Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

LN vs Arena

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 87]
Что популярнее/интереснее?

Голосование анонимное
LN 38%  38%  [ 11 ]
Arena 45%  45%  [ 13 ]
ХЗ 17%  17%  [ 5 ]
Всего голосов : 29
Сообщение
25 ноя 2012, 01:42
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, прочти личку!
Тебе предупреждение!
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
25 ноя 2012, 10:12
Аватар пользователя
Не в сети
дракон, меня задело то, что ты называешь людей неадекватами не имея на это оснований, а тебя до сих пор не забанили.
еще меня всегда задевала и будет задевать дальше нелогичность и глупость людей. я не могу согласиться что бибер интереснее вивальди, я не могу согласиться что леди гага интереснее апокалиптики, я не могу согласиться что лн интереснее арены. тебе либо придется признать что ты некорректно задаешь вопрос, либо что ты ничем не отличаешься в аоке от поклонников бибера и леди гаги) понимаю что положение безвыходное, но советую хоть раз быть сильным и признать свой фейл. заметь я свою ошибку признал, о популярности карт на вубли.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 ноя 2012, 11:15
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
дракон, меня задело то, что ты называешь людей неадекватами не имея на это оснований, а тебя до сих пор не забанили.
еще меня всегда задевала и будет задевать дальше нелогичность и глупость людей. я не могу согласиться что бибер интереснее вивальди, я не могу согласиться что леди гага интереснее апокалиптики, я не могу согласиться что лн интереснее арены. тебе либо придется признать что ты некорректно задаешь вопрос, либо что ты ничем не отличаешься в аоке от поклонников бибера и леди гаги) понимаю что положение безвыходное, но советую хоть раз быть сильным и признать свой фейл. заметь я свою ошибку признал, о популярности карт на вубли.
Грей, я еще раз повторю: это опрос - тест.
А если это тест на адекватность (следи за логикой), то по определению в нем не может быть неадекватных вопросов. ОКе?

С популярностью мы разобрались, т.к. есть факты. Также мы выяснили, что делать опрос только о популярности карт не имеет смысла. Просто потому что есть все те же очевидные факты.

Теперь про интерес. Это понятие сугуболичное. Потому и смущает тут многих :)
Делать опрос "Что интереснее ЛН или Арена?" так же не имеет смысла. Каждому свое, у каждого свои вкусы. Сколько бы тут голосов не было за арену, я все равно буду играть ЛН, т.к. МНЕ это интересно)

Ну а наиболее точный ответ про "интересность" карты - все в той же статистке популярности. Да, с какой-то погрешностью, но наиболее точный ответ все там же.

И уж никак не в этом опросике из 26 участников, половина из которых в неадеквате. По разным причинам: мне наперекор, просто стеб, фанаты арены, ну или слабоватый IQ.
Сообщение
25 ноя 2012, 12:13
Аватар пользователя
Не в сети
"А если это тест на адекватность (следи за логикой), то по определению в нем не может быть неадекватных вопросов. ОКе?" твой тест на адекватность неадекватен и это реальность.

Факты показали что лн популярнее арены не везде см аок зону.

Если интерес это субъективно, то как ответить на твой вопрос человеку, которому интересна арена но он понимает что лн популярнее, и при этом остаться адекватно прошедшим твой тест?

"Ну а наиболее точный ответ про "интересность" карты - все в той же статистке популярности. Да, с какой-то погрешностью, но наиболее точный ответ все там же." Ты только что пишешь, что это личное дело каждого, а теперь говоришь что все таки есть объективное суждение о том что инетерснее то, что популярнее...

"инетерснее то, что популярнее..." это утверждение ложно, примеры о творчестве я тебе привел. На вопрос моего теста ты ответить не смог по разным причинам: мне наперекор, просто стеб, фанат леди гаги, ну или слабоватый IQ.

Твой вопрос можно понять по разному, и оба понимания вполне адекватны.
1. что популярнее в мире/интереснее лично вам? (вывод авторе неадекватен)
2. что популярнее в мире/интереснее большинству людей? (норм вопрос в котором популярный и интересный синонимы)
3. что популярнее в вашем кругу/интереснее лично вам? (норм вопрос в котором популярный и интересный синонимы но уже в другом значении)
4. что популярнее в вашем кругу/интереснее большинству людей? (автор неадекват)

Если же у слов популярный и интересный изначально нет никаких определений, как в твоем вопросе, то лично я вкладываю в них самый общий смысл: популярный=вообще в мире, интересный=мне лично. Вывод делаю соответствующий см.п.1.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 ноя 2012, 12:24
Аватар пользователя
Не в сети
Все твои умозаключения ошибочны)
Я не уверен, но думаю что на аокзоне все игры выкладывают вручную и потому статистика ложна.

Прочти вопрос внимательно, чтобы убедиться: в нем нет ничего личного)
В то же время ты приводишь сравнения типа: Гага вс Апокалиптика. Да, для людей в целом Гага интереснее. Но не для меня.
Сообщение
25 ноя 2012, 12:55
Аватар пользователя
Не в сети
1. естественно игры на аок зоне выложены вручную, и среди людей тусящих на аок зоне арена популярнее, а это довольно большое сообщество.

2. ты конкретно на вопрос ответь гага, апокалиптика и хз. Сразу скажу, что ответив все что угодно кроме того что интереснее гага ты будешь неадекват, и не нужно ничего разъяснять мне то интересно тебе, а что людям, попробуй ответить на вопрос без этого как все люди отвечали на твой вопрос, без разъяснения. Ибо с разъяснением они бы все оказались нормальными ребятами, а без разъяснений неадекватами. так что интереснее/популярнее гага или апокалиптика?
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
25 ноя 2012, 13:10
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Тема перенесена в раздел "Философские беседы".
Раз уж автор темы позиционирует ее как "тест на адекватность", то в подфоруме "Аокерские посиделки" ей делать нечего.
dfs - connecting people
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 [Сообщений: 87]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 5 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Яндекс.Метрика