Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

LN vs Arena

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]
Что популярнее/интереснее?

Голосование анонимное
LN 38%  38%  [ 11 ]
Arena 45%  45%  [ 13 ]
ХЗ 17%  17%  [ 5 ]
Всего голосов : 29
Сообщение
24 ноя 2012, 12:07
Аватар пользователя
Не в сети
_Nuckem_ писал(а):
Daily игр нуболн и лн++ намного больше как таковых + нужно учитывать, что на арене в основном играются дуэли (2 человека в игре), а на лн - тг (8 человек), а на арене тг - редкость.

Да че ты мне дейли дейли, вот берем всех нас, все наши аакаунты вубли весь так сказать русскоязычный аок, и только по нему делаем выборку сколько и каких игр было сыграно на вубли, уверен лн будет намного меньше и чем ары и чем арены и чем мр.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 12:08
Аватар пользователя
Не в сети
Тема переросла в аренщики vs Дракон :D

ЗЫ. расслабьтесь, музычка прилагается )
Сообщение
24 ноя 2012, 12:09
Аватара пользователя
Не в сети
Я не считаю русскоязычных, Грей
Нормально всё.
Сообщение
24 ноя 2012, 12:10
Аватар пользователя
Не в сети
даже если все таки допустить тот факт, что даже на вубли лн будет популярнее, в чем лично я ооочень сильно сомневаюсь, то из данных с аокзоны можно однозначно сделать вывод, что арена интереснее. потому что ее чаще выкладывают и обсуждают.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 12:11
Аватар пользователя
Не в сети
Такой клевый ремикс я еще не слышал :rox:
Сообщение
24 ноя 2012, 12:17
Аватар пользователя
Не в сети
а блин, извини, Грей
вот эта версия на твой вкус :) :cherlider:
Сообщение
24 ноя 2012, 12:24
Аватар пользователя
Не в сети
сейчас зашел на вубли посмотрел что прямо сейчас играют/хостят и как не удивительно для меня 4 арены 1 из которых тг и всего 2 лн
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 12:27
Аватар пользователя
Не в сети
ты вечером - ночью посмотри
Сообщение
24 ноя 2012, 12:27
Аватар пользователя
Не в сети
мне действительно, на полном серьезе нравится "вот эта версия на мой вкус" причем намного больше чем волосатый прыщавый оригинал, и еще более прыщавый ремикс у тебя в подписи) это я к тому, что мог бы и не извиняться.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 12:27
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
ты вечером - ночью посмотри

обязательно посмотрю, не переживай.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 12:32
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_GREY писал(а):
мне действительно, на полном серьезе нравится "вот эта версия на мой вкус" причем намного больше чем волосатый прыщавый оригинал, и еще более прыщавый ремикс у тебя в подписи) это я к тому, что мог бы и не извиняться.
кто бы сомневался xD
Сообщение
24 ноя 2012, 12:52
Аватар пользователя
Не в сети
Кстати FFA на ЛН тоже считается)
Стабильно каждый день играют по несколько игр
Сообщение
24 ноя 2012, 12:58
Аватар пользователя
Не в сети
Не волнуйся я и это буду учитывать. За мной вроде бы никто пока не замечал неадекватных тестов.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 13:16
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
кто бы сомневался xD

на сквозь вижу как ты из своей коробочки не разливаешь очень многое, та же хрень к чему мы пришли в разговоре о романтике. Узость твоего мировоззрения не дает тебе понять этот кавер, потому что ты его от билана не отличишь. На самом деле в моем топ 1000000 листе этот кавер был бы так же в самом конце, просто слегонца повыше оригинала, вот и все что я хотел сказать. А ели серьезно, то из подобного каверкания песен мне больше нравится некто ричард чиз. Можно даже к голосовалке на адекватность прыщавость и патлатость прицепить нравится ли вам оригинал группы слипнот-пипл=щит, или же то как это перепел ричард чиз.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 13:20
Аватар пользователя
Не в сети
сразу объясню, я офтоплю тут потому что любая тема дракона всегда приводит к этому и ктото должен был начать это делать...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 13:27
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
В нашем случае путает людей слово "интереснее". Ведь если убрать его то правильный ответ будет слишком очевидным. :)

Ну меня действительно путает наличие в вопросе двух не синонимичных определений в одном ряду. Но цель остается непонятна.

У слов "интересный" и "популярный" разные лексические значения. Популярность какого-то явления, в нашем случае карты - это объективная данность. Она измеряется статистикой покупаемости/посещаемости/выбираемости и т.д. Интересность - это субъективная оценка привлекательности явления лично для тебя.

Поэтому, если ты спрашиваешь, что популярнее, ты проверяешь сколько пользователей русаока не поленятся отыскать правдивую статистику играбельности карт и проголосовать в соответствии с ней, а сколько из них просто ткнет пальцев в небо. Ну и это при условии, что ты сам имеешь на руках надежные цифры.

Если ты спрашиваешь, что интереснее, ты интересуешься вкусовыми предпочтениями пользователей. Что интереснее = какая карта вам больше нравится.

Если ты ставишь оба прилагательных в один ряд, то я перестаю понимать, что именно у меня спрашивается. Ответ "х.з."

VIK_GREY писал(а):
если было так, то тебе бы пришлось признать что леди гага не только куда популярнее, но и интереснее твоей любимой апокалиптики.

хороший пример
Вот еще:

Дракон, а что популярнее, Гарри Поттер или Стругацкие? А что тебе интереснее?
Что популярнее, отдых в Турции или в Норвегии? А какой отдых тебе интереснее?
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом! (с) Лукашенко
Сообщение
24 ноя 2012, 13:35
Аватар пользователя
Не в сети
Хм.. ну в основном популярность основывается на интересе. Игрокам интересен ЛН - они играют ЛН.
Если Арена менее интересна (читай - игроки, которым она интересна больше чем ЛН, - в меньшинстве), то это и сказывается на большей популярности ЛН.

Понятно, что Варриор или Данилка иногда играют ЛН потому что других игр нет, но статистически это будет исключением из правила в плане интереса, однако в плане популярности это уже не имеет значения.
Сообщение
24 ноя 2012, 13:40
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, ты еще игры у Сетера / по ИП посчитать не забудь)
С 2002 года и до сейчас, ежедневно)
Сообщение
24 ноя 2012, 13:46
Аватар пользователя
Не в сети
вар и данилка не играют лн реже других карт. иногда даже я хочу поиграть именно лн.

и второе, зачем мне считать игры по ип сетера? мне достаточно доказать что хотябы в одном достаточно большом кругу лн менее популярная карта чем арена, чего достаточно для того чтобы признать автора вопроса глупым или хотябы некорректно задавшим вопрос.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 13:47
Аватар пользователя
Не в сети
аок зона уже доказала это, но я уверен вубли покажет то же самое в итоге и с утра именно это и произошло, но почему то дракон у верен что у нас в разных полушариях по разному играют и ночью по мск вермени там появляются все лнщики.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 12 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
cron
Яндекс.Метрика