Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Cовести тред.

[Сообщений: 2]
Сообщение
18 апр 2012, 15:37
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Изображение


Always Let Your Conscience Be Your Guide!

Лежа на еще теплых камнях мостовой где-нибудь в Тосканской провинции и глядя на звездное итальянское небо поневоле задумаешься о своих поступках, особенно если в это время санитары небрежно складывают твои ноги в непрозрачный черный мешок. Но вдруг одна звезда становится ярче и вне всякого сомнения ближе чем была еще секунду назад. Быть может для вас это в порядке вещей, если зовут вас Мидас, и вы обыкновенный древнегреческий волшебник. А тут еще и деревянные куклы начинают двигать конечностями. Сразу понимаешь, что мог бы задержаться тут внизу еще на некоторое время, еще не все алименты уплачены, а огурцы закатаны в банки, да и сосед твой Гена теперь в одиночку будет неловко сжимать в руке запотевший пузырь. Решено - остаемся!

Но как и в сказке, добрые феи не делают ничего просто так, и за пиджак от Армани с цилиндром и зонтом еще придется отработать у какого-нибудь полена. Так пусть это будет весело. В конце концов ноги и руки больше не трясет как Фукусиму, и застывшая кожа все таки растягивается, чтобы показать неровные края зубов. Все остальное - разве стоило оно унылых гримас и места в очереди за водкой? Начинать новую жизнь с чистого листа гораздо проще, если начинать не с себя. Слышишь, ooebaq? Отныне я твоя совесть! Я буду тем маленьким сверчком, которого ты сгноил в сигаретном дыме и пытался оставить вместе с коричневой колбаской в детской песочнице. Я буду тем сверчком, которого ты всякий раз запирал на балконе, когда хотел схватить последний кусок торта или списать экзамен со своего блестящего айфона. Не прыгай на подножку уходящего поезда, помоги мне помочь тебе.

Cовести тред стартует здесь! Я знаю, что ты полон сомнений. Когда ты полон сомнений, я хочу видеть твою черную жопу в этом топике. Здесь мы все постараемся, чтобы ты поступил единственно правильно (ведь мне еще часы из ломбарда выкупать).

Изображение

LavieHead - OneLove
Сообщение
18 апр 2012, 15:44
Аватара пользователя
Забанен
Не в сети
Пожалуй, буду первым пациентом.
Однажды в Сан-Мигеле, пока я лежал и зализывал раны в старой шахте, моего амигос пытали и били - заставляли выдать меня. Он так и не выдал, но навсегда остался без зубов и левой почки. Все что он получил тогда, это горсть золота в награду, которого едва хватит, чтобы восстановить свой бар. С тех пор, каждый раз перед сном я вспоминаю его лицо, отражение тех дней пляшет в пламени костра, даже когда я закрываю веки. Как мне отогнать этого светлячка навсегда?
LavieHead - OneLove
[Сообщений: 2]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 11 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
cron
Яндекс.Метрика