Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Как заставить скилов выйти из клиента !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 84]
Сообщение
06 авг 2012, 12:15
Аватар пользователя
Не в сети
мда....лично если б я слил,то 1 хрен тупо бы поджал деньги и всё :D
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 13:00
Аватар пользователя
Не в сети
куда и кого бы ты поджал? есть спонсор, который даже не играет вроде бы) Просто спонсирует и он не сможет даже с лить)
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 авг 2012, 13:01
Аватар пользователя
Не в сети
Неплохо однако... хотя, на мой взгляд, в СБА скил не нужен - всё напрямую зависит от цивилизаций, которые выпадут...
28
Сообщение
06 авг 2012, 13:02
Аватар пользователя
Не в сети
ну если бы ты удосужился прочесть правила турнира...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 авг 2012, 13:12
Аватар пользователя
Не в сети
А я удосужился... ну первые 2 игры это 1:1 счёт скорей всего, в 3 третьей да, кто ок выберет, у тех и победа.. Результат конкретной игры зависит от цивы, по моему...
28
Сообщение
06 авг 2012, 13:14
Аватар пользователя
Не в сети
в третьей игре выбирают каждая команда по одной циве. То есть если я беру корею, а они ацтека то играют 2в2 корея+ацтек вс корея+ацтек. тут как ни выбирай решает тока скил
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 авг 2012, 13:29
Аватар пользователя
Не в сети
)))при игре 4х4 1 должен обязательно быть за готов,а 2-й желательно за персов,чтоб ХРЕН ТАМ был по 650 ХП выбивать им тупо не успееш...вот былаб расса,у которой из замков мясники бы выходили,кстати грей,вот у мамелей против кавалерии бонус,он на слонов канает?не знаеш?)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 13:35
Аватар пользователя
Не в сети
знаю знаю, все знаю. У мамелей бонус канает против коней всех кроме катафрактов и против слонов, и даже против ослов, а вот против верблюдов не канает.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 авг 2012, 13:42
Аватар пользователя
Не в сети
такс...давай ещё раз...канает против ВСЕХ,КРОМЕ катафрактов, слонов и верблюдов?а ослы,это я так понимаю конные монахи,да?)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 13:43
Аватар пользователя
Не в сети
канает против всех кроме катафрактов и верблюдов. ослы это испанские миссионеры.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 авг 2012, 13:45
Аватар пользователя
Не в сети
короче вывод...40 мамелей с залпа убивают слона,я уже проверил)))хотя много кто с залпа слона убьёт...
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 13:51
Аватар пользователя
Не в сети
да при чем тут залп?)) на самом деле в СБА есть какой никакой баланс. Например разным цивам нужны разные количества убийств чтобы перейти в новую эпоху, и разное количество разрушенных зданий чтобы получить крестов... в общем сба это отдельная игра, которую надо учить, но все таки я считаю ее не очень то интересной, и после турнира заброшу.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
06 авг 2012, 13:55
Аватар пользователя
Не в сети
мда,я бы тоже поиграл,интересно...я б там всех как...я б как почалил...там можно чалить?)))
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 14:04
Аватар пользователя
Не в сети
вроде нет, а жаль...( замки отвалились и всё, труба...
28
Сообщение
06 авг 2012, 14:06
Аватар пользователя
Не в сети
а что,считай все за персов а ты СОЛО за британца бегаеш и хилишся,за дня 2 так им и замки все можно снести из-за дальности)))
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 15:02
Аватар пользователя
Не в сети
мда...тема "филосовские беседы",действительно...а вообще,пашок...ты приборзел,ты специально правоцировал нас в чате чтобы выложить это сюда и чтобы нас забанили,по идее тебе должны дать бан за провокацию...если те чёто не нравится,то так и скажи,да и к томуже....оно ведь всегда так...из 100,1000 человек,нормальных...всегда найдётся 1 говнюк,который будет портить настроение всем остальным,и это неотъемлемая часть жизни так сказать...это баланс,и походу я как раз и являюсь тем самым "говнюком")вы как считаете?)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 15:04
Аватар пользователя
Не в сети
Кароче , дети.. По проще будь те !!!!
kote> etat spirit gopu otdast iz za reita.
Сообщение
06 авг 2012, 18:07
Аватар пользователя
Не в сети
11...как то резко переменил тему....неужели стыдно стало?или побоялся что тя за провокацию забанят?хотя мы со скилл паком сами виноваты,что справоцировали тебя на провокацию)
ТАНКИ ТАНКИ!
Сообщение
06 авг 2012, 18:44
Аватар пользователя
Не в сети
28
28
Сообщение
06 авг 2012, 18:49
Аватар пользователя
Не в сети
успокойся тём,действительно,твоё постоянное "28",которое не к месту,начинает выводить даже меня...
ТАНКИ ТАНКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 84]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 8 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
cron
Яндекс.Метрика