Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

LN vs Arena

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]
Что популярнее/интереснее?

Голосование анонимное
LN 38%  38%  [ 11 ]
Arena 45%  45%  [ 13 ]
ХЗ 17%  17%  [ 5 ]
Всего голосов : 29
Сообщение
24 ноя 2012, 10:50
Аватар пользователя
Не в сети
откуда цифры,грей!?!?
Сообщение
24 ноя 2012, 10:56
Аватар пользователя
Не в сети
вопрос был бы куда более информативным, в плане проверки на адекватность, если бы ты задал 2 разных вопроса:
1. Какая карта по вашему является самой популярной в клиенте?
2. Если бы перед вами стоял выбор играть только лн, или играть все карты кроме лн, что бы вы выбрали?

первый вопрос четко на адекватность, второй на сбор инфы о том какая часть населения клиента активна на форуме.

таким образом ты мог бы свою заветную мечту осуществить, так как все эти неадекваты написали бы на первый вопрос ответ ара, арена и тд и тп... а на второй вопрос ответили бы что все карты кроме лн, и тогда картина бы получилась такая, что задротов на форуме большинство, но все они неадекваты. Ты ведь именно это хотел доказать своим вопросом.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками


Последний раз редактировалось TK_GREY 24 ноя 2012, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
24 ноя 2012, 10:57
Аватар пользователя
Не в сети
PAHAN писал(а):
откуда цифры,грей!?!?

нажимаешь на профиль игрока и смотришь, там все есть
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 11:00
Аватар пользователя
Не в сети
грЭй, а в своём профиле как посмотреть?) а то там параша чё т)
28
Сообщение
24 ноя 2012, 11:00
Аватар пользователя
Не в сети
Грей, ты не втыкаешь)

Я же русским языком сказал: это тест.
Любой тест сопровождается чем-то лишним, что может запутать моск тестируемому. Как выше на картинке какие-то болотные кружки. Если их убрать, то эта картинка уже будет тестом для дальтоников.

В нашем случае путает людей слово "интереснее". Ведь если убрать его то правильный ответ будет слишком очевидным. :)
Сообщение
24 ноя 2012, 11:01
Аватар пользователя
Не в сети
а если его дописать, то очевидным становится, что автор вопроса неадекватен.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 11:01
Аватар пользователя
Не в сети
TK_SkillPAK писал(а):
грЭй, а в своём профиле как посмотреть?) а то там параша чё т)

чтобы глянут свой профиль нажми на свой ник над своим постом
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 11:01
Аватар пользователя
Не в сети
грей,не волнуйся только,я тоже "не втыкаю" тест!
Сообщение
24 ноя 2012, 11:04
Аватар пользователя
Не в сети
Есть еще и второй уровень теста: это то что очевидность правильного ответа - ни разу не значит что выберут правильный ответ. Причины все те же - предвзятое отношение к моей личности :) Ну тащатся некоторые от того чтобы сделать мне что-то назло)
Сообщение
24 ноя 2012, 11:06
Аватар пользователя
Не в сети
опрос тогда такой
хотите ли вы сделать дракону на зло ченить?
-да
-нет
Сообщение
24 ноя 2012, 11:08
Аватара пользователя
Не в сети
Молодец, Дракон

Изображение
Нормально всё.
Сообщение
24 ноя 2012, 11:11
Аватар пользователя
Не в сети
Нюк, не надо меня задабривать, я в этом не нуждаюсь)
Сообщение
24 ноя 2012, 11:29
Аватар пользователя
Не в сети
дракон, так как у тебя в вопросе нет уточнения где именно популярна та или иная карта, то и тех кто ответил арена нельзя считать неадекватными тоже, потому как на вубли арена куда популярнее лн да и на турнирах ее играют во много раз больше чем лн.

Пойми ты уже наконец, ты на самом деле тормозишь частенько, тут нет никакой предвзятости. Ты ее ищешь лишь для того чтобы оправдать себя, кому охота признавать себя тормозом? Ну ответ очевиден кому) сильному человеку, ну а тебе остается искать всяческие отмазки.

Кстати твой вопрос можно расценивать как провокацию, а твое ложно обвинение людей в неадекватности как оскорбление.
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 11:32
Аватара пользователя
Не в сети
На вобле ЛН популярнее, ты что)
Нормально всё.
Сообщение
24 ноя 2012, 11:37
Аватар пользователя
Не в сети
Да, на вубле ЛН также популярнее)
Сообщение
24 ноя 2012, 11:55
Аватара пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
В нашем случае путает людей слово "интереснее". Ведь если убрать его то правильный ответ будет слишком очевидным. :)
Исходя из моего первого сообщения в этой теме правильного ответа здесь нет и быть не может, следовательно каждый выбирает то, что хочет.

И по этому голосованию с уверенностью можно судить об адекватности только одного человека.
Нормально всё.
Сообщение
24 ноя 2012, 12:00
Аватар пользователя
Не в сети
RF_Dragon писал(а):
Да, на вубле ЛН также популярнее)

откуда инфа? где цифры? я вот вижу что почти никто из нуболнщегов на вубли то и не играет. я б сказал один ты играешь лн на вубли больше чем другие карты, у меня там лн 1% где то всего лишь, и не только у меня похожая ситуация. Есть способ проверить это на самом деле) Входим на сайт aoczone.net заходим в поиск демок. вбиваем сначала арена и видим почти 4к игр, потом вбиваем лн и видим 400 игр... чтобы совсем никого не обманывать вводим еще и полное название лэнд номад и находим еще 2к5 игр... ответ очевиден везде, а не только в клиенте лн популярнее арены :F
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 12:04
Аватара пользователя
Не в сети
Daily игр нуболн и лн++ намного больше как таковых + нужно учитывать, что на арене в основном играются дуэли (2 человека в игре), а на лн - тг (8 человек), а на арене тг - редкость.
Нормально всё.
Сообщение
24 ноя 2012, 12:05
Аватар пользователя
Не в сети
посчитал полностью 3214 у лн и 3968 у арены... сто пудов лн везде популярнее, не только в клиенте...
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
24 ноя 2012, 12:06
Аватара пользователя
Не в сети
надо менять карту, карочи
и куда я смотрел, когда начал на арене играть
Нормально всё.


Последний раз редактировалось _Nuckem_ 24 ноя 2012, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. [Сообщений: 87]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 10 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Яндекс.Метрика