 16 мар 2012, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
16 мар 2012, 17:13
Аватара пользователя
Не в сети
Мэнди. Он не скажет. я надеюсь на это.

PS Точно Хатаб так и было) Правда не всех черных крыс "съела" И насчет съела это именно в <"">) А мы крыс не любим... эх...

Кто у нас такой тролль ? "Сейчас этот форум просматривают: Neadekvat"
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
16 мар 2012, 17:41
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Кто у нас такой тролль ? "Сейчас этот форум просматривают: Neadekvat"
Прост перед перед регистрацией читал тему как дракона из админов кикнули вот и взял себе такой ник ток уже забыл почему.
Сообщение
16 мар 2012, 18:06
Аватар пользователя
Не в сети
Ravius писал(а):
Мэнди. Он не скажет. я надеюсь на это.

PS Точно Хатаб так и было) Правда не всех черных крыс "съела" И насчет съела это именно в <"">) А мы крыс не любим... эх...

Кто у нас такой тролль ? "Сейчас этот форум просматривают: Neadekvat"

но равиус скажу другую правду вместо чумы серая крыса принесла другие болезни и неудобства с ней всё таки стоит бороться.

Известны случаи аварий на электростанциях, вызванные крысами. При укусе сила давления резцов крысы достигает 500 кг/см2; такого усилия вполне хватает, чтобы перемалывать металл. К немногочисленным стойким к повреждению ими материалам относятся стеклопластик, оргстекло и некоторые марки волокнисто-пористых полимеров. Вообщем страшный зверь на Чернобыльской АЭС сейчас с удовольствием доедает изоляцию силовых кабелей легко выдерживают очень высокий уровень радиации, до 300 рентген/час, причём способны ощущать излучение при помощи обоняния, улавливая запах озона

Серая крыса имеет первостепенное эпидемическое значение как природный носитель не менее 20 опасных инфекций (8 — смертельны для человека): желтушного лептоспироза (болезнь Вейла), криптоспоридиоза, лихорадки Ку, сыпного тифа и псевдотуберкулёза. Укусы крыс вызывают содоку (болезнь укуса крыс). Крысы — важный источник заражения сальмонеллёзами и эризипелоидом работников пищевой промышленности; заражение происходит через продукты, загрязнённые выделениями больных крыс. Характерна высокая степень заражения гельминтами, в том числе двумя видами цепней, опасных для человека.
Ареал серой крысы продолжает расширяться, вытесняя из заселяемых областей конкурентов — чёрную крысу (Rattus rattus) в умеренной полосе Европы и туркестанскую крысу (Rattus turkestanicus) в Средней Азии.

Кстате про скорость расселения так, в начале 21 века было точно прослежено заселение крысами Барнаула: в год появления они водились только в постройках пристани, на 2-й год — заняли кварталы около пристани, на 3-й — добрались до центра города, на 4-й — заняли весь город, а на 5-м году начали заселять пригородные посёлки. Примерно с той же скоростью шло заселение серой крысой Ташкента.
Nothing in all the world is more dangerous than sincere ignorance and conscientious stupidity.
Martin Luther King Jr. , Strength to Love, 1963


Последний раз редактировалось Chupacabra 16 мар 2012, 18:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Сообщение
16 мар 2012, 18:13
Аватар пользователя
Не в сети
Максимус , это ты мои поза и вчерашние посты поудалял?)

Обсуждали Ник...э , веру и религию , перешли на статистику и крыс.Преподобный Никон этого не одобрит! :wink2:
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
16 мар 2012, 18:19
Аватар пользователя
Не в сети
Фуууу...открыла тему, а тут крысы на пол экрана... "Вера и Знание"
Усовершенствовали невод и оказался без затей
весь мир в плену у социальных
сетей....
Сообщение
16 мар 2012, 18:25
Аватар пользователя
Не в сети
Правда они милые?)
Improvise , Adapt and Overcome!
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Сообщений: 258]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
cron
Яндекс.Метрика